Кэшбэк за оплату налогов (читают 11)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,035
Спасибо
355
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Чуточку оффтопа: по вкладам за прошлый год уже у всех инфа появилась в налоговой или есть кто как я "в неизвестности находится"? :)
 

mcfer

Участник
Сообщения
265
Спасибо
83
При оплате этой картой для получения 3% скидки, есть разница платить виртуальной или пластиковой?
При оплате картой Скидка везде 3% начисляется только при оплате на Мос ру (я про уже имеющуюся карту), а в других случаях 1%. Оплатила/пополнила баланс налогоплательщика через Госуслуги на 100 руб., заминусовали 1 руб.
 

iyuras

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Чуточку оффтопа: по вкладам за прошлый год уже у всех инфа появилась в налоговой или есть кто как я "в неизвестности находится"? :)
Пока пусто, у меня налоговая долгая, даже если пишешь обращение - отвечают не раньше чем, через 90 дней, иногда даже вышестоящую налоговую приходится подключать, чтобы пнули мою для ответа.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
376
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
При оплате картой Скидка везде 3% начисляется только при оплате на Мос ру (я про уже имеющуюся карту), а в других случаях 1%. Оплатила/пополнила баланс налогоплательщика через Госуслуги на 100 руб., заминусовали 1 руб.
А может быть у Вас не Скидка везде, а Скидка везде лайт. Это разные карты. Лайт даёт скидку 3% только при оплате на мосру. Остальное оплаты только 1%
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка и mcfer

mcfer

Участник
Сообщения
265
Спасибо
83
А может быть у Вас не Скидка везде, а Скидка везде лайт. Это разные карты. Лайт даёт скидку 3% только при оплате на мосру. Остальное оплаты только 1%
Да, у меня Лайт. Виртуальная. А можно еще оформить виртуальную Скидку везде? Или она только пластик.
 

mcfer

Участник
Сообщения
265
Спасибо
83
Написано на сайте - 3%* — на покупки в интернете первые два месяца и дальше при совершении 25 покупок за предыдущий месяц, а также для зарплатных клиентов
*доступно только для первой карты Скидка везде с лояльностью «Скидка»
Если у меня есть лайт будет ли считаться это первой картой? Вот в чем вопрос?
 

mirmik

Участник
Сообщения
560
Спасибо
358
Написано на сайте - 3%* — на покупки в интернете первые два месяца и дальше при совершении 25 покупок за предыдущий месяц, а также для зарплатных клиентов
*доступно только для первой карты Скидка везде с лояльностью «Скидка»
Если у меня есть лайт будет ли считаться это первой картой? Вот в чем вопрос?
Лайт будет первой картой. Скидка везде будет второй и 3% по ней будет только в следующем месяце при выполнении условий в этом. Но условия легко выполняются пополнениями телефона в МП
 

mcfer

Участник
Сообщения
265
Спасибо
83
Выгодные способы оплаты налогов:
1️⃣ Карты, дающие кэшбэк за оплату налогов с МСС 9311 (например, за пополнение ЕНС в личном кабинете налогоплательщика):
• Карта "Кэшбэк" от "ОТП Банка" (новым клиентам не выдаётся, у "старичков" работает на прежних условиях) — 3% при общей сумме покупок по карте от 7000 руб./мес. Лимит кэшбэка — 3000 баллов/мес.;
А как платить картой ОТП Банка? На сайте Налоговой?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
1,779
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Во-первых, меньше 2 рублей за сотовую связь мне сумму Квартаплата+ ввести на сайте не даёт.
Во-вторых, на 2 рубля на билайн мне рисует комиссию в 15 рублей
 

nhec55

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
376
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
А как платить картой ОТП Банка? На сайте Налоговой?
Если ОТП карта, то на КВ+ паровозом с ЖКХ. А картой ОТП КЕШБЕК (уже в архиве) можно на сайте налоговой
 

nhec55

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
376
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Во-первых, меньше 2 рублей за сотовую связь мне сумму Квартаплата+ ввести на сайте не даёт.
Во-вторых, на 2 рубля на билайн мне рисует комиссию в 15 рублей
У пчёл и мтс на КВ+ конская комса. У Т2 и Мф приемлемо. За 2р возьмут 1р. Это в МП. На сайте может быть больше
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
462
Спасибо
261
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Во-первых, меньше 2 рублей за сотовую связь мне сумму Квартаплата+ ввести на сайте не даёт.
Во-вторых, на 2 рубля на билайн мне рисует комиссию в 15 рублей
на пчелу надо без комсы заводить с профитом +5% , разве не знали ? и между прочим далее можно с баланса этой пчелы делать уже др.платежи по необходимости , но это как говорится - совсем другая , но тоже - нужная ! :bravo: история :ok:
 

SP65

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
510
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Во-первых, меньше 2 рублей за сотовую связь мне сумму Квартаплата+ ввести на сайте не даёт.
Во-вторых, на 2 рубля на билайн мне рисует комиссию в 15 рублей

За 2р возьмут 1р.
Так и не понял, зачем оплачивать сотовую на 2 рубля. И даже меньше :(
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм