Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 5)

SVGS

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Квартплата+ берет 2,5% за оплату в ПИК-паркинг.
Знает ли кто-нибудь, как сделать платеж в УК без комиссии с КБ?
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
141
Спасибо
51
Знатоки, подскажите, пожалуйста. Где можно оплатить Акадо Москва с МСС не 4816? Квартплата этого поставщика не находит, так что к паровозу прицепить не могу.
 

Vikki

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
А не подскажете через какие сервисы кроме квартплата.ру можно оплачивать с миним комиссией и Мсс 4900?
 

Kindia

Участник
Сообщения
270
Спасибо
493
А не подскажете через какие сервисы кроме квартплата.ру можно оплачивать с миним комиссией и Мсс 4900?
Поскольку мы в теме "Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы", то ответ для москвичей: на мос.ру можно оплачивать с миним комиссией и даже без комиссии с Мсс 4900
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
А не подскажете через какие сервисы кроме квартплата.ру можно оплачивать с миним комиссией и Мсс 4900?
Еще Электронный дом МСС 4900, кешбек по Привету и баллы Активный гражданин.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

Кукулена

Мастер
Сообщения
128
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Знатоки, подскажите, пожалуйста. Где можно оплатить Акадо Москва с МСС не 4816? Квартплата этого поставщика не находит, так что к паровозу прицепить не могу.
Если у вас есть телефон МТС - пополнить его с карты, которая дает КБ за мобильную связь, например, МТС Деньги от Экси банка 30%.
Потом с баланса телефона МТС оплатить Акадо без комиссии.
Все остальные способы мсс 4816.
Ну, еще РСХБ дает 4812, но карта в архиве.
Личный опыт.
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff и banki_ru_login

Кукулена

Мастер
Сообщения
128
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

Marnikola

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
31
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Знатоки, подскажите, пожалуйста. Где можно оплатить Акадо Москва с МСС не 4816? Квартплата этого поставщика не находит, так что к паровозу прицепить не могу.
недавно Милославский нашел золотой клондайк в центре оплат на маил ру. Там мсс 4900 и даже мобильники без комсы пополняются...
 

Leonem

Участник
Сообщения
38
Спасибо
30
Знатоки, подскажите, пожалуйста. Где можно оплатить Акадо Москва с МСС не 4816? Квартплата этого поставщика не находит, так что к паровозу прицепить не могу.
По реквизитам посмотрите. Он там есть. И даже паравоз не нужен будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

DiadMos

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Есть Кредитная карта "Универсальная" от АТБ банка. Хочу ею оплатить без комиссии ЕПД Москва. Как это можно сделать?

Не смог найти в «Платежи – Услуги ЖКХ» ЖКУ Москва.

Пообщался с оператором по телефону, сказали, что если платить по QR-коду, это будет перевод и будет комиссия, вроде 4,9 % + 590 руб.
 

Elenchik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
2
Добрый вечер
А какая карта ОТП дает 5% кэшбэка за ЖКХ и супермаркеты не для пенсионеров?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Есть Кредитная карта "Универсальная" от АТБ банка. Хочу ею оплатить без комиссии ЕПД Москва. Как это можно сделать?

Не смог найти в «Платежи – Услуги ЖКХ» ЖКУ Москва.

Пообщался с оператором по телефону, сказали, что если платить по QR-коду, это будет перевод и будет комиссия, вроде 4,9 % + 590 руб.
ЕИРЦ не пробовали?
 

jazz

Участник
Сообщения
45
Спасибо
5
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
Есть Кредитная карта "Универсальная" от АТБ банка. Хочу ею оплатить без комиссии ЕПД Москва. Как это можно сделать?
На мос ру в процессе оплаты выбрать MTS.Pay, там проходят любые карты.
 

Столичник

Участник
Сообщения
78
Спасибо
45
Мама пенсионерка получает субсидию на оплату жкх в Москве. Если она откроет накопительный счёт или вклад в банке на 2-3 месяца, соответственно информация об этом поступит в налоговую по новому налогу на вклады. Доход с НС или вклада за 2-3 месяца в любом случае будет меньше необлагаемого дохода в 190тыс. Субсидии могут лишить за этот доход? Реальный опыт получения субсидии на оплату жкх в Москве и дохода от вклада в банке одновременно у кого-то есть?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Мама пенсионерка получает субсидию на оплату жкх в Москве. Если она откроет накопительный счёт или вклад в банке на 2-3 месяца, соответственно информация об этом поступит в налоговую по новому налогу на вклады. Доход с НС или вклада за 2-3 месяца в любом случае будет меньше необлагаемого дохода в 190тыс. Субсидии могут лишить за этот доход? Реальный опыт получения субсидии на оплату жкх в Москве и дохода от вклада в банке одновременно у кого-то есть?
Есть. Моя мама-пенсионерка получает доход от вкладов, превышающий 150 тыс.рублей и получает жилищную субсидию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Столичник

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,861
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм