Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 3)

M@levich

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
12
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
Вы правы. На склянках пишут, что предупреждают о комиссии заранее - присылают смс.
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11168018/
У "Халвы" от "Совкомбанка" с 20.10.24 новые тарифы (https://sovcombank.ru/document/14323) (для действующих карт новый уровень комиссий вступит в силу с нового отчётного периода, который начнётся после 20 октября).

1️⃣ Снятие заемных средств с "Халвы" теперь стоит 399 руб. за операцию, при этом без подписки "Халва.Десятка" рассрочка на эту операцию будет составлять 2 месяца, с подпиской "Халва.Десятка" — 3 месяца. Максимум за раз можно снять до 30 000 руб.

2️⃣ Переводы за счет заемных средств также будут стоить 399 руб. за операцию (с подпиской "Халва.Десятка" рассрочка 3 месяца, без — 2 месяца). Лимит 30 000 руб./день, 60 000 руб./мес.

3️⃣ Покупки заемными средствами у непартнеров будут стоить 99 руб. за каждую операцию больше 100 руб. (с подпиской "Халва.Десятка" рассрочка будет 3 месяца, без — 2 месяца). Комиссия не будет взиматься, если подключена опция "Всё и Везде".

4️⃣ При отключении подписки "Халва.Десятка" рассрочка на 10 месяцев слетит (если сделать это в бесплатный период — то станет базовый срок рассрочки у партнера, если в платный ежемесячный — остаток задолженности разобьется на 3 платежа (если их осталось больше), если в платный период годовой, то 10 месяцев рассрочки сохранится).

5️⃣ При отключении ежемесячной подписки "Халва.Десятка" ее действие прекращается сразу. При отключении годовой подписки в первый месяц после подключения или пролонгации — ее действие прекращается сразу, а стоимость возвращается. При отключении в последующие периоды действия годовой подписки продолжается до конца оплаченного года, стоимость подписки не

@Милославский, Скажите плз, из Хомяка с выбранным кред лимитом переходим на Халаву ? Или обещанные полгода рассрочки бесплатно на этот долг испарились?
 
  • Спасибо!
Реакции: ElenaS

bk003

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
180
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Есть мысль применить накопленные уровни 5x10 к покупке в Квартплата+. Собрать "паровозик" с налогами и получить на него кэшбэк 16-17%.
Смущает надпись "без кэшбэка" в описании партнера https://halvacard.ru/shops/uslugi/kvarplata
Подскажите, у кого есть личный опыт? Получится применить???
 

Bbankir

Участник
Сообщения
554
Спасибо
550
мигом выполняет оборот. Даю следущую карту - мигом выполняет. Даю третью карта - опять мигом. Сегодня выполнила уже по пятой карте оборот.) у женщин есть такой талант.)
т.е. спускание денег ради горсти кэшбека это собственно цель мероприятия? а в чем выгода:crazy:
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
61
Спасибо
25
Все привет!

Подскажите пожалуйста, а можно ли онлайн заказать карту «Халва» без кредитного лимита?
Клиент банка, есть текущий счет и доступ к ДБО.

Не хочу увеличивать количество КК, которое отображается в БКИ, их и так уже больше 10. А чем больше карт, тем меньше вероятность одобрения новых.

Была у меня «Халва» с лимитом 0,1₽ — закрыл несколько месяцев назад.


И участвует ли такая карта в программе лояльности Халвы?
Карта нужна для компенсации покупок баллами Халвы, которые может начислят, а может и не начислят, в рамках акции «1 000 000 ₽ для вас на покупку ценных бумаг».

Добрый день! Благодарим за обращение.Банком производится оформление карт "Дебетовая.Халва" и они также участвуют в программе лояльности как и кредитная "Халва", за исключением «Бонус 5х10».Подробнее о тарифах данной карты можете узнать на сайте https://halvacard.ru/order/debet-cards/. Получить карту Вы можете в любом отделении Банка. Ближайшее можете найти по ссылке https://sovcombank.ru/office.
 

Осётр

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
95
У меня КЛ 200 тысяч работают по циклической рассрочке, с включенными подпиской и опцией. Каждый месяц возвращаю в районе 100 тысяч и тут же снимаю обратно. С комиссией пошли они подальше, конечно. Но возник вопрос, как из всего этого выйти с максимальной выгодой и дотянуть до декабря, чтобы получить возврат годовой подписки.

Вариант 1. Ничего не делать и возвращать деньги по графику платежей до 18 января.
Вариант 2. До начала нового РП (у меня он 3 ноября) загасить карту в ноль и снять все 200 тысяч, чтобы получить новый график платежей по 66 тысяч на три месяца. Это позволит не возвращать банку 100 тысяч в ноябре.

Годовая подписка "Халва. Десятка" действует с 18.12.2023

Гуру, что посоветуете?
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
61
Спасибо
25
@Совкомбанк, Меня против моего желания переводят к вам из хоум банка, сейчас в налоговой обнаружил, что в вашем банке мне уже открыли текущий счет :mad: Вопрос: если я закрою карту и ее счет в хоуме до 11,11, то этот текущий счет, открытый вашим банком без моего желания, так и останется просто текущим счетом или вы мне к нему после 11,11 выпустите свою халву с занесением в БКИ? Я никогда в жизни не брал кредитов, не имею КИ и не хочу, чтоб ваш банк портил мне эту статистику вашей кредитной халвой!!!
Добрый день! Для проверки информации уточните, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона.
 

vvn812

Участник
Сообщения
14
Спасибо
0
Господа, что-то я всё забыл, подскажите оплата коммуналки по mcc 4900 является операцией у партнеров или нет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
867
Сообщения
219,112
Пользователи
5,752
Новый пользователь
Светлана9s

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм