Кэшбэк за оплату налогов (читают 37)

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,238
Спасибо
974
Тоже пришло. Оплатил Москартой МКБ, вроде в статье из шапки пишут, что он чего-то там наливает, поживём увидим).
 

Alex85

Старожил
Сообщения
855
Спасибо
648
Стаж c
08.10.20
Мне тоже пришло по всем членам семьи. Я загнал заранее сумму налога на машину дочери на ЕНС, думал, что спишется после выставления налога, но судя по всему, списание будет 2 декабря.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Elwind

Участник
Сообщения
375
Спасибо
264
Тоже пришло. Оплатил Москартой МКБ, вроде в статье из шапки пишут, что он чего-то там наливает, поживём увидим).
зачем платить сейчас, если можно до декабря? и зачем платить с кашей 1%, если есть более выголные варианты, например кредитки с длинным грейсом?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,069
Спасибо
2,090
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Какое то неприятное чувство того , что залезли в твой карман, конечно я не про недвижку...:shutup:
Я стоматологию в этом году делаю.
Планирую забрать все налоги (сегодня уплаченные) обратно весной 2025 года.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
127
Я стоматологию в этом году делаю.
Планирую забрать все налоги (сегодня уплаченные) обратно весной 2025 года.
Стоматологи тоже конторы ушлые, пытаются многие законно уходить от налогов, я например пару лет посещаю контору по мне так хорошую цена качество, и они хитрюги дают цену на все типа акция дешевле если платишь не картой а наличкой.... :LaieA_017:
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,299
Спасибо
581
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Да ёлы-палы, там сумма не настолько значительна, это ж не продажа недвиги... из-за двух копеек морочиться...
Абсолютно согласен! Зачем тянуть до последнего дня? Заплатил и спи спокойно!
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,299
Спасибо
581
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
У меня летом именно так и было, списалось ровно в срок (когда там, 15 июля, что ли), или чуть раньше.
Я не помню точной даты, когда у меня списалось в прошлом году, но точно раньше 2 декабря.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,069
Спасибо
2,090
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Стоматологи тоже конторы ушлые, пытаются многие законно уходить от налогов, я например пару лет посещаю контору по мне так хорошую цена качество, и они хитрюги дают цену на все типа акция дешевле если платишь не картой а наличкой.... :LaieA_017:
Я ставил импланты в июле 2024.

Сам попросил скидку за наличку. Дали скидку.
Ответил, что неинтересно.

Потом они сами предложили скидку еще больше за наличку.
Я посчитал и ответил, что все равно неинтересно, так как каша по двум аккаунтам от МКБ и платная рассрочка за 499 баллов на 10 месяцев от КЕБА, дают большую скидку (вместе с официальной оплатой и документами для ФНС).

Все налоги планирую вернуть в следующем году.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,238
Спасибо
974
судя по всему, списание будет 2 декабря.
А вообще, что-то я засомневался, хотя сначала написал, что списалось летом около последних дней...
У меня долго проходил платеж (дней 7-10), а потом, по-моему, всё же сумма к уплате превратилась в ноль с надписью "Ваш баланс положительный". Но при этом всё же осталось в памяти, что окончательное списание произошло около последнего дня. Как это всё бьётся, не знаю, посмотрим в этот раз).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Alex85

Старожил
Сообщения
855
Спасибо
648
Стаж c
08.10.20
Стоматологи тоже конторы ушлые, пытаются многие законно уходить от налогов, я например пару лет посещаю контору по мне так хорошую цена качество, и они хитрюги дают цену на все типа акция дешевле если платишь не картой а наличкой.... :LaieA_017:
Я платил наличкой. Получил справку по форме и налоговая все зачла. Им пофигу, как платили, главное, чтобы Ваш ИНН был в справке и контора имела лицензию. Чеки об оплате не требуются.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
127
Я платил наличкой. Получил справку по форме и налоговая все зачла. Им пофигу, как платили, главное, чтобы Ваш ИНН был в справке и контора имела лицензию. Чеки об оплате не требуются.
А если человек безработный и формы 2ндфл у него нет ?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,069
Спасибо
2,090
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я платил наличкой. Получил справку по форме и налоговая все зачла.
Скидку за наличку делают когда оплата неофициальная без документов.
Это не тот вариант, когда Вы оплатили наличкой и Вам дали чек и справку для ФНС.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

Alex85

Старожил
Сообщения
855
Спасибо
648
Стаж c
08.10.20
Скидку за наличку делают когда оплата неофициальная без документов.
Это не тот вариант, когда Вы оплатили наличкой и Вам дали чек и справку для ФНС.
Скидка за наличку была 10%. В договоре у меня стоит сумма на 10% выше, чем я заплатил. В справке указали то, что я фактически внес в кассу. Как они это провернули, меня не волновало. Стоматология Все свои в Москве. Их филиалов полно по городу.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,988
Пользователи
5,454
Новый пользователь
dennwgsm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм