Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 4)

SP65

Мастер
Сообщения
212
Спасибо
179
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@A.U, Да, эти игнорирую. Использую только промокоды для всех и персональные предложения, которые присылают в смс.
Например, недавно прислали такое:
 

Вложения

  • Screenshot_20240530-171212.jpg
    Screenshot_20240530-171212.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: A•U и Lilaa

Lilaa

Мастер
Сообщения
494
Спасибо
461
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Интересно, а за какие операции исключили? Второй год подряд использую Халву только для акционных покупок с кэшбэком от 10% до 100%, до сих пор проблем не было.
Подписок, кстати, нет никаких.
Это ж робот (ИИ ) блокирует. :grin:
Меня отлучили от ПЛ за обычные мелкие покупки в "магазине у дома" ( партнер ) и пару платежей за ЖКХ в МП. По обращению через чат восстановили ( за несколько часов ) и даже извинительный промик прислали..
 
Последнее редактирование:

Term

Старожил
Сообщения
441
Спасибо
279
Пришло сообщение, что меня исключили из программы лояльности при действующей годовой подписке 5х10. Подскажите, пожалуйста, у кого-то было такое и как возможно восстановиться в программе лояльности?
Звоните на ГЛ, зовите главного манагера, должен восстановить. Если не было нарушений.
Хз за что совок банит клиентов, для всех это загадка. Не первый раз из совка лям увожу в другой банк, проблем нет.
 

Karmen

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какой сервис Pay нормально работает с Халвой? Мир-пэй мне не подходит - у меня visa.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
749
Спасибо
373
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какой сервис Pay нормально работает с Халвой? Мир-пэй мне не подходит - у меня visa.
Тогда никакой, увы) или по реквизитам карты, или прикладывать к терминалу сам пластик
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Karmen

Karmen

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Тогда никакой, увы) или по реквизитам карты, или прикладывать к терминалу сам пластик
Спасибо за ответ, но тогда не будет кэшбэка - смысла так платить нет... А если выпустить допку мир к этой визе, и ее уже загрузить в какие-то пэи?
 

Karmen

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
А подскажите, пожалуйста, если я в режиме "сначала свои, потом заёмные" оплачу мир-пэем крупную покупку с подключенной "десяткой". Если своих у меня 50 000, то за эту часть будет 5 000 кэшбэка, а заемная часть пойдет в рассрочку? Сработает такое разделение,если покупка будет оплачена одним платежом?
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
169
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@Karmen, сработает, на меньших суммах срабатывает, почему тут должно быть по-другому?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и Karmen

SAnton

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
171
Интересный сейчас "глюк": делал покупку на Яндекс.Маркете, списывал промокод на кашу 20%/500 рублей.
Оплату совершил в рассрочку, Маркет её увидел.
В личном кабинете минут 5 не было информации, потом платёж появился, применил промокод, 500 баллов появились в будущей выплате.
Звонят из банка, подключается робот, говорит, что транзакция отменена, т.к. рассрочку я установил только у партнёров, необходимо переключить на все платежи.
После этого проверяю в Магазинах, Яндекс.Маркет на месте, в истории есть надпись "Партнёр", но также замечаю уведомление, что операция отменена, т.к. надо переключить режим рассрочки.
Интересный момент.
На Маркете заказ успешен, в сборе, деньги списали, всё ОК. Но эти уведомления... возможно "глюк".
Но с этим "глюком" можно попасть на комиссию даже у партнёров, при выборе режима рассрочки "везде", я так понимаю ))
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Нужно обналичить промокод на 500 руб, по его условию - "совершите любую покупку от 100 р".
Оплатил с утра коммуналку на сайте a-3.ru (партнер) - покупка не появляется в доступных для компенсации.
Возможно причина в МСС-коде покупки - 4900, в исключениях?
Или нужно подождать пару дней для обработки операции, хотя раньше я промокоды компенсировал прямо в день совершения покупок.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
227
Нужно обналичить промокод на 500 руб, по его условию - "совершите любую покупку от 100 р".
Оплатил с утра коммуналку на сайте a-3.ru (партнер) - покупка не появляется в доступных для компенсации.
Возможно причина в МСС-коде покупки - 4900, в исключениях?
Или нужно подождать пару дней для обработки операции, хотя раньше я промокоды компенсировал прямо в день совершения покупок.
Должно работать...
Если нет, то либо глюк либо неполная инфа!
Вы пишите что а-3 партнер, а ваша покупка прошла как партнерская?
Если да - то возможен глюк банка и можно трясти чат-ГЛ
Если нет - то это уже другой глюк (покупка у непартнеров в списке компенсаций появится после прохождения по банку)
ну и тд и тп далее... еще 2-3 развилки из за неполной инфы
 
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,403
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм