Кешбек на АЗС, топливо, бензин (читают 2)

Юра

Участник
Сообщения
105
Спасибо
45
Город
СПб
У меня в ЯЗ в сентябре было -3руб/л по ВТБ, не пользовался, сейчас дали -5руб/л. Если буду оплачивать картой ВТБ, то можно еще баллы яндекса применить?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,070
Спасибо
370
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
ЯЗ тоже продлил на октябрь (возможно не всем)
Точно не всем. Вопрос: если на аккаунте в в сентябре был весь лимит израсходован (там еще отдельно статистика была сколько литров осталось со скидкой), а на октябрь если есть предложение на этом же аккаунте - получается что счетчик обнулен и снова актуально?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,339
Спасибо
1,183
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
если на аккаунте в в сентябре был весь лимит израсходован (там еще отдельно статистика была сколько литров осталось со скидкой), а на октябрь если есть предложение на этом же аккаунте - получается что счетчик обнулен и снова актуально?

Да, именно так у меня и было: в сентябре истратил 54 литра из 100, вчера счетчик обнулился: стало 0 литров из 100.
 

VNE

Участник
Сообщения
614
Спасибо
269
Город
СПб
У меня в ЯЗ в сентябре было -3руб/л по ВТБ, не пользовался, сейчас дали -5руб/л. Если буду оплачивать картой ВТБ, то можно еще баллы яндекса применить?
можно, но скидки не будет
 
  • Спасибо!
Реакции: Юра

Elwind

Старожил
Сообщения
651
Спасибо
492
У меня в ЯЗ в сентябре было -3руб/л по ВТБ, не пользовался, сейчас дали -5руб/л. Если буду оплачивать картой ВТБ, то можно еще баллы яндекса применить?
Либо скидка, либо списание баллов, вместе нельзя
 
  • Спасибо!
Реакции: Юра

veld67

Участник
Сообщения
103
Спасибо
39
Нет, это 5 руб. с литра, если заливаете 10л/раз. Надо 50л залить - заливаете 5 раз по 10 л, чтобы скидка была 5руб/л на все 50л.
Что то вы фантастику тут пишете. Какая разница как заливать сразу или частями))
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

Агент Смит

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
78
Стаж c
10.10.14
Акция Т2-Турбо с 02.10 по 31.12
Пытаюсь понять срок действия этих литров. В условиях акции говорится только о 14-дневном сроке действия промокода. Имеют ли срок действия литры на счёте Турбо, остаётся загадкой...
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,070
Спасибо
370
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
И еще про Т2Т: можно ли активировать промики с разных аккунтов Теле2 на один аккаунт Турбо? Там литры при этом складываются или, наоборот, бан какой прилетает при таком раскладе?
 

-alex-

Участник
Сообщения
39
Спасибо
16
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
Пытаюсь понять срок действия этих литров. В условиях акции говорится только о 14-дневном сроке действия промокода. Имеют ли срок действия литры на счёте Турбо, остаётся загадкой...
Промокод, который получили от т2 надо в 14-дневный срок ввести в приложение турбо, а воспользоваться уже можно до 31.12
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

-alex-

Участник
Сообщения
39
Спасибо
16
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
И еще про Т2Т: можно ли активировать промики с разных аккунтов Теле2 на один аккаунт Турбо? Там литры при этом складываются или, наоборот, бан какой прилетает при таком раскладе?
На один аккаунт турбо можно активировать только один промокод, второй не даёт. Самому пришлось на шести аккаунтах вводить 🤪
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
29
Стаж c
14.10.17
Опыт
1023/52
У меня в ЯЗ в сентябре было -3руб/л по ВТБ, не пользовался, сейчас дали -5руб/л.
Вот тоже такое появилось, хотя до этого уже было -5руб/л, в августе вроде использовал, а -3руб/л в сентябре тоже не пользовался
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,363
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм