Карты Примсоцбанка (читают 3)

Наяда

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
07.06.14
Опыт
9/3
По Социальной карте разве КБ 8% приходит 1 числа ?
Чем дальше, тем больше впечатление, что очень путаю карты Примсоцбанка.
Предполагала, что 1 го числа приходит часть КБ по карте Сегодня
Так и я не ожидала никакого кэшбека сегодня. Карта с Социальным тарифом, оформлялась по пенсионному 21 марта, Москва. Траты были супермаркет и аптека без разбавлений, все 8% пришли.
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Наяда

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
07.06.14
Опыт
9/3
ПНО вчера ночью пришли. Сегодня кешбек операция по Социальной. Марина одна сказала жди 15, вторая тебе кешбек за март, а третья составила обращение и нехотя дала номер.
Народ, как определили, что до какой-то даты? У меня нигде часов нет.
В ИБ скачала выписку по социальному счету за март
 
  • Спасибо!
Реакции: Savostianov_FA

1ds

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
102
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Так и я не ожидала никакого кэшбека сегодня. Карта с Социальным тарифом, оформлялась по пенсионному 21 марта, Москва. Траты были супермаркет и аптека без разбавлений, все 8% пришли.

Странно, у меня наверно другой Социальный тариф. Новый клиент, карту получил в конце февраля, первая пенсия пришла 15 марта, 28 марта пришли 2 тыс руб за перевод пенсии. Последняя обработанная операция по выписке 26.03 а от 27.03 и 28.03 еще не обработались ( кто-то тут писал что быстро проводят - ну если пять дней быстро то ладно). Сегодня ночью пришли проценты на остаток по карте, никакого кешбека нет. По карте было два вида операций: 1. На сумму 13200 рублей покупки на Озоне ( была подключена 15% акционная скидка). 2. На сумму 7516,46 рублей покупки продуктов. Эти операции прошли по выписке и еще остались три операции на сумму около 3 тысяч в супермаркетах, которые перешли на апрель.
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
А кому-нибудь удалось стать клиентом банка через ЕБС? Мне все время выдает ошибку и присылает письмо:
Превышено количество попыток удалённой идентификации​
Доступ будет открыт через 10 минут.​
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
А кому-нибудь удалось стать клиентом банка через ЕБС? Мне все время выдает ошибку и присылает письмо:
Превышено количество попыток удалённой идентификации​
Доступ будет открыт через 10 минут.​
А смысл? Карты только физические, получить можно будет только в офисе
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
177
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Наконец доехала сегодня до банка и получила карту с тарифом социальный.
Пин код никак нельзя свой выставить? Только тот, что присылает банк?
Как поменять логин никто не знает? Или его тоже не поменять?
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
549
Спасибо
618
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Пин код никак нельзя свой выставить? Только тот, что присылает банк?
ПИН можно менять сразу, при первом звонке в банк, т.е. не принимать предложенный, а назначить свой (я вот тоже лопухнулась - думала выслушать их и поменять после этого, но так невозможно). А потом - только в родном банкомате.
 

1ds

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
102
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Как поменять логин никто не знает? Или его тоже не поменять?

Интернет банк у них на фактуре (очень древняя вещь) и там можно поменять только пароль а логин придумывает эта дурацкая фактура, по крайней мере я так и не нашел где это сделать
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Если забыли пин - его всегда можно получить новый в смс через запрос в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
177
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Если забыли пин - его всегда можно получить новый в смс через запрос в МП.
Это я уже поняла. Но хотелось бы свой...
ПИН можно менять сразу, при первом звонке в банк, т.е. не принимать предложенный, а назначить свой (я вот тоже лопухнулась - думала выслушать их и поменять после этого, но так невозможно). А потом - только в родном банкомате.
Я вообще никуда не звонила. Мне и не говорили, что нужно куда-то звонить.
Сказали, что придет логин пароль через какое-то время и сами выставите пин код. И я уехала. В дороге пришло СМС для входа. А пин только присылают каждый раз новый. Фигня какая-то .
@Чики-Чирики, Так что, в родном банкомате можно выставить свои пин?
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и gorod_spit

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
33
Это я уже поняла. Но хотелось бы свой...

Я вообще никуда не звонила. Мне и не говорили, что нужно куда-то звонить.
Сказали, что придет логин пароль через какое-то время и сами выставите пин код. И я уехала. В дороге пришло СМС для входа. А пин только присылают каждый раз новый. Фигня какая-то .
@Чики-Чирики, Так что, в родном банкомате можно выставить свои пин?
Свой только в родном банкомате можно установить. Вариантов больше СВОЙ выставить нет. 🙄
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
549
Спасибо
618
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
@gorod_spit, у меня нет МП.
Когда получила карту (осенью прошлого года), пришла СМСка с номером телефона для получения ПИН 88002345620 и указана дата и время, до кот.можно звонить. Позвонила - мне продиктовал робот и запросил подтверждения. Повторно позвонила - отказ: "Для вашей карты услуга получения пин-кода недоступна".
После была в отделении. В банкомате попробовала смену пина. Реально. Но я к этому времени уже привыкла к назначенному, менять не стала.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
177
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Свой только в родном банкомате можно установить. Вариантов больше СВОЙ выставить нет. 🙄
Ну вот я и хотела у них в банкомате выставить. А Маринка сказала - не надо, нужно в инет банке...
Ну ладно, поняла, фиг с ним..
Вряд ли я ещё попрусь в этот единственный офис..
 

Serso

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
17
Стаж c
14.10.15
Опыт
591 / 8
Можно краткий совет:
Какую карту и с каким тарифом просить на Павелецкой?

Социальная Мир с тарифом Социальный?

"социальная карта мир Приморец " или таки "Пенсионная карта" ?
 
Последнее редактирование:

Serso

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
17
Стаж c
14.10.15
Опыт
591 / 8
А для "Сегодня Плюс" с кашей 6% за кафешки какОй тариф брать?
 

Serso

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
17
Стаж c
14.10.15
Опыт
591 / 8
Просил Сегодня плюс, но похоже выдали просто Сегодны - во всяком случае в заявлении написано" Тарифный план: ТП Сегодня.Как понять где правда?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
286
Спасибо
133
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,181
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм