Кешбэк дня в Т-Банке (читают 25)

user2035

Участник
Сообщения
275
Спасибо
134
Покупкив ленте
100% кэшбэк на лимонад и 50% на дезодорант дав сами насчитались :dance3: Всегда бы так.
1000079003.jpg
 

Елизавета

Участник
Сообщения
152
Спасибо
70
Спрашивала несколько дней назад, начислится ли кешбек при покупке через Город, если нет плашки у товара 100% кешбек, хотя он полностью подходит под описание акции. Ответили, что да.
Может, мне не повезло, но таки нет.
Вкусвилл через Город, вафельные стаканчик 80г, плашки не было (у такого же в 5ке был). Кеша нет, только за категорию и другие товары в чеке. Попробую выбить через три дня конечно, но автоматом ничего не начислили.
 

Angelada

Мастер
Сообщения
4,984
Спасибо
4,565
Попробую выбить через три дня
Через 3 дня вам скажут прикрепите чек. Зачем ждать? Прикрепите сейчас.

Кстати оказывается мороженое двумя днями, вчера и сегодня.
Я бы назвала это неспортивным поведением.
[1782572712221.png/SPOILER]
 

Елизавета

Участник
Сообщения
152
Спасибо
70
Через 3 дня вам скажут прикрепите чек. Зачем ждать? Прикрепите сейчас.

Кстати оказывается мороженое двумя днями, вчера и сегодня.
Я бы назвала это неспортивным поведением.
Посмотреть вложение 79609
Прикрепила сразу ес-но.
Мороженое в вафельном стаканчике четко в чеке видно.
Тока кеша за него нет((
Да выбью думаю, условия акции все соблюдены так то
 

VIS

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
А рожок не приравнивается к вафельному стаканчику?
 

Maque

Участник
Сообщения
103
Спасибо
73
Если кому-то интересно, кэшбэк на виски Teeling мне сегодня насчитали (почти сразу), хотя в условиях акции указаны странные даты, а акция в общем списке до сих пор есть. Интересно: уж не до мая будущего года ли она?
Screenshot_2026-06-28-00-16-38-28_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
1,473
Спасибо
634
Озон выдает авансовый чек, который не прикрепить к покупке. Итоговый чек будет после доставки? А Т-банк вспомнит через 10 дней про кэшбек дня?
Надо было на ВБ заказывать корм :(
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,149
Спасибо
13,203
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@Vlanich, после доставки, обещают что вспомнит
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
867
Спасибо
857
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Озон выдает авансовый чек, который не прикрепить к покупке. Итоговый чек будет после доставки?
Итоговый чек будет после того как заберёте товар из ПВЗ.
А Т-банк вспомнит через 10 дней про кэшбек дня?
Работники банка (операторы) не держат в голове все проводимые акции и их условия. И могут попросту не знать о них вообще. Сохраняйте скрин акции, чтобы в спорной ситуации работник банка понимал о какой акции идёт речь.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,404
Спасибо
4,149
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
У нас сегодня доп.бонус на город
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-28-11-50-17-285_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2026-06-28-11-50-17-285_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    122 KB · Просмотры: 0
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

Jellyflo

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
59
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Подскажите, первый раз поучаствовала в акции с Вайлдберриз. Покупка была 25, подкрепила чек вчера, до сих пор не нарисовался кэшбэк. Ждать?
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,149
Спасибо
13,203
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@Jellyflo, 50 на 50, могут сразу начислить, могут сказать ждите 3 дня или какой там официальный срок...
 

ойрин

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
262
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
У нас сегодня доп.бонус на город
Запуталась, помогите! У меня сегодня +20% на суперы в Городе на любую покупку.




1000013347.jpg

+30% на Магнит от 1900 руб.
1000013348.jpg

И повышенный кешбек в июне на суперы 17%.

Если я куплю на 1900, то будет кешбек 72%? Или сколько?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,306
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм