Карты с кэшбэком на супермаркеты (читают 7)

Tiana

Участник
Сообщения
35
Спасибо
5
Вот и у меня также, закрыл в октябре 8 карт, оставил одну заботу. Тоже был кидок со стороны банка, но не за ЖКХ, а сняли комиссию за коробку, все карты из которой были закрыты, маринка в чате обманула что коробка закроется автоматически, однако этого не случилось и сняли комсу за 1 месяц загнав заботу(которая была вне коробки) в минус. Пободался с поддержкой, но безрезультатно. А в начале июля акция прилетела - 15% на суперы, такси, театры.
Перевод в рубли такой же , 1б - 0,5р до 2500бонусов?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
1,747
И куда в августе податься, есть идеи :)?
Цыганским баронам 5% за супермаркеты дают в отличии от 3% простым цыганам. +ЖКХ, +медицина, +АЗС/такси, +кафе/рестораны(включая фастфуд), +одежда.
Только генсеку не говорите. :)
 

Den787

Участник
Сообщения
31
Спасибо
7
А мне в этом месяце Акбарс за суперы 15% наливает с литмитом 4000 баллов. :good:
Это ж почти 27 тысяч сертификатами. Тоже висит это предложение на июль и тоже думаю как всегда про сертификаты, но всегда вспоминаю про несколько сертификатов, подаренных на работе, которым уже год наверное, а они лежат себе в кармане))). Постоянно какие-то акции и кэшбэки в доставке, а в магазине на кассу самообслуживания хожу, там их не применить, даже если вспомню:)
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Chairman

Старожил
Сообщения
345
Спасибо
131
а в магазине на кассу самообслуживания хожу, там их не применить, даже если вспомню:)
Что мешает пойти в обычную кассу? Я беру сертификаты Окея и Вкусвила, в которых обычно покупаю продукты, ни там, ни там нет касс самообслуживания.
 

Echoloff

Участник
Сообщения
96
Спасибо
42
Город
Москва
Моя история Акбарса. :)
После закрытия Коробки в прошлом году оставил две карты Забота (физическая) и Карта Жителя Татарстана (цифровая) и не пользовался картами. Последняя операция была в октябре прошлого года.
В мае прислали предложение с 10% на какие-то там малоинтересные категории, не пользовался.
В июне было уже 15% тоже на какие-то там категории и тоже не пользовался.
В июле прислали 20% на супермаркеты, такси и театр. Мах 5000.

Забота подключена к программе Пятёрочке/Выручай-карте.
Карта Жителя Татарстана подключена к Сливкам и их Бонусной программе Кэшбэк-рубли.

В условиях получения КБ пишут что надо быть подключенным к Сливкам и к Бонусной программе Кэшбэк-рубли.
Картой Жителя в цифре я не могу пользоваться так как у меня iPhone.
Только Заботой.
Но придёт ли на неё КБ не понятно.
Техподдержка у АкБарса огонь, и говорит что всё придёт, но у меня складывается ощущения что они вообще не понимают о чём я их спрашиваю. :sneer:
В этом месяце есть 3 карты ГПБ и не очень-то горит пользоваться Заботой.
И если ей не пользоваться подарят ли эти 20% КБ в следующем месяце?
И дадут ли суперы?
Короче весь раскорячен. :sneer:
 

Den787

Участник
Сообщения
31
Спасибо
7
Забота подключена к программе Пятёрочке/Выручай-карте.
Карта Жителя Татарстана подключена к Сливкам и их Бонусной программе Кэшбэк-рубли.
А поменять программу на заботе на нужную нельзя?
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

хомячок

Участник
Сообщения
139
Спасибо
45
Понимаете,с кредитками вот какая загогулина.Не всем их дают.А если дают-то, по первости,с маленьким лимитом.Что бы повысить лимит-трать по кредитке,а не обналичивай.А нафиг это надо,если есть более вкусные дебетовки?Ну ,может быть,это я такой лапоть.Подскажите.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Echoloff

Участник
Сообщения
96
Спасибо
42
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
433
Спасибо
144
Акбарс еще та контора Звоню три дня назад Спрашиваю доступен мне вклад пол 19 процентов нет препятствий? Нет Открывайте смело Звоню на всяк случай сегодня и говорю а что то у меня показывает 16 ,? Да нет когда откроете коробку и пополните вклад деньгами отобразится 19 Открываю коробку Завожу деньги Все равно 16 Звоню Другая маринка говорит А у вас незакрытый какой то накопительный счет там хоть и денег никогда не было но вы не подпадаете под 19 т вывел деньги. Закрыл коробку .Так теперь придется сделать 30 покупок по карте иначе спишут за коробку 299 р. Ну фантастика а не банк.
 

хомячок

Участник
Сообщения
139
Спасибо
45
Акбарс еще та контора Звоню три дня назад Спрашиваю доступен мне вклад пол 19 процентов нет препятствий? Нет Открывайте смело Звоню на всяк случай сегодня и говорю а что то у меня показывает 16 ,? Да нет когда откроете коробку и пополните вклад деньгами отобразится 19 Открываю коробку Завожу деньги Все равно 16 Звоню Другая маринка говорит А у вас незакрытый какой то накопительный счет там хоть и денег никогда не было но вы не подпадаете под 19 т вывел деньги. Закрыл коробку .Так теперь придется сделать 30 покупок по карте иначе спишут за коробку 299 р. Ну фантастика а не банк.
От этого банка с его замороченными коробками лучше бежать.Что Вам мешает отккрыть новый нс в любом другом банке?
 

MikeD

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
64
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Моя история Акбарса. :)
После закрытия Коробки в прошлом году оставил две карты Забота (физическая) и Карта Жителя Татарстана (цифровая) и не пользовался картами. Последняя операция была в октябре прошлого года.
В мае прислали предложение с 10% на какие-то там малоинтересные категории, не пользовался.
В июне было уже 15% тоже на какие-то там категории и тоже не пользовался.
В июле прислали 20% на супермаркеты, такси и театр. Мах 5000.

Забота подключена к программе Пятёрочке/Выручай-карте.
Карта Жителя Татарстана подключена к Сливкам и их Бонусной программе Кэшбэк-рубли.

В условиях получения КБ пишут что надо быть подключенным к Сливкам и к Бонусной программе Кэшбэк-рубли.
Картой Жителя в цифре я не могу пользоваться так как у меня iPhone.
Только Заботой.
Но придёт ли на неё КБ не понятно.
Техподдержка у АкБарса огонь, и говорит что всё придёт, но у меня складывается ощущения что они вообще не понимают о чём я их спрашиваю. :sneer:
В этом месяце есть 3 карты ГПБ и не очень-то горит пользоваться Заботой.
И если ей не пользоваться подарят ли эти 20% КБ в следующем месяце?
И дадут ли суперы?
Короче весь раскорячен. :sneer:
Такая же история с картами и программами. Тратил Заботой, КБ пришёл на ЖРТ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,323
Пользователи
4,916
Новый пользователь
Val225

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм