Карты Примсоцбанка (читают 4)

Suria25

Участник
Сообщения
24
Спасибо
2
Подскажите пожалуйста, карту оформила именную, в ЛК стоит как заблокировано( ещё не получала) могу ли выбрать категорию сейчас или только после получения карты?
 

AliCris

Участник
Сообщения
38
Спасибо
35
Город
Находка
Подскажите пожалуйста, карту оформила именную, в ЛК стоит как заблокировано( ещё не получала) могу ли выбрать категорию сейчас или только после получения карты?
Можно выбрать сейчас
 
  • Спасибо!
Реакции: Suria25

4in4in

Мастер
Сообщения
297
Спасибо
138
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
И еще раз задам вопрос - как учитывается кешбек - по авторизации или по списанию?
В условиях на сайте банка - по списанию
Банк начислит кэшбэк за операции, проведенные с 01 по 30 апреля 2024
Хотя раньше вроде бы видел инфу что по дате покупки.
 

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
А там разве две программы лояльности на одной карте?
С 13.03.24 появились по Социальной 8% КБ 2500 руб максимум( продукты - только 5411 и 5499, аптеки- два мсс) + 4 рубля за каждую поездку на транспотре.
И есть Акция 10% со списком категорий и мсс(на апрель опубликована в пятницу, там от 10 до 2000 руб)

Поэтому и вопросы )))

Можно посмотреть в Новостях по картам и здесь ранее на 2 недели и тд
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
184
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Какой-то скудный набор МСС по этой категории
У меня все покупки сейчас для ремонта идут в основном с мсс 5200, так что мне норм.
И еще раз задам вопрос - как учитывается кешбек - по авторизации или по списанию?
В условиях на сайте банка - по списанию

Хотя раньше вроде бы видел инфу что по дате покупки.
Посмотрела сейчас. Для начисления 10% кэша у меня учлись все покупки вплоть до последнего дня месяца вкл.
 

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
У меня все покупки сейчас для ремонта идут в основном с мсс 5200, так что мне норм.

Посмотрела сейчас. Для начисления 10% кэша у меня учлись все покупки вплоть до последнего дня месяца вкл.
Смотрели покупки февраля 24, за которые КБ пришел 15.03.24 ?

Смотрю в МП оплату сделанную в Ленте ( для эксперимента) 28.03.24 и не понимаю, провелась она уже или нет )))
 

kalka415

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Не пенсионерам дадут карту с кашей на суперы 8% или только пенсионерам?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@kalka415, в мск без пенсионного не дали, а мне до пенсии еще далеко
 
  • Спасибо!
Реакции: kalka415

S.Olga.S

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
7
Стаж c
22.07.18
Опыт
189/21
Смотрю в МП оплату сделанную в Ленте ( для эксперимента) 28.03.24 и не понимаю, провелась она уже или нет )))
Посмотреть выписку, там указаны даты проводки. Или посмотреть текущий счет, который привязан к карте, не проведенная сумма там будет висеть
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Alpara

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
112
Стаж c
01.10.13
Не пенсионерам дадут карту с кашей на суперы 8% или только пенсионерам?
Не пенсионер. В феврале в офисе мск не было карты Сегодня, выдали болванку с ТП Социальный, по которому Кб 8% за суперы
 

Липика

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
Посмотреть выписку, там указаны даты проводки. Или посмотреть текущий счет, который привязан к карте, не проведенная сумма там будет висеть
Вот спасибо!
Получается, платеж проводится 3 дня, если оплата была в выходные дни и 2 дня, если в будние. Довольно оперативно, молодцы!
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
623
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Не пенсионер. В феврале в офисе мск не было карты Сегодня, выдали болванку с ТП Социальный
А у вас точно в ЛК указан ТП Социальный?
У меня наоборот: карта (пластик) как у Сегодня, а ТП Социальный, как нужно. Но предъявляла пенсионное.
 

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
4
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Коллеги, подскажите пожалуйста. По акции с 10% каши категории можно выбирать до 15 апреля. Если тратить с начала месяца, а категорию подключить в середине, то на эти траты (в соответствующей выбраной категории) будет каша? Или лучше не тратить, пока не выбрал?
Кто имеет опыт соответствующий?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
112
Стаж c
01.10.13
А у вас точно в ЛК указан ТП Социальный?
У меня наоборот: карта (пластик) как у Сегодня, а ТП Социальный, как нужно. Но предъявляла пенсионное.
Уверен. В электронных доктах, которые подписывал по смс, был указан ТП Социальный.
В МП по карте есть две надписи MIR Premium DBT, владелец INSTANT ISSUE SOCIAL.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
220
Уверен. В электронных доктах, которые подписывал по смс, был указан ТП Социальный.
В МП по карте есть две надписи MIR Premium DBT, владелец INSTANT ISSUE SOCIAL.
Подтверждаю, мне в январе тоже дали карту с ТП Социальный, хотя я и не просил карту в принципе. Тоже не пенсионер. Только я свою почти сразу закрыл(((( Пользоваться не планировал, а держать не используемые карты не люблю. Теперь жалею, конечно)))
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
35
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
А подскажите, карта Сегодня цифровая тоже 8% кешбэка за супермаркеты и аптеки даёт?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,038
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
А подскажите, карта Сегодня цифровая тоже 8% кешбэка за супермаркеты и аптеки даёт?
Нет
Cash-back до 2%:
1% от суммы покупки (руб.) в Аптеках, АЗС, супермаркетах;
1% от суммы на остальные покупки от 1000 руб. до 50 000 руб.;
1,5% от суммы на остальные покупки превышающие 50 000 руб. и до 100 000 руб.;
2% от суммы на остальные покупки превышающие 100 000 руб.
Максимальная сумма начисления 3000 рублей в месяц.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,259
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм