Кешбэк дня в Т-Банке (читают 20)

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,413
Спасибо
4,158
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Запуталась, помогите! У меня сегодня +20% на суперы в Городе на любую покупку.





+30% на Магнит от 1900 руб.

И повышенный кешбек в июне на суперы 17%.

Если я куплю на 1900, то будет кешбек 72%? Или сколько?
Все должно сложиться но с лимитами
Но не 72) 17+30+20
 
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,413
Спасибо
4,158
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
если у меня категория на месяц за Перекресток в Городе 22%, эти 20% плюсом пойдут? и будет итоговая каша 42% ? Ну лимит акции 20% еще
Заказала мигом, вот жду привезут
И жду категорию+30%+20% с лимитами
1000039858.jpg
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
377
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
@ойрин, вопрос закинут в чат, разбираются. Пока железно обещают, что просуммируется кэшбэк месяца (у Вас 17%) и дополнительный кэшбэк (+30%). Насчёт +20% создали обращение.
 
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,413
Спасибо
4,158
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@ойрин, вопрос закинут в чат, разбираются. Пока железно обещают, что просуммируется кэшбэк месяца (у Вас 17%) и дополнительный кэшбэк (+30%). Насчёт +20% создали обращение.
Ну Вы нашли что уточнять в чате...
Они вчерашнее мороженое купленное через город пишут не выполнены условия...
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
377
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
Ну Вы нашли что уточнять в чате...
Они вчерашнее мороженое купленное через город пишут не выполнены условия...

Я не питаю иллюзий насчёт компетентности операторов. Но потом скринами с их ответами можно шантажировать поддержку и получить плюшки, если операторы накосячили. Мне так дали промокод с 50% кэшбэком и 2 дополнительных месяца бесплатного Pro.

А кто-нибудь закидывал в заказ вот это мороженое? Вкусное?

Screenshot_2026-06-28-15-40-31-053_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Последнее редактирование:

Елизавета

Участник
Сообщения
155
Спасибо
74
Все три просуммировались в итоге, причем сразу, плюс кеш на товары магнит и пр
Но сам Магнит к нам с прошлой недели не возит, жаль, пришлось в Магнит Гипере с кешем +20 а не +30 заказывать
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich и SenoritaK

VNE

Участник
Сообщения
2,304
Спасибо
1,027
Город
СПб
Озон выдает авансовый чек, который не прикрепить к покупке. Итоговый чек будет после доставки? А Т-банк вспомнит через 10 дней про кэшбек дня?
Надо было на ВБ заказывать корм :(
Надо было. И дороже, и ещё на доставку КБ не будет.
 

ойрин

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
263
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
@ойрин, вопрос закинут в чат, разбираются. Пока железно обещают, что просуммируется кэшбэк месяца (у Вас 17%) и дополнительный кэшбэк (+30%). Насчёт +20% создали обращение.
У меня сложилось 17 и 30, и ещё 300 рублей. Если делить с пакетом, доставкой и сбором, то получилось 62,3% кешбека.

Нормально, чо))
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Vlanich

Мастер
Сообщения
1,476
Спасибо
635
Надо было. И дороже, и ещё на доставку КБ не будет.
Доставка не нужна. Добавил заранее в корзину Озон и ВБ, там разница была небольшая сначала (по картам маркетплейсов). Но за Т-банк запросил сначала 720р, оплата не прошла, потом цена до 760р. выросла. Не критично с кб 800р.
А на ВБ вторая семейная карта не привязана оказалась. Не успел, товар быстро исчез
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
868
Спасибо
857
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Доставка не нужна.
При покупке на Озон есть принудительный побор "Обработка заказа в пункте выдачи" (включён в стоимость заказа). За него кешбека не будет.
 

ойрин

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
263
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Все три просуммировались в итоге, причем сразу, плюс кеш на товары магнит и пр
Но сам Магнит к нам с прошлой недели не возит, жаль, пришлось в Магнит Гипере с кешем +20 а не +30 заказывать
На товары Магнит вроде на одну покупку. Это у вас первая покупка? У меня на масло не начислили, покупала уже в этом месяце. Вот думаю, клянчить или нет.
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
377
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
Говорю же, крохоборы)))

Первоначально начислили

12% Суперы в Городе (категория месяца)
+20%
+30%
1% за все покупки, аж 21 рубль! И тут же взяли и скрысили эту сумму :sneer: Получили от меня люлей скрины, составили обращение - вот ещё посмотрю, начислят ли дополнительно 15% на товары марки "Магнит".
 

Елизавета

Участник
Сообщения
155
Спасибо
74
На товары Магнит вроде на одну покупку. Это у вас первая покупка? У меня на масло не начислили, покупала уже в этом месяце. Вот думаю, клянчить или нет.
Да, первая
 
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,557
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм