Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 3)

Lilaa

Мастер
Сообщения
451
Спасибо
420
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
(Покупка не у партнера - 1% за каждую покупку независимо от суммы) - интересна только лишь если отменят пункт тарифов: комиссия при сумме покупок не у партнеров свыше 1 тыс. руб. в РП.
КБ начисляется только при оплате собственными деньгами, на заёмные не распространяется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
22
Спасибо
17
@Совкомбанк , сможете подсказать - ожидаем ли обновление условий, продление 5х10 ?

п.2 Программы лояльности:
Обновленная Программа лояльности уже размещена на официальном сайте Банка https://sovcombank.ru/.При возникновении дополнительных вопросов всегда на связи с Вами.С уважением, Ваш Совкомбанк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Abyryxt, N@dya и Lilaa

Lilaa

Мастер
Сообщения
451
Спасибо
420
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900

Samui

Участник
Сообщения
23
Спасибо
20
Подскажите пожалуйста, если была подключена Халва Десяточка и сделана покупка на 50+ и видно, что кэшбэк будет начислен , а я отключу в этот месяц покупки эту опцию , то кэшбэк этот не уменьшат с 10% до 6%.
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
82
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Коллеги 25.06.24 появилась Программа лояльности Халвы от 23.06.24.
Главные изменения:
1. 10% за каждую оплату поездки на такси Яндекс Go продлили до 31.12.2024 (таблица Размер кэшбека и сноска 2 на 1й странице).
Было - до 30.06.2024
2. Покупка не у партнёра 1% за каждую покупку собственными средствами. (Таблица Размер кэшбека).
Было - от 1000 руб.
3. ИСКЛЮЧЕН Бывший п. 1.1.3. Для участия в Программе необходимо в каждом отчётном периоде выполнять условие по минимальному обороту: совершать от 5 покупок картой Халва (собственными или заемными средствами) на общую сумму от 10000 рублей. В данный расчёт не попадают операции, указанные в пп. 1.1.5.7.-1.1.5.13.
И сделали новую нумерацию пунктов.
3. Программа "Бонус 5х10" действует до 31.12.2024.
Было - до 30.06.2024.
4. "2.1.1. В Программе принимают участие все виды карт «Халва», кроме карт «Халва Халяль», «Халвёнок» / стикеров
«Халвау» и карт «Халва» без кредитного лимита."
Изменения - "/стикеров "Халвау".
Именно "ХАЛВАУ", это не моя опечатка.
5. В п. 2.1.4. Изменено
(за исключением операций
в пп.1.1.4.7-1.1.4.13).
Было - (1.1.5.7.-1.1.5.13).
6. Далее везде по тексту эти пункты изменены.

Для участия в Программе Бонус 5х10 всё равно необходимо выполнять условие 5 покупок на 10 т. р., для Социальной карты 5 т. р.
 
Последнее редактирование:

Term

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
252
совершать от 5 покупок картой Халва (собственными или заемными средствами) на общую сумму от 1000 рублей
продлили до 32.12.2024
Очепятки.
Было - от 1000 руб.
Писали стало от 100 руб у непартнеров. Не проверял.
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
82
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Нет, и не собираюсь. Для этого есть более интересные карты. Халва только оплаты ЖКХ и редких покупок у партнёров, ну и переводов заёмных в пределах до 3 т. р. с рассрочкой на 3 месяца. Этого хватает для выполнения всех необходимых условий.
 
  • Нравится
Реакции: svivl-n

Term

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
252
Нет, и не собираюсь. Для этого есть более интересные карты. Халва только оплаты ЖКХ и редких покупок у партнёров, ну и переводов заёмных в пределах до 3 т. р. с рассрочкой на 3 месяца. Этого хватает для выполнения всех необходимых условий.
И покупок от 50 тыс руб.)
Для Жкх была открывашка 5%, но походу умерла открывашка.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
640
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Кто изучил изменения по Халве:
Касаемо платной подписки Десятка есть какие-то изменения?
Для чего она нужна кроме покупок на 50 тыс с КБ 10 % и увеличенной рассрочки у партнеров
Возврата комиссии за Десятку при выполнении условий в течение года теперь окончательно отменен?
 

Term

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
252
Для чего она нужна кроме покупок на 50 тыс с КБ 10 % и увеличенной рассрочки у партнеров
Я тож забыл уже что дает. Зашел в МП, там написано
-17% для новичков на остаток, для старичков 15%, без подписки нет начислений на остаток.
-10 мес расрочки у всех партнеров
-10% КБ за покупки от 50 тыс
-еще 7 разных страховок и защит (пробовал воспользоваться, фигня какая то)
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
640
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Я тож забыл уже что дает. Зашел в МП, там написано
-17% для новичков на остаток, для старичков 15%, без подписки нет начислений на остаток.
-10 мес расрочки у всех партнеров
-10% КБ за покупки от 50 тыс

Да, и для +1 % ко вкладу тоже подписка оказывается не нужна, а то я фикс на 3 года опять сделал.
Нужно просто выполнять ежемесячный оборот, что можно и без подписки.
 

Term

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
252
Да, и для +1 % ко вкладу тоже подписка оказывается не нужна, а то я фикс на 3 года опять сделал.
Нужно просто выполнять ежемесячный оборот, что можно и без подписки
А сейчас есть вклады с +1%? Мельком глянул, не заметил.
Насчет оборота. Для чего он сейчас? Для тех у кого еще есть подписка, чтобы вернуть абонентку?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
640
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А сейчас есть вклады с +1%? Мельком глянул, не заметил.

Да, по главному такому вкладу "Удобный" недавно подняли ставки:
https://sovcombank.ru/deposits/vklad-udobniy

Насчет оборота. Для чего он сейчас? Для тех у кого еще есть подписка, чтобы вернуть абонентку?

Да, в этом году вроде еще возвращают, так что пока не вернут нужно выполнять оборот.
Во вторых, оборот нужно выполнять для Экстрабонуса.
В третьих, если есть вклад, по которому хочешь +1 %
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
217
немного времени назад - под покровом ночи неизвестные мне злодеи перевели копейки с 6 моих копилок на Халву
* спросил у афлов, у кого то тоже перевели, а у кого то остались на месте
 

Term

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
252
немного времени назад - под покровом ночи неизвестные мне злодеи перевели копейки с 6 моих копилок на Халву
* спросил у афлов, у кого то тоже перевели, а у кого то остались на месте
Банк не справляется с кучей твоих копилок.)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
692
Сообщения
95,210
Пользователи
4,754
Новый пользователь
Darkmeloman

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    ВТБ как быстро дает при переходе открыть новый накопительный счет по ставке 18%, если ранее был закрыт такой счет? Сразу появляется такая...
  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм