Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 3)

Vnychka

Участник
Сообщения
640
Спасибо
411
наконец-то вернули
Несколько дней назад как раз искала - не нашла.
Сейчас еле нашла (забыла фильтр снять) в поиске забила мои платежи.
На мос.ру применила промокод, выбрала карту ГПБ - "оплата не прошла".
Я по новой. Оплата прошла. Вы оплатили - и сумма полная, без учета 500р.
Я пошла в ИБ, там в истории всё ок, оплата с учетом 500р., мсс 4900


@SergeyVladimirovich, спасибо! А то не знала куда их деть, эти зелененькие баллы)
 
Последнее редактирование:

SP65

Мастер
Сообщения
690
Спасибо
614
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Не торопитесь платить. Паровоз с Образованием в КВ+ строиться как то по другому. Можно получить МСС "образование" Может кто в теме подскажет поточней
Если нужен МСС 4900, то достаточно добавить любой платеж (хоть на копейку) с ЖКХ, тогда общий МСС будет 4900, независимо от других прицепов.

Если нужен МСС Образование, тогда сумма платежа на образование должна составлять более 50% общей суммы платежа. И в паровозе не должно быть совсем платежей за ЖКХ, иначе получим МСС 4900. И желательно флагомерить, так как при оплате в веб версии и в МП за образование могут быть разные МСС.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,059
Стаж c
08.10.20
Не торопитесь платить. Паровоз с Образованием в КВ+ строиться как то по другому. Можно получить МСС "образование" Может кто в теме подскажет поточней
Квартплата+ любой паровоз с включением ЖКХ определяет как 4900. Хоть тушкой, хоть чучелком.
 
  • Спасибо!
Реакции: tormix

Elenchik

Участник
Сообщения
41
Спасибо
6
Добрый день.
Пытаюсь освоить Кварплата +, но не могу разобраться. Помогите, пожалуйста
В дальнейшем еще хочу платить налоги +ЖКХ
Для оплаты ЖКХ на главной странице мне надо выбрать "Оплата ЖКХ(по квитанции" ???


А суммы по налогам и за ЖКХ уже автоматически будут отображаться?
 

Вложения

  • 1728647147659.png
    1728647147659.png
    98.9 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Alex85

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,059
Стаж c
08.10.20
Добрый день.
Пытаюсь освоить Кварплата +, но не могу разобраться. Помогите, пожалуйста
В дальнейшем еще хочу платить налоги +ЖКХ
Для оплаты ЖКХ на главной странице мне надо выбрать "Оплата ЖКХ(по квитанции" ???

Посмотреть вложение 16804

А суммы по налогам и за ЖКХ уже автоматически будут отображаться?
Если Вы москвичка, то выбирайте ЖКУ Москва и по номеру лицевого счета сумма сама найдется, тоже самое Мосэнергосбыт. Налог сейчас будет нулевой, т.к. квартплата+ показывает только задолженность, а она будет после 2 декабря. Вводите ИНН, ФИО и сумму к оплате. Если не москвичка ищите по названию или ИНН управляющей компании в Вашей квитанции, после добавления долг появится к оплате. Но можно и по квитанции, тогда каждый раз придется заново заводить, а если просто добавить своих поставщиков, то долги появятся автоматически и нужно просто нажать Оплатить.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Elenchik

Elenchik

Участник
Сообщения
41
Спасибо
6
Если Вы москвичка, то выбирайте ЖКУ Москва и по номеру лицевого счета сумма сама найдется, тоже самое Мосэнергосбыт. Налог сейчас будет нулевой, т.к. квартплата+ показывает только задолженность, а она будет после 2 декабря. Вводите ИНН, ФИО и сумму к оплате.
Спасибо
Москва,
Я -то мучаюсь и ничего не получается. Оказывается, я неправильный раздел пыталась заполнять :((((

Налог сейчас будет нулевой, т.к. квартплата+ показывает только задолженность, а она будет после 2 декабря.
Так налоги уже выставлены , т.е. задолженность по налогам уже имеется :)
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,059
Стаж c
08.10.20
Спасибо
Москва,
Я -то мучаюсь и ничего не получается. Оказывается, я неправильный раздел пыталась заполнять :((((


Так налоги уже выставлены , т.е. задолженность по налогам уже имеется :)
Нет, все, что Вы сейчас заплатите будет аккумулировано на ЕНС и списано 2го декабря, поэтому народ тянет до последнего с оплатой, т.к. выгоднее держать деньги на депозитах и НС. Все сервисы указывают только существующий долг по услугам, поэтому до 2го декабря все они покажут ноль, после - сумму налога или остатка, если Вы не заплатите полностью.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: map111111 и Elenchik

Elenchik

Участник
Сообщения
41
Спасибо
6
Если Вы москвичка, то выбирайте ЖКУ Москва
Выбрала ЖКУ Москва, ввела лицевой счет (ЕПД) и период оплаты , а мне система выдает - "Абонент не найден"
Почему? :( что не так?


Я хотела научиться платить паровозиком :(
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,059
Стаж c
08.10.20
Выбрала ЖКУ Москва, ввела лицевой счет (ЕПД) и период оплаты , а мне система выдает - "Абонент не найден"
Почему? :( что не так?


Я хотела научиться платить паровозиком :(
Что такое ЕПД? Нужен просто лицевой счет - код плательщика, он 10-ти значный и без букв. В Мосэнергосбыте 10-ти значный без черточек. В квитанциях они фигурируют.
 
  • Спасибо!
Реакции: Elenchik

Elenchik

Участник
Сообщения
41
Спасибо
6
Получилось выйти на сумму ЖКХ :)
оказывается в поле "лицевой счет (ЕПД)" надо вводить цифры около КОД (а я вводила цифры около ФЛС)
:)
 

nhec55

Старожил
Сообщения
566
Спасибо
432
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Выбрала ЖКУ Москва, ввела лицевой счет (ЕПД) и период оплаты , а мне система выдает - "Абонент не найден"
Почему? :( что не так?


Я хотела научиться платить паровозиком :(
Мое мнение. Если платите только ЖКК лучше и проще платить на Мос ру. Если Вы не пенсионер, то оплата в КВ+ паровозиком с ЖКХ у Вас будет с комиссией. Если пенсионер, то сначала нужно подтвердить это в КВ +
Каждый выбирает сам что и как платить. Вам решать
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
209,085
Пользователи
5,697
Новый пользователь
Lumos

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм