Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 2)

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372

Вложения

  • Screenshot_2024-05-29-17-51-55-303_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    Screenshot_2024-05-29-17-51-55-303_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 25

Lilaa

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
412
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
А на сторонних ресурсах с MCC 4900 и оплатой заёмными средствами?
Если в условиях Акции написано - любыми средствами, то ДА. ( Покупка у Партнёров )
Почему? Мне при оплате через МП 1% начисляли.. и своими, и заемными
Потому что речь о кэшбэке 10 % ( 1% не интересует )
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
217
Похоже общий промокод ДОХОД
Промокод на +3 месяца дополнительной рассрочки на покупку заемными средствами в партнёрской сети, совершенную с 31.05.24 до 07.06.24. Активировать и применить промокод можно с 31.05.24 по 07.06.24
 

Chairman

Старожил
Сообщения
271
Спасибо
102
Совок начислил 1000 баллов халвы по индивидуальной акции. Покупок, подходящих для компенсации, есть только на 100 р. Есть какой-нибудь способ "обналичить" баллы Халвы не делая ненужных покупок у партнеров (или нужных, но более щедро бонусируемых другими банками)?
 

firstun

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
Совок начислил 1000 баллов халвы по индивидуальной акции. Покупок, подходящих для компенсации, есть только на 100 р. Есть какой-нибудь способ "обналичить" баллы Халвы не делая ненужных покупок у партнеров (или нужных, но более щедро бонусируемых другими банками)?
да проще всего сертификат Озона купить, по ним все равно больше 5% редко когда получишь, а 99%, что пригодится
 

tormix

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
4
Стаж c
11.05.16
Опыт
153/14
Покупка на 50т с подпиской сделана. 5т кешбека висят в обещаниях, но еще не выплачены. Вопрос: подписку когда можно отключать?
 

Валерий

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Покупка на 50т с подпиской сделана. 5т кешбека висят в обещаниях, но еще не выплачены. Вопрос: подписку когда можно отключать?
Я бы на всякий случай отменил только после получения уже, но может эксперты более точно подскажут.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
412
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Покупка на 50т с подпиской сделана. 5т кешбека висят в обещаниях, но еще не выплачены. Вопрос: подписку когда можно отключать
Главное, что на момент покупки была подключена Подписка. Отключать можно в любой момент после покупки.
Если у вас первый льготный период с бесплатной Подпиской - отключится сразу.
Если вы подключали платную Подписку, будет действовать до конца рп.
Но в любом случае, отключение вам ничем не грозит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Iridium

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Пришло сообщение, что меня исключили из программы лояльности при действующей годовой подписке 5х10. Подскажите, пожалуйста, у кого-то было такое и как возможно восстановиться в программе лояльности?
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
44
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Совком нарисовал "предварительную комиссию", все покупки были у партнеров , в чате посоветовали "не переживать, может к дате выплаты по сроку само рассосется" (оператор Ефросимова Вероника). Цитата ответа чата дословна. За что комиссия так и не понятно. Тут представитель банка вроде был ?
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
217
Совком нарисовал "предварительную комиссию", все покупки были у партнеров , в чате посоветовали "не переживать, может к дате выплаты по сроку само рассосется" (оператор Ефросимова Вероника). Цитата ответа чата дословна. За что комиссия так и не понятно.
Это НЕГРАмотная маринка первой линии... Имхо надо звать старшеньких, которые хоть что-то про Халву знают и смогут сказать что за комса
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

Umagiks

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
142
Пришло сообщение, что меня исключили из программы лояльности при действующей годовой подписке 5х10. Подскажите, пожалуйста, у кого-то было такое и как возможно восстановиться в программе лояльности?
Было подобное, сказали продолжать тратить и через пару мес. может восстановят участие в программе. Но лучше оттуда бежать по добру и пока здоровы ваши финансы.
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
44
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
надо звать старшеньких, которые хоть что-то про Халву знают и смогут сказать что за комса
Вы правы, пришла в час ночи обермаринка и за пару минут все решила: Автодор платные дороги - есть партнёр банка и комиссию отменила.
Уважаемый ПБ , мое обращение к вам за помощью не актуально. Хотелось бы отметить работу второго представителя банка в чате Колосову Марию( можно премией) - отличная работа, быстро, четко , вопросы только по делу.
 

SP65

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
136
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Пришло сообщение, что меня исключили из программы лояльности при действующей годовой подписке 5х10. Подскажите, пожалуйста, у кого-то было такое и как возможно восстановиться в программе лояльности?
Интересно, а за какие операции исключили? Второй год подряд использую Халву только для акционных покупок с кэшбэком от 10% до 100%, до сих пор проблем не было.
Подписок, кстати, нет никаких.
 

A•U

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
80
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Второй год подряд использую Халву только для акционных покупок с кэшбэком от 10% до 100%, до сих пор проблем не было.
Подписок, кстати, нет никаких.
Кстати, как без подписки активировать предложения, в которых написано "Будет подключена Халва-Десятка". Или вы их игнорируете, не активируете?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,122
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм