Вкладобес
Старожил
- Сообщения
- 540
- Спасибо
- 687
- Стаж c
- 22.01.19
- Опыт
- 419/75
Малопопулярный банк, но всё же. Решил написать, потому что поиск на Сравни.ру выдал, что данный банк выдает Накопительную дебетовку, по которой первые 2 месяца ПНО чуть ли не самый высокий = 15%. А в целом:
Однако на странице банка https://www.sngb.ru/products/cards ничего подобного нет, есть три вида карт, с весьма тривиальными условиями.
В этой связи два вопроса:
1). Кто-нибудь пользовался картами СНГБ и каковы впечатления?
2). Стоит ли доверять поиску на Сравни.Ру?
| При сумме остатка до 1 500 000 ₽ и сумме покупок от 40 000 ₽ | 15 % |
| При сумме остатка до 1 500 000 ₽ и сумме покупок от 40 000 ₽ | 9,55 % |
| При сумме остатка от 1 500 001 ₽ и сумме покупок от 40 000 ₽ | 7,55 % |
В этой связи два вопроса:
1). Кто-нибудь пользовался картами СНГБ и каковы впечатления?
2). Стоит ли доверять поиску на Сравни.Ру?