Карты для оплаты общественного транспорта (читает 1)

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
262
Спасибо
32
Втб поматросил и бросил - нет больше 25% на транспорт. А я знал, что будет подстава. Что остается кроме сбп? Макс urban кеб 53-10% =47.7 т.е. все равно выгоднее чем сбп, правитьно я понимаю? Перевязывать биометрию на urban вечером 31.07 или есть выгоднее вирианты?
 

Kokuyama

Участник
Сообщения
53
Спасибо
20
На днях тут пытался по qr коду в метро войти. Попытка неуспешная, ни один турникет на код не реагировал как я только не подносил.
В самом конце еще и привязанная карта улетела в стоплист.

Сервис на грани фантастики, в общем лучше пользоваться по старинке и держаться в стороне от "инноваций"
 

Автандил

Участник
Сообщения
86
Спасибо
22
Да, я тоже пытался недавно на "Комсомольской" оплатить проезд СБП. На обычных турникетах так и не сработало, а вот багажный всё-таки пропустил, но тоже не сразу.
 

G2009

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
109
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.05.09
В Метро знаю,а ещё где?
В киосках:
  • в кассах СПб ГКУ “Организатор перевозок” по адресам: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д.32, лит.А (метро “Достоевская”), пл. Ленина, д.8/8 (метро “Пл. Ленина”), а так же в специализированных киосках в Санкт-Петербурге и пригородах.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
124
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Подскажите,а Подорожник можно где-то привязать,чтоб платить телефоном?
 

G2009

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
109
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.05.09
Подорожник можно где-то привязать,чтоб платить телефоном?
:nea:
b9bb2eee3c1717de1258f5d7a92a68ab.jpg
Но обещают разработать...
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм