Кешбэк дня в Т-Банке (читают 17)

VNE

Участник
Сообщения
2,305
Спасибо
1,027
Город
СПб
Добавил заранее в корзину Озон и ВБ, там разница была небольшая сначала (по картам маркетплейсов). Но за Т-банк запросил сначала 720р, оплата не прошла, потом цена до 760р. выросла. Не критично с кб 800р.
Ого цены, я на ВБ за 433 заказал, а на озоне за 460 (минус обработка заказа) отменил.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,416
Спасибо
4,162
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Говорю же, крохоборы)))

Первоначально начислили

12% Суперы в Городе (категория месяца)
+20%
+30%
1% за все покупки, аж 21 рубль! И тут же взяли и скрысили эту сумму :sneer: Получили от меня люлей скрины, составили обращение - вот ещё посмотрю, начислят ли дополнительно 15% на товары марки "Магнит".
1% убирают потому что категория выбрана
Тут как раз или 1%(если нет категории) или % по категории
У меня так в каждом заказе
 

mistenas

Мастер
Сообщения
978
Спасибо
336
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Сегодня был "супер рыбный день"), и погода благоволила. Но столько жрать - это слишком)
 
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,676
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм