Карты Примсоцбанка (читают 6)

flaims

Участник
Сообщения
1,321
Спасибо
363
"
Скажу совсем простой фразой: банк хочет, чтобы каждый следующий месяц был по тратам больше чем предыдущий. Иначе снизит нам процент КБ))
А вся непонятная путаница состоит в алгоритме определения банком - на сколько именно мы должны нарастить траты, чтобы получить больше КБ (фраза про 80%)...
В простых цифрах: июнь условно траты 80р, тогда в июле бОльший процент будет при тратах от 101р и выше. А если 100р и меньше, то процент КБ банк даст меньший..."

Примсоцбанк уже который год ( 3-4) генерит летом новые подходы по начислению КБ.
ПЫтаются своими "рывками вверх- вниз " найти подход" к клиентам европейской части России или невнимательностью к опубликованным правилам. Имхо.
 
  • Спасибо!
Реакции: veld67

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
756,889
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм