Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 5)

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А как этот промокод перевести в рубли? Такой прислали, но нигде не сказано, что с ним делать.
Пишите в чат, "что делать с промокодом?" это их какой то сбой, промик должен автоматом начисляться. У меня так же было
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
22
Спасибо
17
Вопрос к ув. ПБ. Действие программы "Бонус 5Х10" заявлено до 30.06.24. Что ждать после этого?
Добрый день! При изменении или пролонгации Программы уведомим Клиентов дополнительно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grandetta

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
22
Спасибо
17
А как этот промокод перевести в рубли? Такой прислали, но нигде не сказано, что с ним делать.
Промокод автоматически уходит в архив. Баллы будут отображаться в разделе «Будет начислено», в ближайшую дату капитализации они будут доступны для конвертации по условиям программы лояльности.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

user58

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
122
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Смешно. Забыл с какой суммы КБ 6% начисляют, вчера обратился в чат, там бот по кругу крутил вопросами, плюнул на них.
Если в рабочее время подробно написать вопрос, то бот сразу зовёт человека.
 

user58

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
122
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Промокод автоматически уходит в архив. Баллы будут отображаться в разделе «Будет начислено», в ближайшую дату капитализации они будут доступны для конвертации по условиям программы лояльности.
У меня промокод уже полгода висит. Обратился в чат.
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Промокод автоматически уходит в архив. Баллы будут отображаться в разделе «Будет начислено», в ближайшую дату капитализации они будут доступны для конвертации по условиям программы лояльности.
Не знаю, ни в какой архив ничего не ушло. Писал в чат, они мне тоже, что и вы стали говорить, потом, упс!, сейчас исправим. Появились баллы с обналичкой 8.07, была суббота, в понедельник эти баллы уже можно было конвертировать через покупку, покупки были, перевел всё в деньги....
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Висит промик, походу до 2045 года будет глаза мозолить :crazy:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-11-14-05-21-743_ru.sovcomcard.halva.v1-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-11-14-05-21-743_ru.sovcomcard.halva.v1-edit.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 34
  • Спасибо!
Реакции: user58

Антон

Мастер
Сообщения
371
Спасибо
223
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Возмещение Десятки для подключившихся в 2023 работает. Снимают новый платеж, на след. день присылают баллы/промик на возмещение, переводишь в рубли, закрываешь новую Десятку, возвращают деньги...
У меня также, но баллы за Десятку будут начислены 1 июля. А если закрыть новую Десятку, то эти буду-начислены-баллы могут и отобрать. Или нет?
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня также, но баллы за Десятку будут начислены 1 июля. А если закрыть новую Десятку, то эти буду-начислены-баллы могут и отобрать. Или нет?
Они баллы либо уже начислены, либо нет. При начисленных, я новую закрыл.
 

Антон

Мастер
Сообщения
371
Спасибо
223
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Они баллы либо уже начислены, либо нет.
У меня промежуточный вариант. У меня после применения промокода написано, что такое-то количество баллов будет начислено 1 июля. Т.е. "орублевать" баллы сейчас нельзя.
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня промежуточный вариант. У меня после применения промокода написано, что такое-то количество баллов будет начислено 1 июля. Т.е. "орублевать" баллы сейчас нельзя.
Я закрыл Десятку и они появились в "доступных". Но почему то сложилось впечатление, что это всё лотерея. А отнять вряд ли отнимут....
 
  • Спасибо!
Реакции: Abyryxt и Антон

Антон

Мастер
Сообщения
371
Спасибо
223
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Отключил годовую Десятку, деньги сразу вернулись. За прошлую Десятку баллы остаются в "будут начислены".
Также в "5 на 10" добил до 30 платежей заемными средствами и потом уменьшил кредитный лимит по карте до 0,10 руб. Нечего тут показатель долговой нагрузки увеличивать.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Grandetta, Abyryxt и A•U

Echoloff

Участник
Сообщения
81
Спасибо
37
Город
Москва
За ЖКХ не дадут. Так как в этом государстве оплата услуг за покупку не считается. Это такая разновидность оброка. Хоть вам прямо об этом никто и не скажет.
Уже дали.
Оплатил за ЖКХ на стороннем сайте с МСС 4900 заёмными средствами.
5 платежей по 1000.
Начислили как и обещали. 10% но не больше 500 баллов.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

awpolkut

Участник
Сообщения
135
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Последнее редактирование модератором:

N@dya

Мастер
Сообщения
322
Спасибо
361
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Совкомбанк! проясните пожалуйста ситуацию. имею 4 копилки. с сегодняшнего дня вы увеличили ставку. хотела открыть новую копилку, система не дает, пишет, что у меня уже есть две копилки. Чат просветил, что с 9 июня изменились условия и больше двух копилок открыть нельзя. Вопрос: а что будет с уже имеющимися четырьмя? ими можно пользоваться, как обычно, или Вы их принудительно закроете?
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Совкомбанк повысил приветственную ставку - процент на остаток до 400 тыс. руб. по карте "Халва" до 17% годовых на 3 первых отчётных периода с подпиской «Халва.Десятка» и при выполнении условий по минимальному обороту. Для действующих клиентов с подпиской и тратами - 15% годовых. С 24.06 без подписки вообще не будет начисления процентов.

https://sovcombank.ru/document/13879

Ставка по счету "Онлайн копилка" повышена до 13.6% годовых на ост. до 1.4 млн руб при наличии 1 автоплатежа с карты "Халва".
Появилось Дополнительнон условие: Клиент не может одновременно иметь более 2 Копилок!
https://sovcombank.ru/pages/onlain-kopilka?utm_referrer=https://halvacard.ru/
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    698
    Сообщения
    97,954
    Пользователи
    4,783
    Новый пользователь
    64566

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
    • Открытие >>>> ВТБ
      .
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм