Карты Сургутнефтегазбанка (читают 6)

Вкладобес

Старожил
Сообщения
540
Спасибо
687
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Малопопулярный банк, но всё же. Решил написать, потому что поиск на Сравни.ру выдал, что данный банк выдает Накопительную дебетовку, по которой первые 2 месяца ПНО чуть ли не самый высокий = 15%. А в целом:
При сумме остатка до 1 500 000 ₽ и сумме покупок от 40 000 ₽15 %
При сумме остатка до 1 500 000 ₽ и сумме покупок от 40 000 ₽9,55 %
При сумме остатка от 1 500 001 ₽ и сумме покупок от 40 000 ₽7,55 %
Однако на странице банка https://www.sngb.ru/products/cards ничего подобного нет, есть три вида карт, с весьма тривиальными условиями.

В этой связи два вопроса:
1). Кто-нибудь пользовался картами СНГБ и каковы впечатления?
2). Стоит ли доверять поиску на Сравни.Ру?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,139
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм