Карты для оплаты общественного транспорта (читает 1)

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324

mistenas

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
39
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Из того, что знаю:
- 25 от ГПБ переплюнул остальных,
- потом есть тихарские банки, где по 4р вертают,
- далее Урбан от Кеба,
- остальные с 5 и ниже:facepalm:
П. С. Сбер с 10 благодарностей был, сейчас под "?"
 

buc

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
106
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
П. С. Сбер с 10 благодарностей был, сейчас под "?"
Сбер на двух верхних уровнях ПЛ дает выбрать одну или две бесплатных категории, в числе которых имеется "Транспорт" с 10%

Чтобы "дойти" до этих уровней, требуется до 3 мес. с приемлемыми "танцами с бубном" (больше информации в теме по СберКарте).
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Успешная

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
117
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Пока лидер Газпромбанк с акцией Карта мечты (или без нее с функцией Умный кэшбек)
Затем Урбан с 10% на транспорт.
И в конце - УБРиР - если пополнять проездной на сайте, начисляет 5% за онлайн-покупку, если подключена соответствующая опция за 199 рублей.

Акции от ПриветМир бывают периодически. Как правило, у нас в городе в конце года.
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
42
Спасибо
4
Установить месячный лимит на карту в разделе настроек лимитов.
Если настроить лимит в 20т.р. на ГПБ, то в какой то момент на facepay карта заблочистя. и потом ее оттуда очень сложно вынимать.
Так что уж лучше пока будем пополнять тройку, ездить по 54-25% = 40, чем продолжать Urban для facepay использовать с их 10% 50-10% = 45
 

fseved

Участник
Сообщения
55
Спасибо
42
Примсоцбанк 4р, вроде, начал давать вот недавно, пары дней не прошло. Когда это сообщение писалось там еще не было этого КБ. Наверное, есть еще какой-то малоизвестный банк с КБ 4 р.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Примсоцбанк 4р, вроде, начал давать вот недавно, пары дней не прошло. Когда это сообщение писалось там еще не было этого КБ. Наверное, есть еще какой-то малоизвестный банк с КБ 4 р.
Это что за банки такие?
Ак Барс даёт 5 руб за каждую оплату проезда по коробке Ничего лишнего и Хлынов - 4 руб :) Хлынов основной регион - Кировская обл., в Московском регионе не присутствует. Ак Барс - Татарстан, но ДО в Москве есть.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Ом.

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
В приложении GorodPay оказывается уже давно идёт акция, 50% кэшбек за пополнение транспортных карт с дебетовки ГПБ, для новых:

photo_2024-04-04_14-11-10.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
19
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Альфа по Пятнице выдала на барабане 60% на транспорт. В моей деревне запустили недавно транспортую карту. Надо бы её приобрести и в пятничку закинуть тестово, посмотреть код.
Только один нюанс - по условиям АльфаПятницы платежи в МБ и ИБ не считаются. Но в разделе Платежи - > Транспорт наша карта есть в МБ пивовара. Думаю, надо привязать к нему Альфу и пополнить с неё, правильно понимаю?

Также ВТБ в мае дал вроде всем 25% - очень неплохо, чтобы в ГПБ не упереться в лимит КБ, сберечь так сказать для более ценного.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Игорь Ф

Участник
Сообщения
239
Спасибо
71
Ак Барс даёт 5 руб за каждую оплату проезда по коробке Ничего лишнего и Хлынов - 4 руб :) Хлынов основной регион - Кировская обл., в Московском регионе не присутствует. Ак Барс - Татарстан, но ДО в Москве есть.
5 р от Акбарса только для жителей Татарстана
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Игорь Ф

Участник
Сообщения
239
Спасибо
71
Альфа по Пятнице выдала на барабане 60% на транспорт. В моей деревне запустили недавно транспортую карту. Надо бы её приобрести и в пятничку закинуть тестово, посмотреть код.
Только один нюанс - по условиям АльфаПятницы платежи в МБ и ИБ не считаются. Но в разделе Платежи - > Транспорт наша карта есть в МБ пивовара. Думаю, надо привязать к нему Альфу и пополнить с неё, правильно понимаю?

Также ВТБ в мае дал вроде всем 25% - очень неплохо, чтобы в ГПБ не упереться в лимит КБ, сберечь так сказать для более ценного.
Альфа дает 60%: и даже 100% но лимит за Одну пятнице всего то 200 р Так что ВТБ в иных слуаях и повыгоднее будет если скажем билет на электричке стоит больше 200 р
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,739
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм