Кешбэк дня в Т-Банке (читают 8)

Angelada

Мастер
Сообщения
4,980
Спасибо
4,565
но они почему-то дороже выходят
Спасибо, не обратила внимание.
Купила сегодня 3шт. по 0,5 на 2460. Даже не зная про акцию от 3шт.)
Получила кб от Перека 751р. и от Тб 1257р. Всего 2008р.
Т.е. 0,5 вышли по 150р.

И планировала завтра докупить еще 2шт., чтобы использовать лимит 2000р.

Но с вашим лайфхаком куплю 3 маленьких.
А может даже 4)).
 

Kandrei

Участник
Сообщения
508
Спасибо
348
Спасибо, не обратила внимание.
Купила сегодня 3шт. по 0,5 на 2460. Даже не зная про акцию от 3шт.)
Получила кб от Перека 751р. и от Тб 1257р. Всего 2008р.
Т.е. 0,5 вышли по 150р.

И планировала завтра докупить еще 2шт., чтобы использовать лимит 2000р.

Но с вашим лайфхаком куплю 3 маленьких.
А может даже 4)).
Но на 1 карту Перека только 1 раз за акцию можно получить 30% от Перека за покупку от 3 шт.
 
  • Спасибо!
Реакции: Angelada

Leok

Участник
Сообщения
126
Спасибо
94
Город
Нижний Тагил
кто-нибудь покупал майский чай в магните через раздел город, кешбек рисует?
 

Maque

Участник
Сообщения
102
Спасибо
73
кто-нибудь покупал майский чай в магните через раздел город, кешбек рисует?
Мне нарисовали - и очень быстро.

Но на 1 карту Перека только 1 раз за акцию можно получить 30% от Перека за покупку от 3 шт.

Я случайно, не зная об акции в барном клубе, купил двумя частями - и на обе начислили 30%. Возможно, у них глюк...

черканите пару слов об азиатских соусах Махеев
Неплохие. Моей жене понравился Кимсой (соевый, не острый). Мне - два острых: Кимчи (прям злой, с запахами азиатской кухни, я в них не очень разбираюсь) и Сычуаньский (помягче, похоже с ароматными травами). Возможно, за полную цену рублей сто можно найти варианты и получше (без крахмала и прочего такого), но со скидкой и кэшбэком типа 50% или больше у них нет конкурентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Умка, Klena и Kandrei

Angelada

Мастер
Сообщения
4,980
Спасибо
4,565
Я случайно, не зная об акции в барном клубе, купил двумя частями - и на обе начислили 30%. Возможно, у них глюк...
Посмотрела условия.
  • Один клиент может получить кешбэк один раз.
    Подходят товары и со скидкой, и без.
    Суммируется вместе с другими акциями «Перекрёстка».
    Баллы придут на карту «Х5 Клуба» и будут действовать 10 дней.
    Акция действует до 29 июня 2026 года.
Так что может и глюк.
Если есть карта пятерки на другую симку, то она тоже подходит для этой акции. Главное вступить в барный клуб.
 

SP65

Мастер
Сообщения
3,572
Спасибо
3,347
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Я случайно, не зная об акции в барном клубе, купил двумя частями - и на обе начислили 30%. Возможно, у них глюк...
Купили два раза по три, или всего три штуки за два раза?
 

Maque

Участник
Сообщения
102
Спасибо
73
Купили два раза по три, или всего три штуки за два раза?
Первый раз вообще купил две штуки (по одной каждого вида, чтобы попробовать) - всё равно дали 30% именно по акции барного клуба. Во второй раз взял больше - и опять начислили. Надеюсь, потом баллы не отберут)
 

Вложения

  • Screenshot_2026-05-31-14-30-34-25_fe3812c8e83699d65520f40bb0a64fc9.jpg
    Screenshot_2026-05-31-14-30-34-25_fe3812c8e83699d65520f40bb0a64fc9.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 98
  • Спасибо!
Реакции: SP65

rjirf1

Участник
Сообщения
22
Спасибо
53
Придумал такую схему для любителей ликёров.

1) Смотрим предложение Hunting в Перекрестке с кэшбэком 50% (до 1 июня, максимум 2000 бонусов).

2) Подключаем подписку Пакет по промокоду Яндекс Книги (ищем в Кэшбэк и бонусы) за 2 р. дает 30 дней опции "Свои Плюсы в Х5 Клубе" (включает Пакет), если нет активной подписки Яндекс Плюс. Мне дали 14 дней, так как ранее уже такую подписку по промокоду подключал. Связываем аккаунты Х5 и Яндекс для активации Пакета. Пакет подключать необязательно, но он прибавляет кэшбэк Перекрестка (даёт на ликёры около 35% кэшбэка вместо 30) и позволяет потом списывать больше баллов. Не забываем отключать продление после периода за 2 р.

3) Вступаем в Барный клуб Перекрестка. Смотрим в клубе предложение: Кэшбэк 30% на ликёры и апперитивы при покупке от 3 шт.

4) Покупаем в Перекрёстке Hunting Herbal (травяной) или Hunting Berry (ягодный) 250 мл (в моём магазине по 399,99) от 3 (минимум) до 10 шт. в одном чеке. Если нет 250 мл, то можно по 0,5 л 3-4 шт., но они почему-то дороже выходят (по 819,99 в моём). Применяем карту Х5 клуба из приложения Перекрестка/Пятерочки (даёт в 2 р. больше баллов, чем пластиковая), платим картой Т-банка.

5) Получаем 50% от Т-банка и 30% от Перекрестка. В итоге 250 мл у меня получились примерно по 60 р/штука.

6) Эти баллы Х5 клуба действуют 10 дней (но у меня показывало в МП вроде 12 дней), нужно успеть их потратить в Перекрестке или в Пятерочке. С Пакетом можно списывать до 90 - 100% покупки.
По вашей схеме сегодня одной покупкой купил 5 бутылок 0,5 л (3 по 800 р и 2 по 820р) на сумму 4040 р. Банк начислил 2040 баллов, магазин 1414 рублей. Вышло 117 рублей 0,5 л бутылка. Спасибо за информацию.
 

Angelada

Мастер
Сообщения
4,980
Спасибо
4,565
Первый раз вообще купил две штуки (по одной каждого вида, чтобы попробовать) - всё равно дали 30% именно по акции барного клуба. Во второй раз взял больше - и опять начислили. Надеюсь, потом баллы не отберут)
А где вы смотрите чек с детализацией?
 

rjirf1

Участник
Сообщения
22
Спасибо
53
Вся проблема, что как раз баллов, а не живых рублей. И теперь, при их списании теряется кэшбэк. Так что подороже бутылочка выходит
На 14 дней действует бесплатная подписка Пакет, которая позволяет 99% покупки оплатить этими баллами. За две недели на хлеб-молоко в Пятерочке все потратится и еще мало будет. А потерянный кэшбек 3-5% от 1414 рублей это не более 70 рублей, плюсом 14 рублей на бутылку. Тогда 131 рубль бутылка обошлась при нынешней минимальной розничной цене (МРЦ) на крепкий алкоголь 409 рублей. В три с лишним раза дешевле самой дешевой водки какая только может быть в рознице. Считаю, что удачная акция была.
 
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy и Angelada

Leokk

Участник
Сообщения
259
Спасибо
137
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
Считаю, что удачная акция была.
Я лишь заметил, что неверно считать выгоду полностью, поскольку не полученный кэшбэк при списании может быть и 20-30%. Да, для тех кто это употребляет, в целом неплохо.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Maque и SP65

Maque

Участник
Сообщения
102
Спасибо
73
А где вы смотрите чек с детализацией?
Приложение Перекрёсток: Профиль - Мои покупки.

Я лишь заметил, что неверно считать выгоду полностью, поскольку не полученный кэшбэк при списании может быть и 20-30%. Да, для тех кто это употребляет, в целом неплохо.
Да, к сожалению, многие не понимают принципиальной разницы между кэшбэком деньгами и кэшбэком бонусными баллами: на кэшбэк деньгами можно дальше получать кэшбэк, а кэшбэк баллами можно только потратить на приобретение товаров с нулевым кэшбэком. Более того, многие программы лояльности подразумевают, что в одной покупке кэшбэк либо начисляется, либо списывается, а при этом им можно оплатить не всю покупку: в результате для списания кэшбэка нужно ещё и потратить деньги, на которые тоже кэшбэк не будет начислен ни при каких обстоятельствах.
 
  • Нравится
Реакции: Leshiko

Leshiko

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
2,513
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Да, к сожалению, многие не понимают принципиальной разницы между кэшбэком деньгами и кэшбэком бонусными баллами: на кэшбэк деньгами можно дальше получать кэшбэк, а кэшбэк баллами можно только потратить на приобретение товаров с нулевым кэшбэком. Более того, многие программы лояльности подразумевают, что в одной покупке кэшбэк либо начисляется, либо списывается, а при этом им можно оплатить не всю покупку: в результате для списания кэшбэка нужно ещё и потратить деньги, на которые тоже кэшбэк не будет начислен ни при каких обстоятельствах.
Проще объяснить на конкретном примере с кашей в виде фантиков по программе лояльности какой-то сети.
Имеем 50 фантиков от торговой сети, которыми можем оплатить половину покупки. Имеем мороженку за 100 руб. и кучу других товаров.

Если сеть при списании фантиков не начисляет фантиковую кашу, то примешивать трату фантиков к покупке массы вещей - терять дополнительные фантики. Ещё раз - ЕСЛИ по программе лояльности ИЛИ списание ИЛИ начисление фантиков - это очень важный момент для любимых схем хоббистов.

Правильный алгоритм в этом случае:
1. Разбиваем покупку на мороженку и всё остальное. Мороженку за 100 руб. оплачиваем суммарно как = 50фантиков + 50руб. На эту покупку мы не получим фантиковой каши, т.к. она была совершена со списанием фантиков.
2. Оплачиваем остальное рублями, получаем на покупку рублями новую кашу из фантиков.

Можно (и нужно!) получить дополнительную кашу от банка, если использовать в п-тах 1 и 2 карту с кашей за покупки по определённому MCC сети.
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
530
Спасибо
250
Тоже про Yelli вопрос.
Что из их ассортимента приемлемо/интересно для взрослых? Пока взгляд упал на супы. Съедобны?
И ещё вопрос - это же предложение не на единократную покупку? То есть купил на пробу получил кэшбек, попробовал, заказал ещё - в обозначенных временных рамках? Во всяком случае, не увидел обычного ограничения про одну покупку в условиях.

Возвращаюсь к продукции Yelli. К сожалению, никто про них не отписался, поэтому заказал несколько упаковок на пробу на WB, оплатив картой Т-банка. На Озоне немного дороже, а цена в оффлайновой Пятерке за пределами разумного. На WB - 130-150 руб за упаковку, в 5-ке -230-250. Т- банк даёт 25% кэшбек. Можно заказать неоднократно, в пределах 500 бонусов ((подтвердили на ГЛ). Ещё не пришли, на вкус не пробовал.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,984
Спасибо
8,325
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Никогда не делал покупки через Город, а тут дали категорию 18% на Суперы и решил попробовать и сделал заказ в Самокате, а там ещё сняли 29₽ за работу сервиса. Их потом вернут или нет, а то при заказе напрямую в приложении Самоката никакой комиссии не было?

И ещё увидел, что в предложениях есть 20% каши в Самокате. Это разные Акции и кашу везде должны налить? Кстати, при заказе в Городе на Самокате в магазине сверху висело 20% каши с Про, но налили к выплате только 18%, и 1% на все категории тут как я понял не суммируются? И ещё не нашёл, где в приложении искать вход в этот Город, а то пришлось через другое предложение туда заходить?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,645
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм