Кешбек на АЗС, топливо, бензин (читают 2)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
361
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
А кто 7% за бензин дал? Альфа?
Да, обычная выборная категория буквы. Вы же знаете что у меня премиум на ней (в ветке пересекаемся), поэтому не 5%, а 7%.
Раньше пользовался для автотрат несколькими кредитками драйв (когда у них лимит был 5т/мес). Но сейчас, когда лимит урезали, стало лень следить. Хотел закрыть, в чате подарили бесплатное обслуживание. Ну раз бесплатно, сливаю кредитные лимиты каждый РП, да и всё. Альфа постоянно даёт кому-нибудь 7% на АЗС и Автозапчасти, плюс лимит бонусов всё таки 15 тыс/мес.
Альфа Премиум ???
Она самая. Необычно чёрная карта красного банка. С перламутровым отливом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Supric

Мастер
Сообщения
646
Спасибо
314
Ну вот и у меня заглючила Альфа. Только что устраивал танцы с бубном с двух разных телефонов/аккаунтов. Доходит до выбора колонки и ... висит. Пришлось заправляться старым дедовским способом через кассу. Получилось 5 с лишним тысяч с КБ в 7%, а не 15%. :mad:
У меня такое было с ЯЗ на Роснефти. У Роснефти же есть на одних и тех же заправках обычный 95й и Пульсар.

Так вот, перед НГ когда давали скидку 12 р с литра на 12 литров по СБП, на колонке с обычным 95м доходило в ЯЗ до оплаты - и далее отказ "колонка не готова принять заказ". При этом товарищ в очереди передо мной заправился через кассу и уехал. Уступил место у колонки следующему, он тоже через приложение не смог (причем он кажется через сбер пытался), и ушел в кассу. А я подъехал к соседней колонке с 95 пульсаром и успешно заправился через ЯЗ пульсаром, чуть дороже, но со скидкой.

Так что "глючит" возможно вовсе даже и не альфа, а колонка, АЗС или даже сама винк.
 

Denya78

Участник
Сообщения
28
Спасибо
5
Чередую Альфу для первой заправки в месяц с кашей 15% через их сервис и УБРиР с привязанной картой в МП Газпромнефть для накрутки оборота и получения 5% за заправку (с подключенной опцией 149 руб. за онлайн-покупки). Сейчас добавлю МТС Кэшбэк с акционными 10% за АЗС.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Приложение Турбо даст 2% скидки дополнительно к кешбеку от банка при заправке на АЗС Газпромнефть.
Покупать литры в запас сейчас невыгодно. Дорого :(
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Альфа Банк продлил акцию с кешбеком 15% за первую заправку в месяце через сервис Заправки до 31 марта.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
361
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Кстати, совсем забыл написать. До 10 марта тинёк в своём приложении за топливо наливает 10% на первую заправку по акции. У меня выборная категория в феврале у них 15% на топливо. Заправился вчера на 4 тысячи с хвостиком - налили больше тысячи кэшбэка (25%). Я сначала аж опешил (не знал про акцию). Сейчас ещё надо по драйвам заправиться. В чате сказали будет 10%+10%=20% за первую заправку.
 

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
Кстати, совсем забыл написать. До 10 марта тинёк в своём приложении за топливо наливает 10% на первую заправку по акции. У меня выборная категория в феврале у них 15% на топливо. Заправился вчера на 4 тысячи с хвостиком - налили больше тысячи кэшбэка (25%). Я сначала аж опешил (не знал про акцию). Сейчас ещё надо по драйвам заправиться. В чате сказали будет 10%+10%=20% за первую заправку.
это не всем , у меня в приложении тинька пишет 1%, только что проверил
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
361
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Это всем. Во всяком случае у нас даже у человека, не подключенного к КД оно есть. Приложение показывает без учёта акции. Откройте "бонусы" и найдите "топливо 10%". Активируйте предложение.
Кстати после заправки предложение исчезает
 

Falkon

Мастер
Сообщения
434
Спасибо
245
У меня 7% на первую заправку и 10% по КК драйву...
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Gosha

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Стаж c
23.08.16
Опыт
125/17
Коллеги, а по карте платежной системы МС через ЯЗ будет МСС 5541?
 

valentinrus

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
50
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
Долгое время пользовался картой "Россельхозбанк-Роснефть"
https://www.rshb.ru/natural/debetcards/rshb-rosneft?ysclid=lszsvop9jz505442985https://hranidengi.ru/karta-mir-rosneft-ot-rosselhozbanka/?ysclid=lszsvydtz5240565831
Из плюсов:
- 5% баллами на Роснефти
- 1% баллами за все (включая ЖКХ и моб. связь)
- компенсируют баллами комиссию за выпуск карты (и как помню за перевыпуск по сроку, не взяли денег, хотя по тарифам должны)
Из минусов:
- бывало некорректно начисляли баллы(и их не видно, приходилось считать по таблице в выписке за месяц вручную)
- комиссия 99 р. при тратах меньше 10000 р. в мес , несколько раз попал на неё(буквально 50 рублей не рассчитал) и закрыл карту.
- привязан к Роснефти (и тратами и компенсациями баллов)

Сейчас больше года мотаюсь между акциями в Альфе\Тинькове\ЯЗ, иногда категорию МКБ\Альфа подкинет. Как вариант, если никто, ничего не даст - вернусь к РСХБ-Роснефть.
 
  • Спасибо!
Реакции: mishka

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Пользуюсь АТБ дебетовой. 7% начисляют при тратах от 5 т.р
 
  • Спасибо!
Реакции: den_ryazan

SP65

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
147
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Газпромбанк по своим дебетовкам дает кэшбэк 25% нв АЗС до 31 июля. Если выбрать ПЛ "Умный кэшбэк", то будет еще +3%.
Максимум 5000 баллов кэшбэка в месяц.
Обсуждение карты в теме https://hranidengi.com/threads/gazprombank-umnaja.85/page-12
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alex-B и Chs177

Chairman

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
105
РН, похоже, с марта перестала начислять 2р. /л баллами за заправку от 30 л. В ЯЗ эта скидка тоже пропала.
 

Raum

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
47
И в самом деле: сегодня заправлялся (44 л плюс товар за 210) - 66 баллов.

Screenshot_2024-03-05-17-36-17-39_2006c1682085dbc71d0312c28f77476a.jpg
А было так:
Screenshot_2024-03-05-17-42-35-88_2006c1682085dbc71d0312c28f77476a.jpg
 
Сообщения
493
Спасибо
346
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Это всем. Во всяком случае у нас даже у человека, не подключенного к КД оно есть. Приложение показывает без учёта акции. Откройте "бонусы" и найдите "топливо 10%". Активируйте предложение.
Кстати после заправки предложение исчезает
Нет, не всем. Я сейчас внимательно просмотрел, у меня такого нет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,901
Пользователи
4,756
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм