Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 3)

Sahara

Участник
Сообщения
89
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
А оплата на мос.ру через мтс pay по прежнему без комиссии и с МСС 4900?
 

user58

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
135
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Пенсам по умолчанию уже аптеки всем давали. Тоже в Столичках активировал.
Далеко не всем. Только тем, кто удалённо голосовал. И обещали тем, кто через терминал
голосовал на участке. Однако обманули - моей жене ничего не дали за голосование на терминале. На претензию поддержка по-хамски отвечала, что только за онлайн голосование дают бонус. Когда привёл цитату из правил, то поддержка вообще перестала отвечать.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и triarii

YuriS

Мастер
Сообщения
2,262
Спасибо
2,274
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Далеко не всем. Только тем, кто удалённо голосовал. И обещали тем, кто через терминал
голосовал на участке.
Сорри. Имел ввиду онлайн голосование. Я уже давно ножками не голосовал, но когда голосовали, то там какие-то купоны потом давали и надо было там стереть на них и будет приз. Как правило 1000₽ было гарантировано, а некоторые говорят и по 3-5к там выигрывали.
 

valentinrus

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
54
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
Сегодня руки дошли до оплаты ЖКУ на сайте mos.ru, уже вошел в ЛК к родному пенсионеру и приготовился вбивать номера ЕПД... Но нажал у себя в ЛК платежи - и мне вылезло окошко с оплатой картами(любыми) без комиссии. Я не пенсионер. Многодетный родитель, но выплаты получает жена(у неё в ЛК проверил - то же оплата без комиссии).
Как я понял основание для отмены комиссии -"Федеральный закон от 19.12.2023 N 602-ФЗ "О внесении изменений в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" , перечень лиц которым положена льгота в документе - "Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2024 г. № 1059-р Об утверждении перечня категорий физических лиц, которые нуждаются в социальной поддержке и подлежат освобождению от комиссионного вознаграждения (вознаграждения) при перечислении платы за жилое помещение и коммунальные услуги, пеней за несвоевременное и (или) неполное внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги"

А именно:

1. Лица старше 18 лет, входящие в состав многодетной семьи, получившей такой статус в соответствии с законодательством субъектов Российской Федерации.
2. Лица, получающие пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации.
3. Инвалиды, признанные таковыми в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4. Ветераны боевых действий, признанные таковыми в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5. Члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, признанные таковыми в соответствии с законодательством Российской Федерации.


У меня и родственников то не входящих в данные категории нет :cray:.... Заявы никакие не писал, она само на мос ру проявилось
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,279
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм