Кешбэк дня в Т-Банке (читают 21)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Angelada

Мастер
Сообщения
4,980
Спасибо
4,565
Короче, сейчас закачал один чек в операцию с лосьоном, через 15 минут там кэшбэк за обе покупки 1019 р.
Ну и зачем надо было писать в ВБ о разделении? Лишние телодвижения.
Я сразу общий чек прицепила к одной покупке из двух, хотела и ко второй, но система не дала.
Позвонила на ГЛ, сказали, что и не надо, общий кб прицепится к одной из покупок.
Что и произошло через несколько минут.

Мне и за Молину с Эканубой уже начислили, хотя доставка только завтра.
Тоже один чек на 2 акции с разными товарами.
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

VvvPiter

Участник
Сообщения
485
Спасибо
305
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
В то же время поддержка вместо Вашего совета "сделать вот так" взяла вопрос в работу через обращение. Они не в курсе что "С начала весны склеенные чеки работают в штатном режиме"?

Кто они? Некая конкретная маринка?! Разумеется, не в курсе. По логике по скрипту должна была сказать, что надо прикрепить, а обращаться только, если штатный способ не сработал.
 

Angelada

Мастер
Сообщения
4,980
Спасибо
4,565
Они не в курсе что "С начала весны склеенные чеки работают в штатном режиме"?
Они много о чем не в курсе.
Сегодня маринка на моё Прошу прицепить куар за покупку зоотоваров по акции в Зоозавре, т.к. система в МП не распознает его, сказала - вы не выполнили условия, не вижу покупку в зоомагазине, вижу в Детском мире.
Т.е. она не в курсе условий этих акций.
Пришлось послать её ... их изучить.)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit и SarDmitriy

gorod_spit

Мастер
Сообщения
1,603
Спасибо
4,132
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Короче, сейчас закачал один объединённый чек в операцию с лосьоном, через 15 минут там появился кэшбэк за обе покупки 1019 р
Я тоже добавила сдвоенный чек к покупке кремов, а начислили только за салфетки, к которым вообще ничего не получилось добавить 😀
Но всё уже исправили по обращению и доначислили ещё 1.500))
 

ajeer

Старожил
Сообщения
790
Спасибо
546
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
На WB такого не существует. Авансовый чек на Озоне.
Откуда такая уверенность? Сегодня его как раз банк определил у меня как авансовый.
Товар пока не получил, после получения чек должен стать фискальным
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-26-20-44-01-57_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2026-06-26-20-44-01-57_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    254.7 KB · Просмотры: 5

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Вложения

  • Screenshot_2026-06-26-20-20-51-71_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2026-06-26-20-20-51-71_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    105.1 KB · Просмотры: 9

VvvPiter

Участник
Сообщения
485
Спасибо
305
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
Одно дело когда "по логике", а другое - когда по факту

Если у вас по факту сдвоенный чек не обработался, то при чем тут логика скриптов. Вот это случай, когда в ручную решать будут. С ординарными чеками такое не реже. Товар как-то не так в чеке назван, как ожидала автоматика или просто глюк.
 

VvvPiter

Участник
Сообщения
485
Спасибо
305
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
Откуда такая уверенность? Сегодня его как раз банк определил у меня как авансовый.
Товар пока не получил, после получения чек должен стать фискальным

Потому что чек на WB не авансовый, в нем нет ни слова об авансе и он не меняется после получения. И опять "банк", вы не общаетесь в чате с банком. Вас просто послали :grin: Хотя вы с ботом общались. Но бот тем более отвечает что-то по скрипту, а не по сути. P.s. Может пытаетесь один чек к двум операциям прикрепить? Это технически не возможно в Т. А вот прикрепление чека WB до получения возможно, проверено многократно многими. Да и автоматом часто подтягивается задолго до получения.
 
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Если у вас по факту сдвоенный чек не обработался
По Вашим недавним постам получается, что он именно должен был корректно обработаться - это же еще весной сделали, правда? Или может свой опыт есть смысл описывать как личный (единичный) опыт. И не более того?
PS. Дальнейшее обсуждение смысла не имеет, ибо очевидно, что Вы просто будете защищать свое ЧСВ. Вместо того, чтобы перечитать последние две страницы. Хотя бы чисто для объективности.
 

VvvPiter

Участник
Сообщения
485
Спасибо
305
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
По Вашим недавним постам получается, что он именно должен был корректно обработаться - это же еще весной сделали, правда? Или может свой опыт есть смысл описывать как личный (единичный) опыт. И не более того?
PS. Дальнейшее обсуждение смысла не имеет, ибо очевидно, что Вы просто будете защищать свое ЧСВ. Вместо того, чтобы перечитать последние две страницы. Хотя бы чисто для объективности.

Если бы вы почитали тему чуть дольше, то знали бы, что это не мой единичный опыт, а опыт многих. Но еще раз повторяю, что и единичные чеки регулярно не распознаются автоматикой. Не распознался чек - заявили о проблеме, потребовали исправления, все дела.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,538
Пользователи
9,169
Новый пользователь
моеимяборис

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм