Кешбэк дня в Т-Банке (читают 22)

Angelada

Мастер
Сообщения
4,981
Спасибо
4,565
наименования товара не видно
Меня вчера попросили сделать фото "товара или упаковки от товара", купленного и съеденного неделю назад шашлыка.)) При том, что электронный чек был, кб за общий чек начислился сразу, куар по покупкам внутри (Слово мясника и Земма) прицепляла сразу после покупки.

Хорошо, что Земма справилась без фото "использованного товара".))
А вот Мяснику даже куар не помог.
Согласились на скрин чека с наименованием товара.
Начислили рублями корректировкой.
 

SP65

Мастер
Сообщения
3,572
Спасибо
3,347
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Патчи снова в продаже на WB. И цена прежняя 640 руб.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
2,076
Спасибо
1,747
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Ночью заказала, цена была 712)
Вы о чём?!
У WB цена зависит не только от способа оплаты, но и от личной скидки на кошелке (значительно) и выбранного пункта выдачи. Она в моменте у разных людей может быть разная.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и Maque

user2035

Участник
Сообщения
274
Спасибо
134
Кэшбек за патчи пришёл за полчаса
 

Вложения

  • Puma_IMG_20260610_171355.jpg
    Puma_IMG_20260610_171355.jpg
    7.3 KB · Просмотры: 77

Angelada

Мастер
Сообщения
4,981
Спасибо
4,565
Интересно: можно ли ещё и баллов х5 как-то накрутить как в прошлый раз ) Ликёры хороши за свои деньги, когда такой кэшбэк.
Запросто.
Зайдите в своем ЛК в Переке во вкладку Клубы, убедитесь, что вы участник, нажмите на него, а внутри
1781103573710.png
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
У меня 25%. -Вот фокусники: сделала заказ, прогноз кб только 7% и 1%. вернулась посмотреть акцию, а там уже 7%. Что ж у меня глюки были?
Это не глюки - у них показывают максимальный кешбек из всех возможных (в этом разделе). Я даже в поддержку писал пару недель назад по этому вопросу - чтобы правильная формулировка была "ДО ...%" - ибо вводит в заблуждение. Они отвечают, что когда проваливаешься в конкретные предложения - там показывают уже актуальные циферки. При этом на аккаунте с которого писал через пару дней на баннерах появилось именно "ДО" :yes:
А у жены все так же как раньше отображается - получается они спецом для меня что ли баннеры в приложении поправили? :dntknw:
 

ойрин

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
262
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410

Maque

Участник
Сообщения
102
Спасибо
73
Запросто.
Зайдите в своем ЛК в Переке во вкладку Клубы, убедитесь, что вы участник, нажмите на него, а внутри
Так я уже участвовал, а предложением можно воспользоваться один раз.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,659
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм