Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читает 1)

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
22
Спасибо
17
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
22
Спасибо
17
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

LEON 3103

Мастер
Сообщения
330
Спасибо
766
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13

LEON 3103

Мастер
Сообщения
330
Спасибо
766
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Дополнительно для детальной проверки просим уточнить в личные сообщения Ваши ФИО, номер телефона, дату рождения.
Уважаемый @Совкомбанк, зачем? В чатике, зная все эти данные, мне ответили просто дичайшей отмазкой, не желая очевидно разбираться в моём вопросе и ответить по существу. Что Вам дадут мои ПДшки?
Я прошу ответить на вопрос: в каких обстоятельствах и кем изменяется в Профиле МП родная Халва на мигранта из Восточки?
При каждом обращении банк просит заявить позитив на известном ресурсе. Даже после такой некачественной консультации. Вы бы на моём месте что написали в отзыве? 🙂
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Глаша

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Дд, подскажите плис, можно ли на одну и ту же покупку у партнёра применить и 6% (от 10т.) и потом ещё получить% за пройденные уровни? Спасибо)
 

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
250
у меня 6 копилок и на каждой есть деньги
Какой смысл иметь 6 копилок под 12.5%?
Была одна под 12.5. Сейчас открыл новую под 13.6, туда перекинул из старой копилки. На старой копилке оставил 1000, чтобы %% не потерять.
 
Последнее редактирование:

firstun

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
Какой смысл иметь 6 копилок под 12.5%?
Была одна под 12.5. Сейчас открыл новую под 13.6, туда перекинул из старой копилки.
СБПшные бескомиссионные лимиты отдельные на каждый счет, до мая было принципиально
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Migel12 и N@dya

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
250
Чат банка вчера нес пургу, что если я досрочно копилку закрою, то проценты потеряю, при этом озвучивалась сумма, которую выплатили 4 мая. С такими ценными сотрудниками нет желания общаться
Вроде все верно ответили. Если на копилке есть деньги и вы ее закроете досрочно, то потеряете %%.
 
Последнее редактирование:

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
250
СБПшные бескомиссионные лимиты отдельные на каждый счет, до мая было принципиально
Зачем держать открытыми? Открывал копилку, переводил, закрывал копилку. С 1 мая не актуально.
 

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
250
Что верно?
Потеряются уже выплаченные %% ?
Что не понятно? Потеряются новые %%, которые еще не выплатили. НС же еще открыт и деньги на нем есть.
Про 4 мая кто то чего то не понял, испорченный телефон.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
357
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

N@dya

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
357
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Про 4 мая кто то чего то не понял, испорченный телефон.
Никакой не телефон. В предыдущем расчетном периоде на той копилке лежало немного денег вот и накапало 114 руб процентов
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

N@dya

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
357
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
22
Спасибо
17
Уважаемый @Совкомбанк, зачем? В чатике, зная все эти данные, мне ответили просто дичайшей отмазкой, не желая очевидно разбираться в моём вопросе и ответить по существу. Что Вам дадут мои ПДшки?
Я прошу ответить на вопрос: в каких обстоятельствах и кем изменяется в Профиле МП родная Халва на мигранта из Восточки?
При каждом обращении банк просит заявить позитив на известном ресурсе. Даже после такой некачественной консультации. Вы бы на моём месте что написали в отзыве? 🙂
Ожидаем Ваши данные для проверки, а также для проверки оказанной Вам консультации. Спасибо.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
22
Спасибо
17
Совкомбанк! проясните пожалуйста ситуацию. имею 4 копилки. с сегодняшнего дня вы увеличили ставку. хотела открыть новую копилку, система не дает, пишет, что у меня уже есть две копилки. Чат просветил, что с 9 июня изменились условия и больше двух копилок открыть нельзя. Вопрос: а что будет с уже имеющимися четырьмя? ими можно пользоваться, как обычно, или Вы их принудительно закроете?
Добрый день! Мы информацию уточним и вернемся с ответом.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

rockit

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
54
Ой, ПБ появился... Это хорошо, IMHO :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
693
Сообщения
95,513
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм