Кэшбэк за оплату налогов (читают 16)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Коллеги, вы уже начали налоги платить за 2.5 месяца? o_O
Так никакой кешбэк не отобьет % на НС на эти д/с за это время.
Я планирую последнюю неделю ноября.
Ну 5% отобьет, а 10% тем более. Но я пока в основном тестирую варианты оплаты. Но к концу октября начну активно гасить, сумма большая, за месяц упрешься в лимит кэшбека.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Mazda77

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
52
Коллеги, вы уже начали налоги платить за 2.5 месяца? o_O
Так никакой кешбэк не отобьет % на НС на эти д/с за это время.
Я планирую последнюю неделю ноября.
В КЕБе можно оплатить налоги в рассрочку на 9 месяцев, очень неплохой вариант имхо.
 
  • Нравится
Реакции: 8013

mcfer

Участник
Сообщения
265
Спасибо
83
Коллеги, вы уже начали налоги платить за 2.5 месяца? o_O
Так никакой кешбэк не отобьет % на НС на эти д/с за это время.
Я планирую последнюю неделю ноября.
Так если допустим в ОТП лимит 3000 в месяц. То надо заплатить в сентябре, октябре, ноябре и 01 декабря по 3000.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
@ЛараКрофт,
Так если допустим в ОТП лимит 3000 в месяц. То надо заплатить в сентябре, октябре, ноябре и 01 декабря по 3000.
у вас что налогов на 240к? 3к - это лимит каши, а так как у отп 5% каша, то набрать эти 3к можно заплатив 60к
 

mcfer

Участник
Сообщения
265
Спасибо
83
По этой карте я еще реальные оплаты по ЖКХ делаю. Порядка 20000 уходит на оплату двух квартир - моей и дочери. И еще 20000 планирую тратить на оплату налога каждый месяц до декабря.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
По этой карте я еще реальные оплаты по ЖКХ делаю. Порядка 20000 уходит на оплату двух квартир - моей и дочери. И еще 20000 планирую тратить на оплату налога каждый месяц до декабря.
Откройте виртуалку и делайте обороты по двум картам. Так можно уменьшить срок до 2 декабря и получит процент на НС или вкладе.
 

mcfer

Участник
Сообщения
265
Спасибо
83
Откройте виртуалку и делайте обороты по двум картам. Так можно уменьшить срок до 2 декабря и получит процент на НС или вкладе.
Так у меня цифровая и есть. Пластик только Забота. Кстати по Заботе можно за ЖКХ 3% получить. Интересно лимит отдельный по этим двум картам.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Так у меня цифровая и есть. Пластик только Забота. Кстати по Заботе можно за ЖКХ 3% получить. Интересно лимит отдельный по этим двум картам.
Сделайте дочери приглашение на карту ОТП, кроме увеличения оборота и соответственно кешбека еще и Вы и она получит за рефералку деньги. У меня вся семья участвует в налоговой эпопее. И по кругу ждем вознаграждение за приглашения. А можно просто еще одну виртуалку открыть и делать обороты по ней с 5% кешем за ЖКХ.
 

mcfer

Участник
Сообщения
265
Спасибо
83
Сделайте дочери приглашение на карту ОТП, кроме увеличения оборота и соответственно кешбека еще и Вы и она получит за рефералку деньги. У меня вся семья участвует в налоговой эпопее. И по кругу ждем вознаграждение за приглашения. А можно просто еще одну виртуалку открыть и делать обороты по ней с 5% кешем за ЖКХ.
Дочь не в России.
 

mcfer

Участник
Сообщения
265
Спасибо
83
Ну так никто не знает - отдельный лимит за ЖКХ по Заботе и по ОТП карте?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,355
Спасибо
1,838
@mcfer, у каждой карты свой лимит. Но не более 12т баллов в месяц на паспорт. Если надо больше добро пожаловать в премиум, там вроде 20 т будут
 
  • Спасибо!
Реакции: mcfer

SP65

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
510
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Коллеги, вы уже начали налоги платить за 2.5 месяца? o_O
Так никакой кешбэк не отобьет % на НС на эти д/с за это время.
Я планирую последнюю неделю ноября.
Так налоги могут быть большими, а лимиты по картам маленькие :(
Например, старички по дебетовке ГПБ на налоги могут пустить только максимум 2140 руб в месяц. Но зато с кэшбэком 21.5% :)
Поэтому и приходится уже начинать оплачивать, что бы за 4 месяца уложиться.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,355
Спасибо
1,838
Например, старички по дебетовке ГПБ на налоги могут пустить только максимум 2140 руб в месяц. Но зато с кэшбэком 21.5% :)
Поэтому и приходится уже начинать оплачивать, что бы за 4 месяца уложиться.
Старички могут только 0 получить от такой оплаты. Вы забыли про оборот 5 тр в которые не входят налоги и жкх
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

SP65

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
510
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@digi_spb, В ветке ГПБ я уже выкладывал аж 2 разных способа, как можно получить старичкам за налоги от 14% до 21.5%.
Вариант 1: как оплатить 7857 рублей на налоги с 14% кэшбэка.
Вариант 2: как оплатить 2143 рублей на налоги с 21.5% кэшбэка.
Странно, что это вы не читали :(
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

SP65

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
510
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Кстати, протестировал ещё один вариант оплаты налогов с кэшбэком в 20%. Многим в ПочтаБанке недавно подкинули акцию с 20% кэшбэка за оплату МирПэем. Так вот, если платить онлайн на сайте налоговой через МирПэй, то 20% так-же начислят.
Оплачивал пробные 300 рублей 21 сентября, сегодня бонусы уже нарисовались.
 

Вложения

  • Screenshot_20240924-195546.jpg
    Screenshot_20240924-195546.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 51

nhec55

Старожил
Сообщения
490
Спасибо
376
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Кстати, протестировал ещё один вариант оплаты налогов с кэшбэком в 20%. Многим в ПочтаБанке недавно подкинули акцию с 20% кэшбэка за оплату МирПэем. Так вот, если платить онлайн на сайте налоговой через МирПэй, то 20% так-же начислят.
Оплачивал пробные 300 рублей 21 сентября, сегодня бонусы уже нарисовались.
А что на сайте налоговой можно платить Мир пеем?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: A•U и НиколАИч

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,355
Спасибо
1,838
Странно, что это вы не читали :(
Читал. Вы на практике проверили уже ?
За август схема хоть одна сработала ? Ведь по 1 т бонусов много кому уже прилетело
В вашей схеме есть изъян =мсс 5300, не озон и не вб и не Яндекс. Другие маркетплейсы не подходят под акцию с 35 % кб
 
Последнее редактирование:

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
Читал. Вы на практике проверили уже ?
За август схема хоть одна сработала ? Ведь по 1 т бонусов много кому уже прилетело
В вашей схеме есть изъян =мсс 5300, не озон и не вб и не Яндекс. Другие маркетплейсы не подходят под акцию с 35 % кб
5300 в схеме для оборота, а не для акб
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: mirmik и SP65

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,861
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм