Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 5)

serge.ru

Старожил
Сообщения
742
Спасибо
586
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Обматерился. Всё поменалось. Весь интерфейс. Вроде всё понятно, но не то. В МТС ПЕЙ надо по новой добавлять карты.
Подолью масла в огонь. При оплате через МТС Пэй MCC может отличаться от родного. Для ЖКХ , правда, ничего не изменилось, а вот для некоторых других платежей поменялся.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
742
Спасибо
586
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Это для каких, и с какого на какой
Например пополнение москвенка. Был 8299 образование, стал 9399 госуслуги при оплате через МТС пэй Очень удобно, если вы в новой акции ГПБ. Если меняет в одном случае, то есть вероятность что и в других тоже.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ом.

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,299
Спасибо
1,620
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Если меняет в одном случае, то есть вероятность что и в других тоже.
Вот кружки не меняет
Вчера платила... напрямую с комиссией, через мтспей без: мсс тот же 8299(мне он и нужен был) платила миром одну сумму своим, вторую тиньком
 

Наяда

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
12
Город
Москва
Стаж c
07.06.14
Опыт
9/3
Добрый день. Подскажите пожалуйста оплата на мос ру для пенсионера по прежнему без комиссии? В прошлом месяце оплачивала без комиссии за две квартиры, а сейчас везде плюсует комиссию, кроме платежки за мгтс.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
606
Спасибо
462
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Добрый день. Подскажите пожалуйста оплата на мос ру для пенсионера по прежнему без комиссии? В прошлом месяце оплачивала без комиссии за две квартиры, а сейчас везде плюсует комиссию, кроме платежки за мгтс.
Без комсы. Закон не изменили.
УПС. Увидел. Что то у Вас про 2 квартиры написано. Может с этим как то связано?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,566
Спасибо
1,186
Стаж c
08.10.20
Без комсы. Закон не изменили.
УПС. Увидел. Что то у Вас про 2 квартиры написано. Может с этим как то связано?
У меня четыре, но плачу через свой пенсионерский мос.ру, в том числе квартиру дочери, никакой комиссии, вчера платил.
 

kvn1987

Участник
Сообщения
120
Спасибо
40
А есть на каком-нибудь сервисе что-то типа ЛК плательщика с текущим состоянием счёта платы за ЖКХ по ЕПД (Москва)?
 

alan-k

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
41
Город
Москва
Стаж c
01.01.10
Опыт
2064/365
У всех в этом месяце нормально ищутся квитанции ЕПД за октябрь (квартплата)?
У меня почему-то и на mos.ru, и через электронный дом отображается отсутствие платежек, хотя бумажная квитанция давно пришла.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,566
Спасибо
1,186
Стаж c
08.10.20
У всех в этом месяце нормально ищутся квитанции ЕПД за октябрь (квартплата)?
У меня почему-то и на mos.ru, и через электронный дом отображается отсутствие платежек, хотя бумажная квитанция давно пришла.
Есть за все 4 квартиры. Не одновременно, но 12го все были в мос.ру.
 
  • Спасибо!
Реакции: alan-k

Natulja

Участник
Сообщения
50
Спасибо
37
У всех в этом месяце нормально ищутся квитанции ЕПД за октябрь (квартплата)?
У меня почему-то и на mos.ru, и через электронный дом отображается отсутствие платежек, хотя бумажная квитанция давно пришла.
У меня тоже все отразилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: alan-k

mirmik

Участник
Сообщения
700
Спасибо
469
У всех в этом месяце нормально ищутся квитанции ЕПД за октябрь (квартплата)?
У меня почему-то и на mos.ru, и через электронный дом отображается отсутствие платежек, хотя бумажная квитанция давно пришла.
Да, нормально
 
  • Спасибо!
Реакции: alan-k

alan-k

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
41
Город
Москва
Стаж c
01.01.10
Опыт
2064/365
А какой-то способ оплаты без комиссии ЕПД с любой карты остался, кроме mos.ru?
Квартплата+ рисует комиссию.

В поддержке mos.ru отправляют в Мои документы, там говорят, что-то какой-то сбой не только у меня, отправляют обратно в поддержку на mos.ru.
 

kvn1987

Участник
Сообщения
120
Спасибо
40
Ну мос.ру, например или ЭД.
Есть ЛК и на мос.ру и на ЭД. Но там того, что мне нужно я не вижу. Подскажите, пожалуйста, куда смотреть.
P.S. Мне нужно видеть текущее состояние общего счёта по ЕПД. Т.е. оплатил, я допустим, 1 руб. И это где то отобразилось. Как, например, в телефоне (стационарном и моб.)
 

nhec55

Старожил
Сообщения
606
Спасибо
462
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
P.S. Мне нужно видеть текущее состояние общего счёта по ЕПД. Т.е. оплатил, я допустим, 1 руб. И это где то отобразилось. Как, например, в телефоне (стационарном и моб.)
Зачем Вам это надо? А статус оплаты 1 руб Вы увидите когда начнуться проблемы с переплатой или задолжностью по оплате ЕПД.
Ну так статус, моё мнение, наверно нельзя посмотреть ни где.
Но как говориться хозяин барин. Оплатите часть ЕПД а потом отпишитесь как всё прошло.
УПС. Вспомил. Если Вы сомневаетись прошла ли Ваш платёж. Попробуйте оплатить его ещё раз. Обычно при попытки оплатить ещё раз система мос ру выдаёт ошибку, что что то пошло не так
 
Последнее редактирование:

Грег

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
Оплату за ЕПД можно же разбивать на несколько платежей и оплачивать картами разных банков?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,566
Спасибо
1,186
Стаж c
08.10.20
Оплату за ЕПД можно же разбивать на несколько платежей и оплачивать картами разных банков?
Можно, если сервис принимает частичную оплату, то хоть по рублю. Многие так делают на Кв+ для паровоза.
 
  • Спасибо!
Реакции: Грег

Natulja

Участник
Сообщения
50
Спасибо
37
Оплату за ЕПД можно же разбивать на несколько платежей и оплачивать картами разных банков?
На мос.ру нет, там сумму не поменять. И лучше не разбивать. Чтобы не пришлось доказывать, что вы не верблюд и все оплатили. Потому что неполные суммы распределяются странным образом.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
216,549
Пользователи
5,743
Новый пользователь
marato

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм