Кешбэк дня в Т-Банке (читают 12)

Kot Bajun

Участник
Сообщения
530
Спасибо
250
Хохланд больше белка который (скидка 40%), неожиданно сократил срок акции. Обещали до 16-го, но сегодня - последний день.
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия и Kandrei

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: юлия

Гиперпотам

Участник
Сообщения
39
Спасибо
21
Как онлайн купить один сырок я ума не приложу)
У меня этот сырок есть во Вкусвиле при заказе через через Город. Доставка и упаковка бесплатная. Ограничения по минимальной цене заказа нет. Но сырок там стоит 70 рублей, а каша 50 рублей максимум. Т.е. "бесплатный сыр" всё таки стоит 20 рублей. :) Фигня какая-то.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь Ф

mopsspb

Старожил
Сообщения
864
Спасибо
852
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
У меня этот сырок есть во Вкусвиле при заказе через через Город. Доставка и упаковка бесплатная. Ограничения по минимальной цене заказа нет. Но сырок там стоит 70 рублей, а каша 50 рублей максимум. Т.е. "бесплатный сыр" всё таки стоит 20 рублей. :) Фигня какая-то.
+ пакет 8-10 руб. (принудительно приплюсуют, т.к. курьер в руках не понесёт) + 19 руб. работа сервиса = 100 руб. :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Emeritus

Участник
Сообщения
886
Спасибо
519
Реально курьер доставит 1 сырок?
Когда был сервис ОКОЛО с бесплатной доставкой из Бургер кинг (минималки там вроде вообще не было)
Я неоднократно заказывал по утрам только пирожок с вишней и что-то ещё, не помню(возможно один чизбургер, но не могу вспомнить точно).
Обычно спокойно доставляли, только один раз на меня курьер смотрел странными глазами.

Ну а потом, этот сервис просто прекратил существовать и лафа закончилась.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user2035

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
2,330
Спасибо
1,745
Стаж c
22.08.12
У меня этот сырок есть во Вкусвиле при заказе через через Город. Доставка и упаковка бесплатная. Ограничения по минимальной цене заказа нет. Но сырок там стоит 70 рублей, а каша 50 рублей максимум. Т.е. "бесплатный сыр" всё таки стоит 20 рублей. :) Фигня какая-то.
Только у вкусвилл где-то в правилах доставки написано, что нельзя злоупотреблять бесплатной доставкой и брать одну бутылку воды постоянно. Если так делать часто, то они временно сделают платную доставку по этому адресу/этой карте, которую можно будет обратно сделать бесплатной путем нескольких заказов от 800 руб.
 

Emeritus

Участник
Сообщения
886
Спасибо
519
Если так делать часто, то они временно сделают платную доставку по этому адресу/этой карте
Не знаю как сейчас во ВкусВилле.
Но я в своё время, это легко обходил благодаря бесплатным, возобновляемым СИМ картам Т-Мобайл.
Но даже смена номера на действующей СИМ карте стоит максимум 100 рублей, это и есть реальная цена платной доставки.
Неоднократно так делал, Вкусвилл адрес точно не проверял, только номер телефона.
Но это несколько лет назад было.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
2,330
Спасибо
1,745
Стаж c
22.08.12
@Emeritus, но с новой симкой Вы не сделаете заказ в Городе ;)
 

Emeritus

Участник
Сообщения
886
Спасибо
519
@Emeritus, но с новой симкой Вы не сделаете заказ в Городе ;)
Так я имел ввиду обычную конечно.
И кстати, если Вы пишите от 800 рублей.
Так они ещё и жадные, тогда точно помню было от 500.(как сейчас в Пятёрке например).
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
864
Спасибо
852
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Только у вкусвилл где-то в правилах доставки написано, что нельзя злоупотреблять бесплатной доставкой и брать одну бутылку воды постоянно. Если так делать часто, то они временно сделают платную доставку по этому адресу/этой карте, которую можно будет обратно сделать бесплатной путем нескольких заказов от 800 руб.
Только на срок до 30 дней. Не так много людей, кто постоянно затаривается там, учитывая какие там цены на всё.
111.jpg
 

user2035

Участник
Сообщения
274
Спасибо
134
Почему нет? Полагаете, что половину сырка откусит по дороге?
Если откусит думаю уволят. Слишком маленькая цена заказа, овчинка выделки не стоит, магазину не выгодны такие заказы.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Реально курьер доставит 1 сырок?
Вкусвилл один раз до 500 рублей может доставить бесплатно. Даже пару раз. Потом быстро прилетает инфа от них, что если следующий заказ также будет до 500 рублей, то доставка будет платной. Не уточняют сколько. Возможно в разных городах отличаются условия, у нас так было - проверял на разных аккаунтах - примерно одинаково срабатывает.
 
  • Спасибо!
Реакции: user2035

makguru

Участник
Сообщения
428
Спасибо
84
Город
Долгопрудный
ВВ привозит бесплатно вплоть до 1.5 литровой бутылки минералки. Проверял.
 

ойрин

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
262
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
:hi:Поделюсь своими первыми впечатлениями за онлайн-покупки в Пятерочке Доставка.

Цена оказались такими же, как и в магазине Пятерочка (в Ленте показалось что цена онлайн дороже). Начисляют пятерочные баллы за покупку и их также можно списать при онлайн-заказе.
Начислили сразу кэшбек 56% - 600р за Пятерочку в 1 аккаунте еще до доставки + дополнительно позднее отобразились 27р за акцию с йогурт Эпика.
В другом акке пока кб нет, но есть пуш что начислят 600р за сегодня и 550р за вчера.
Надеюсь так и будет, операции все еще в обработке.

Доставка бесплатна от 1200 руб., сборка - 19 руб. Доставили оперативно до порога.
Были сомнения, как точно отгрузят весовой товар. Оказалось все просто, списали дополнительно за свинину и курицу с 2 заказов 25 и 35 руб с карт оплаты. Не знал об этом, хорошо что деньги не успел перевести с карт.
Чек приходит на общую сумму и потом его невозможно подцепить к покупке, если были акционные товары.

В целом годный и выгодный способ, буду пользоваться :good:
Жаль только алкоголь не доставляют :pardon:
У меня только раз за полгода было предложение у тиня для доставки 5ки. Все остальные акции для 5ки только через Супермаркеты в Городе. А там ни баллов 5ки, ни бесплатных доставок для Пакета. И ассортимент беднее, чем собственно в 5ке.
 

user2035

Участник
Сообщения
274
Спасибо
134
Вкусвилл один раз до 500 рублей может доставить бесплатно. Даже пару раз. Потом быстро прилетает инфа от них, что если следующий заказ также будет до 500 рублей, то доставка будет платной. Не уточняют сколько. Возможно в разных городах отличаются условия, у нас так было - проверял на разных аккаунтах - примерно одинаково срабатывает.
А их продукция сгоряча вкусвилл вкусная? Вчера думали брать не брать и так и не решились
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,638
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм