Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 4)

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
35
Спасибо
20
Столет ничего не прилетало и тут...Пройдите тест и получите промокод 10% на покупку...
Тест пройден, промокод получен, но...не активируется.
Почему? Потому что просрочен - датирован августом 2023г. :bravo:
Спасибо, Совкомбанк - жду ещё предложений! :grin:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы проверим информацию и вернемся с ответом.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,183
Спасибо
1,019
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Если будет списана из собственных, то наверно когда-то вернется на счет.
А если будет режим Заёмных, то ничего не произойдёт! Её пообещают потом включить в график возвратов с рассрочкой на 3 месяца, но после отключения этого не произойдёт, т.е. никаких потерь

У меня всегда стоит "за счет заемных"
А возврат этой комиссии в любом случае нужно отслеживать: даже если за счет заемных, надо же отслеживать, чтоб они списали этот долг.

И еще такой вопрос, кто знает: после отключения подписки что будет с накопленными уровнями 5х10 - сгорят или по-прежнему можно будет применить к покупке?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
375
Спасибо
290
У меня всегда стоит "за счет заемных"
А возврат этой комиссии в любом случае нужно отслеживать: даже если за счет заемных, надо же отслеживать, чтоб они списали этот долг.

И еще такой вопрос, кто знает: после отключения подписки что будет с накопленными уровнями 5х10 - сгорят или по-прежнему можно будет применить к покупке?
Ничего не сгорит, 5х10 это отдельная история.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa и Vodo2014

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
465
Спасибо
381
И еще такой вопрос, кто знает: после отключения подписки что будет с накопленными уровнями 5х10 - сгорят или по-прежнему можно будет применить к покупке?
Нет не сгорит. Более того если условие 5-10 выполнять, то уровень будет расти; если сделана хотя бы 1 покупка по карте, то уровень останется прежним; если ни одной, то уровень уменьшится на 1
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и Vodo2014

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
465
Спасибо
381
У меня всегда стоит "за счет заемных"
А возврат этой комиссии в любом случае нужно отслеживать: даже если за счет заемных, надо же отслеживать, чтоб они списали этот долг.
она у вас даже не появится, тк комса формируется в конце ЛП (и была бы расписана на 3 периода), но так как вы её отключите, то она даже и не появится (в отличии от реального снятия денег в случае Собственных)
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa, Newbie и Vodo2014

chvi

Мастер
Сообщения
685
Спасибо
1,135
Стаж c
14.06.14
Но вот лично мне эта платная подписка ("халва.десятка") что-то не глянулась. Т
Меня эта подписка совсем не напрягает. Во первых -она возвращается при выполнении условий .Во вторых -выполнить их ну совсем легко ,особенно для пенсионеров 5 т руб. поделюсь лайфаком.,как сделать 5 покупок на 5 т руб без всяких напряжений. Для покупок учитываются счета ЖКХ . Я в МП оплачиваю один счет по квартире 5- ю платежами.
Сначала оплачиваю содержание, следующим платежом -капремонт
потом ГВ .потом ХВ ,потом -водоотведение-Все -выполнено 5 платежей на сумму от 5 т.руб .И еще за это получаю 1% кешбека.
Можно также оплачивать картой Халвой налоги на любую сумму ,например в Квартплате +,она партнер Халвы ,и их сумму потом возмещать накопленным кешбеком. Да много еще и других вариантов. Полтора года пользуюсь этой подпиской без всякого напряга.Но фиксы на 2 и 3 года сейчас не оформляю. думаю,что они не пригодятся .
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка и nsn2

chvi

Мастер
Сообщения
685
Спасибо
1,135
Стаж c
14.06.14
Платная подписка сколько стоит?
Для всех годовая -3799 ,социальная Халва -2799 р.
Как возвратить стоимость подписки ,пока не знаю. Есть промокод на возврат подписки за 1 ый год,но пока его не применяла.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlVGl

Alex62

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
171
Я в МП оплачиваю один счет по квартире 5- ю платежами.
Сначала оплачиваю содержание, следующим платежом -капремонт
потом ГВ .потом ХВ ,потом -водоотведение
А как у вас получается с карты Халва отдельным платежом (транзакцией) оплатить холодную воду, отдельным горячую, и третьим платежом водоотведение? У меня они все "вшиты" в одну сумму.
 

chvi

Мастер
Сообщения
685
Спасибо
1,135
Стаж c
14.06.14
А как у вас получается с карты Халва отдельным платежом (транзакцией) оплатить холодную воду, отдельным горячую, и третьим платежом водоотведение? У меня они все "вшиты" в одну сумму.
Что значит вшиты.? Я оплачиваю счета за четыре квартиры и в Епд Москва и в квитанциях других УК везде есть отдельные строки по каждому виду услуг. А потом все это суммируется в общей строке. У меня в Мп халвы есть эти поставщики в базе и при указаниии Номера ЛС все суммы по каждой услуге также указываются. И я их меняю сама. И ставлю 0 в уже оплаченных ранее. А если стоят услуги одной суммой, то вообще можно платить частично любую сумму от" балды," пока не оплатите полностью. Можно также счёт за электроэнергию оплачивать несколькими суммами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Игорь МП

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
163
А как у вас получается с карты Халва отдельным платежом (транзакцией) оплатить холодную воду, отдельным горячую, и третьим платежом водоотведение? У меня они все "вшиты" в одну сумму
Можно платить за ЖКУ одной суммой через посредника, который потом расшивает деньги по организациям. А можно оплачивать услуги на счета конкретных компаний.
Например, я уже много лет оплачиваю по лицевым счетам отдельных компаний, хотя мне приходит Единый платежный документ, где указана общая сумма. Мне так удобнее (не надо идти в отделение банка, на почту или к банкомату).
Прим.: плачу не Халвой
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,183
Спасибо
1,019
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А если стоят заемные, то намного позднее эту стоимость впишут в график рассрочки с делением на 3 месяца!

Если будет списана из собственных, то наверно когда-то вернется на счет.
А если будет режим Заёмных, то ничего не произойдёт! Её пообещают потом включить в график возвратов с рассрочкой на 3 месяца, но после отключения этого не произойдёт, т.е. никаких потерь

Вот сегодня с меня ожидаемо списали подписку 3799 руб. Баланс заемных средств сразу уменьшился на всю эту сумму. Было 81318 р, стало 77519 р.
Т.е. насчет "никаких потерь" я так и не понял - я стал должен банку на все 3799 руб больше, и я так понимаю, что после отмены подписки мне надо отслеживать, чтоб у меня этот долг отменился и баланс заемных средств обратно увеличился на эти 3799 р.
 

bhuma

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
280
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Вот сегодня с меня ожидаемо списали подписку 3799 руб. Баланс заемных средств сразу уменьшился на всю эту сумму. Было 81318 р, стало 77519 р.
Т.е. насчет "никаких потерь" я так и не понял - я стал должен банку на все 3799 руб больше, и я так понимаю, что после отмены подписки мне надо отслеживать, чтоб у меня этот долг отменился и баланс заемных средств обратно увеличился на эти 3799 р.
Так и должно быть. В момент списания комиссии за подписку баланс заемных средств уменьшается и дается рассрочка 3 месяца на оплату этой задолженности. После отмены подписки эта сумма будет возвращена.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,766
Пользователи
5,369
Новый пользователь
tuna55

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм