Карты Примсоцбанка (читает 1)

Suria25

Участник
Сообщения
22
Спасибо
2
Подскажите пожалуйста, нормально, что после покупок на текущем счёте отображается одна сумма, а на карте другая
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
100
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Почитала несколько последних страниц и немного запуталась. Муж вчера наконец доехал до банка, чтоб получить их карту. Давно ему предлагала, чтоб было 2 категории в 10% на семью. Поскольку в этот раз был в категориях Дом и ремонт, очень ему нужный, то поехал за картой.) Как здесь и писали, на карте надпись instant issue sozial, Тип платежной системы - Mir Premium DBT, Тарифный план - Социальный/Приморец.
Так я правильно понимаю, что вот на это - "Mir Premium" можно не обращать внимания и это простая бесплатная полностью карта? Главное же - тарифный план? Это по этой карте 8% на Суперы и аптеки, или какие по ней еще плюшки?
У меня то Виза-Сегодня. По ней по стандартной ПЛ ничего интересного нет.(
 
Последнее редактирование:

O.Yu

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
100
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@map111111, Так это у них, типа, ежемесячная АКЦИЯ с 10%. А есть ещё по каждому виду карт и своя ПЛ. Которая до недавнего времени по всем их картам была весьма печальна.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
68
Стаж c
01.10.13
Как здесь и писали, на карте надпись instant issue sozial, Тип платежной системы - Mir Premium DBT, Тарифный план - Социальный/Приморец.
Так я правильно понимаю, что вот на это - "Mir Premium" можно не обращать внимания и это простая бесплатная полностью карта? Главное же - тарифный план? Это по этой карте 8% на Суперы и аптеки, или какие по ней еще плюшки?
Понимаете правильно. У меня такая же карта. Жду кашу за март за суперы.
Ваш супруг мог еще получить карту с ТП Сегодня. Возможно получить +1% за покупки в акционной категории.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

O.Yu

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
100
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@map111111, такая дополнительная щедрость была в честь юбилея банка.

Понимаете правильно. У меня такая же карта. Жду кашу за март за суперы.
Ваш супруг мог еще получить карту с ТП Сегодня. Возможно получить +1% за покупки в акционной категории.
Ой, хорошо , что вообще наконец доехал до банка, было уже не до таких нюансов.) Что дали, то и взял.
Ну да, я по своей карте получаю этот дополнительный 1%. Не знала , что его нет по тарифу Социальный. Поскольку не изучала его подобно.

А, вспомнила. Ему ещё там в банке сказали, что по Социальной карте акция скоро закончится. Он торопился и даже не уточнял, что это значит.:nea:И я тоже не особо понимаю, о чем идёт речь.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
Здравствуйте, а кто-нибудь пополнял карту Социальная/приморец в чужих банкоматах? Нигде не нашла документ с описанием тарифа, какие там лимиты на пополнение ? На сайте написано, что партнёр у них Открытие. Это действительно так?
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
480
Спасибо
542
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
что за документ на соц. выплаты спрашивают?
Если вы не пенсионер и не достигли "старого" пенсионного возраста, но получаете соц.выплаты, значит, у вас есть документ на право их получения.
Карта с ТП Социальный - для получателей пенсий и соц.выплат. Здесь отписывались, что карту выдали и непенсионеру, но, думаю, это исключение.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
68
Стаж c
01.10.13
Здесь отписывались, что карту выдали и непенсионеру, но, думаю, это исключение.
Если нет болванки для ТП Сегодня, то выдают карту с ТП Социальный и не спрашивают про док-ты. Я на этом основании получил (предложили сами).
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
480
Спасибо
542
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Если нет болванки для ТП Сегодня, то выдают карту с ТП Социальный и не спрашивают про док-ты. Я на этом основании получил (предложили сами).
Все равно это исключение. Вам ведь еще нет 60 лет?
ТП Сегодня можно было привязать к любой болванке, так же, как к любой болванке привязывают ТП Социальный. У вас, выходит, карта (болванка) "с домиками"? Или у них был план по выдаче социалок не выполнен :mosking:
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
104
Спасибо
51
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
@map111111, такая дополнительная щедрость была в честь юбилея банка.


Ой, хорошо , что вообще наконец доехал до банка, было уже не до таких нюансов.) Что дали, то и взял.
Ну да, я по своей карте получаю этот дополнительный 1%. Не знала , что его нет по тарифу Социальный. Поскольку не изучала его подобно.

А, вспомнила. Ему ещё там в банке сказали, что по Социальной карте акция скоро закончится. Он торопился и даже не уточнял, что это значит.:nea:И я тоже не особо понимаю, о чем идёт речь.
Может речь была о том, что акцию надо успеть подключить до 15.04 в заявлениях?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
100
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Здесь отписывались, что карту выдали и непенсионеру, но, думаю, это исключение.
У меня мужу ещё далеко до пенсии и никаких пособий не получает.

Может речь была о том, что акцию надо успеть подключить до 15.04 в заявлениях?
Имеется ввиду 10% кэша? Но он говорит, ему сказали, что акция по Социальной карте скоро закончится. Почему именно по социальной? И до 15 числа времени ещё было достаточно. Вот и говорю, не представляю, что имелось ввиду. Были какие то акции конкретно по Социальной карте?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
68
Стаж c
01.10.13
ТП Сегодня можно было привязать к любой болванке, так же, как к любой болванке привязывают ТП Социальный. У вас, выходит, карта (болванка) "с домиками"? Или у них был план по выдаче социалок не выполнен
Я на днях получил карту с ТП Сегодня. Теперь у меня карта с ТП Социальный и с ТП Сегодня. Визуально они практически одинаковые, кроме надписей ISSUE SEGODNYA и INSTANT ISSUE SOCIAL. Получается, что просто болванок в банке нет, а есть моменталки к определенному ТП.
 

im0

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
60
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Подскажите пожалуйста, нормально, что после покупок на текущем счёте отображается одна сумма, а на карте другая
Разумеется. На счёте также присутствуют заблокированные но не списанные средства от недавних покупок. Всё как обычно.
 

pipo

Участник
Сообщения
26
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
01.03.24

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
480
Спасибо
542
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Я тоже поняла, почему у меня нет каши 8% за продукты.
Тестовая покупка 20.03 меньше 100 руб., а минимум каши для выплаты - 10 руб. Транспорт от 21.03, видимо не учтен.
А остальные покупки были 30.03, когда лимит каши в ГПБ выбрала, т.е. пошли на апрель. Там всего на 2200 руб., из них 2 чека по 104 руб. (надеюсь, учтут).
 

flaims

Участник
Сообщения
209
Спасибо
31
Я тоже поняла, почему у меня нет каши 8% за продукты.
Тестовая покупка 20.03 меньше 100 руб., а минимум каши для выплаты - 10 руб. Транспорт от 21.03, видимо не учтен.
А остальные покупки были 30.03, когда лимит каши в ГПБ выбрала, т.е. пошли на апрель. Там всего на 2200 руб., из них 2 чека по 104 руб. (надеюсь, учтут).
Если минимальная сумма начисления КБ за продукты Социальной картой ( мсс 5411 и 5499) и аптеки 10 руб за каждую оплату, то сумма чека дб минимум 125 руб ? 125×8%=10

Транспорт за 21.03 был на какую сумму ? Может быть там не просто 4 руб за 1 поездку ?

Жду 10 апреля, показалось, что по новым правилам опубликованным в середине марта, по Социальной карте указана эта дата.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,702
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм