Карты с кэшбэком на супермаркеты (читают 5)

Tiana

Участник
Сообщения
35
Спасибо
5
Вот и у меня также, закрыл в октябре 8 карт, оставил одну заботу. Тоже был кидок со стороны банка, но не за ЖКХ, а сняли комиссию за коробку, все карты из которой были закрыты, маринка в чате обманула что коробка закроется автоматически, однако этого не случилось и сняли комсу за 1 месяц загнав заботу(которая была вне коробки) в минус. Пободался с поддержкой, но безрезультатно. А в начале июля акция прилетела - 15% на суперы, такси, театры.
Перевод в рубли такой же , 1б - 0,5р до 2500бонусов?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
1,747
И куда в августе податься, есть идеи :)?
Цыганским баронам 5% за супермаркеты дают в отличии от 3% простым цыганам. +ЖКХ, +медицина, +АЗС/такси, +кафе/рестораны(включая фастфуд), +одежда.
Только генсеку не говорите. :)
 

Den787

Участник
Сообщения
28
Спасибо
6
А мне в этом месяце Акбарс за суперы 15% наливает с литмитом 4000 баллов. :good:
Это ж почти 27 тысяч сертификатами. Тоже висит это предложение на июль и тоже думаю как всегда про сертификаты, но всегда вспоминаю про несколько сертификатов, подаренных на работе, которым уже год наверное, а они лежат себе в кармане))). Постоянно какие-то акции и кэшбэки в доставке, а в магазине на кассу самообслуживания хожу, там их не применить, даже если вспомню:)
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Chairman

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
131
а в магазине на кассу самообслуживания хожу, там их не применить, даже если вспомню:)
Что мешает пойти в обычную кассу? Я беру сертификаты Окея и Вкусвила, в которых обычно покупаю продукты, ни там, ни там нет касс самообслуживания.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
723
Сообщения
111,887
Пользователи
4,913
Новый пользователь
Avatar71

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм