Кешбэк дня в Т-Банке (читают 33)

user2035

Участник
Сообщения
275
Спасибо
134
Покупкив ленте
100% кэшбэк на лимонад и 50% на дезодорант дав сами насчитались :dance3: Всегда бы так.
1000079003.jpg
 

Елизавета

Участник
Сообщения
152
Спасибо
70
Спрашивала несколько дней назад, начислится ли кешбек при покупке через Город, если нет плашки у товара 100% кешбек, хотя он полностью подходит под описание акции. Ответили, что да.
Может, мне не повезло, но таки нет.
Вкусвилл через Город, вафельные стаканчик 80г, плашки не было (у такого же в 5ке был). Кеша нет, только за категорию и другие товары в чеке. Попробую выбить через три дня конечно, но автоматом ничего не начислили.
 

Angelada

Мастер
Сообщения
4,984
Спасибо
4,565
Попробую выбить через три дня
Через 3 дня вам скажут прикрепите чек. Зачем ждать? Прикрепите сейчас.

Кстати оказывается мороженое двумя днями, вчера и сегодня.
Я бы назвала это неспортивным поведением.
[1782572712221.png/SPOILER]
 

Елизавета

Участник
Сообщения
152
Спасибо
70
Через 3 дня вам скажут прикрепите чек. Зачем ждать? Прикрепите сейчас.

Кстати оказывается мороженое двумя днями, вчера и сегодня.
Я бы назвала это неспортивным поведением.
Посмотреть вложение 79609
Прикрепила сразу ес-но.
Мороженое в вафельном стаканчике четко в чеке видно.
Тока кеша за него нет((
Да выбью думаю, условия акции все соблюдены так то
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,062
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм