Карты Примсоцбанка (читают 7)

Deva

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Нужно пополнить карту Примсоцбанка ( есть социальная Мир и Сегодня Виза) в банкомате Альфы или ВТБ, бесплатно. В теме банка 9000alex написал, что Мир можно. А какие лимиты? Мне нужно пополнить на сумму 300т.руб
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
36
Пополнить МИР пополните. Сколько только ждать будете пока до карты дойдут из стороннего Банка? Если свой банкомат в городе есть, то лучше доехать до него и пополнить там.
 
Последнее редактирование:

Deva

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Пополнить МИР пополните. Сколько только ждать будете пока до карты дойдут из стороннего Банка? Если свой банкомат в городе есть, то лучше доехать до него и пополнить там.
Вся проблема в том, что банкомат находится в банке, а банк далеко. Мне для пополнения вклада. Уж если поеду, то пополню вклад в банке. А так далеко и лениво ехать. А какие лимиты не знаете?
 

9000alex

Участник
Сообщения
81
Спасибо
68
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
@Deva, лимиты на пополнение в сторонних банкоматах разные. Точно, для каждого банка вряд ли кто скажет. В каком то банке это может быть 15 тыс, в каком то 100 тыс. Просто банкомат сверх своего лимита не примет. Конкретно в Вашем случае надо просто знать все «условия задачи». Тогда можно уже давать советы. Вот например, у меня в городе нет ни офисов ни банкоматов Примсоца. Поэтому пополнение Рационального я делал или по СБП или межбанком. Деньги переводил из тех банков, где большой бесплатный лимит СБП(Дом.РФ, Ренессанс, Тинек) или межбанка(МКБ, ТКБ-тут платно но за 30 руб всего, еще Почта банк недавно стал). Можно перевести транзитом через Финуслуги. Тоже без комиссии. Вообщем, варианты есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

GRV71

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
253
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Вся проблема в том, что банкомат находится в банке, а банк далеко. Мне для пополнения вклада. Уж если поеду, то пополню вклад в банке. А так далеко и лениво ехать. А какие лимиты не знаете?
Тинькофф для этого есть, большие лимиты по СБП и бесплатный межбанк. Его банкоматы наверное сейчас везде уже есть.
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
36
Проблемы какие-то. 2 раза толкнул по СБП. Списались в ОТП. Здесь до сих пор нет в Примсоц.
Up. Спустя 2 часа всё доехало.
 
Последнее редактирование:

4in4in

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
147
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Подскажите, пожалуйста, кешбек тут по авторизации?
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
Если есть 2 карты Мир Примсоц, Социальная и Сегодня, то для для них будут действовать одинаковые акционные категории , которые мы выбираем с конца месяца до середины следующего, как правило 10% ( в марте 15%).

С середины марта 24 по Социальной максимальный КБ 2500, по Сегодня 3000 руб.

Если совершить несколько покупок по картам Социальная и Сегодня в одном месяце , то КБ ( 10%) начислят 2500+ 3000= 5500 рублей за один месяц ?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
212
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Если есть 2 карты Мир Примсоц, Социальная и Сегодня, то для для них будут действовать одинаковые акционные категории , которые мы выбираем с конца месяца до середины следующего, как правило 10% ( в марте 15%).

С середины марта 24 по Социальной максимальный КБ 2500, по Сегодня 3000 руб.

Если совершить несколько покупок по картам Социальная и Сегодня в одном месяце , то КБ ( 10%) начислят 2500+ 3000= 5500 рублей за один месяц ?
КБ 10% это акция со своим лимитом, подробности будут в ее условиях на сайте (обычно 2000).
А вот можно ли по акции получить повышенный КБ по двум картам - интересный вопрос.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
120
Стаж c
01.10.13
КБ 10% это акция со своим лимитом, подробности будут в ее условиях на сайте (обычно 2000).
А вот можно ли по акции получить повышенный КБ по двум картам - интересный вопрос.
по описанию акционный кешбек один на ПД, но у кого две карты можно попробовать разнести покупки на две карты и посмотреть на результат.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
по описанию акционный кешбек один на ПД, но у кого две карты можно попробовать разнести покупки на две карты и посмотреть на результат.
Если идти " опытным путем" и попробовать тратить одновременно в выбранной категории с Социальной и с Сегодня, то надо распределять так, чтобы общая сумма предполагаемого КБ была хотя бы свыше 3000 рублей, тк лимиты КБ по картам увеличены до 2500 и 3000 рублей.

В отделении о возможности получения максимального КБ 2500+ 3000 по двум картам, ответить затрудняются
 

Alpara

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
120
Стаж c
01.10.13
Сегодня, то надо распределять так, чтобы общая сумма предполагаемого КБ была хотя бы свыше 3000 рублей, тк лимиты КБ по картам увеличены до 2500 и 3000 рублей.
Вам я и еще один участник форума написали, что акционный КБ равен 2000 и он отдельно от КБ по тарифам карты. Вы этого слышать не хотите. У вас две карты. Вы можете провести покупки, чтобы проверить все свои теории, сделать выводы и сообщить всем. Буду вам благодарен.
 

9000alex

Участник
Сообщения
81
Спасибо
68
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
Пользуюсь картой постоянно уже полгода. Сегодня впервые после очередной обычной покупки прилетела СМС от банка о проведенной транзакции. Что это? Уведомления сами подключились? Платные ли они, где их отключить? В МП не нашел.
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
Вам я и еще один участник форума написали, что акционный КБ равен 2000 и он отдельно от КБ по тарифам карты. Вы этого слышать не хотите. У вас две карты. Вы можете провести покупки, чтобы проверить все свои теории, сделать выводы и сообщить всем. Буду вам благодарен.
Раз будете благодарны,
то обязательно напишу, сколько за март начислят КБ за покупку одежды/ обуви оплаченной Социальной ( оплата после 13.03.24)
Сумма покупки превышает лимит КБ 2000
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
637
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
одежды/ обуви оплаченной Социальной ( оплата после 13.03.24)
По социальной карте даже после 13.03 за одежду/обувь регулярного кэшбэка ведь нет. Только акционный, если выбрана категория (в марте 15%).
Т.е. если акционный лимит увеличили, вы получите больше 2000?
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
По социальной карте даже после 13.03 за одежду/обувь регулярного кэшбэка ведь нет. Только акционный, если выбрана категория (в марте 15%).
Т.е. если акционный лимит увеличили, вы получите больше 2000?
Не знаю, уверенности нет ни в чем ((( Здесь же писала, что запрашивала ЧАТ

Вы как считаете, сколько в рублях КБ по Социальной у нас в СПб ( аптеки 8%, суперы 8%, транспорт 4 рубля) - сколько максимально будет начислено Примсоцбанком ?
По Акции (в марте 15% по выбранной категории)- пусть будет 2000 по правилам 01.03.24...

Сколько максимально за март, пусть после 13.03.24 банк начислит ?
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
637
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Вы как считаете, сколько в рублях КБ по Социальной у нас в СПб ( аптеки 8%, суперы 8%, транспорт 4 рубля) - сколько максимально будет начислено Примсоцбанком ?
У них указано:
  • Максимальный размер суммы вознаграждения за покупки 2500 рублей
А вот акционная каша имеет свой лимит - 2000 руб.

Т.е. теоретически максимально можно получить 4,5 тыс.руб.
Проверить можно только практикой. Я не смогу - столько не трачу :)
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124
Сегодня впервые после очередной обычной покупки прилетела СМС от банка о проведенной транзакции. Что это? Уведомления сами подключились? Платные ли они, где их отключить? В МП не нашел.
Бесплатные. См Тарифы строка 19
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,403
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм