Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читает 1)

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Совкомбанк! проясните пожалуйста ситуацию. имею 4 копилки. с сегодняшнего дня вы увеличили ставку. хотела открыть новую копилку, система не дает, пишет, что у меня уже есть две копилки. Чат просветил, что с 9 июня изменились условия и больше двух копилок открыть нельзя. Вопрос: а что будет с уже имеющимися четырьмя? ими можно пользоваться, как обычно, или Вы их принудительно закроете?
С 12.06 Доп условия о количестве не более 2-х Копилок.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
357
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@kdsnk, я это уже знаю. Вопрос в том, что в настоящее время у меня их 4. Как банк будет регулировать свои нововведения?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
133
@kdsnk, я это уже знаю. Вопрос в том, что в настоящее время у меня их 4. Как банк будет регулировать свои нововведения?
Ну и пользуйтесь дальше, в чём проблема то? Если 2 "лишних" позакрываете, то новых уже не откроете.
А вообще, в чём проблема в чате банка уточнить?
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
@kdsnk, я это уже знаю. Вопрос в том, что в настоящее время у меня их 4. Как банк будет регулировать свои нововведения?
Ну Вы же знаете Совкомбанк, они же в начале пишут, а потом думают как будут исполнять.
Есть 2 пути, по моему мнению: 1. Копилки с ближайшим сроком окончания автоматически закроют и средства перекинут на Халву: 2. Маловероятный, будут закрывать Копилки с указанным сроком достижения цели.
А так ждем, что ответит ПБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
217
2 очень разные фразы:
открыть более 2 копилок нельзя
иметь более 2 копилок нельзя

* о чем думали те, то писал новость предсказать невозможно! :facepalm:
 
  • Нравится
Реакции: svivl-n

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
217
Я так понимаю что традиционно переход с 13% на 15% по Халве произойдёт с нового РП
* а пока можно юзать Копилку с нужной датой РП
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
332
Спасибо
767
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Добрый день!
Прошу помочь разобраться, каким образом какая Халва попадает в Профиль и становится приоритетной, например, промики на неё высылают. Хотя 10ка на родной Халве MC, получила ~в 18г + к ней МИРвирт, ею же и покупки, гашение рассрочки. По визе неиспользуемый КЛ 55тр. Пусть будет про запас, в Хомяке кред.карт нету, когда сольются. МожноБы и закрыть, но нутро стойко сопротивляется.
Внезапно в МП в Профиле обнаружила мигрантскую визу из Восточки. В чате ответили бред бредовый, тоже с предложеньем типа не нравится - закрой мигранта. Но ведь Совок не выдавал мне эту карту. Что за бяка?..
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
217
Прошу помочь разобраться, каким образом какая Халва попадает
даже нечисть там может сломать ногу ;)
всё меняется очень часто... но емнип главной становится Халва у которой самый большой КЛ
куда придет перевод по СБП типа "спецы" совкомбанка сами не знают...
промокоды раньше могли приходить и туда и туда, но последнее время вроде как на "главную" халву...
кстати, в МП можно посмотреть траты по каждой Халве, а вот в ИБ этот функционал месяцев 5 назад они потеряли и ошибочно перебрасывают с вспомогательных халв на основную (на этом можно влететь)...
Ну и так - еще кучка багов по мелочи!!! :facepalm:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: jazz и LEON 3103

LEON 3103

Мастер
Сообщения
332
Спасибо
767
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Зубр-НН, Игорь, спс, но я не о нечисти, а о том што пользуюсь тока родной. И допка к визе без надобности. И КЛ на мигранте - от Восточки, Совок ниразу не участвовал, только приютил эту карту. Промики до какихТо пор были на родную. Но однажды я пролетела, применив промик к родной и получила за это 0. Вот тогда и выяснилось што промик для приблуды. Которой я не пользуюсь. Просто в кошельке, и всё. А в профиле она главная. Кто изменил, когда, почему - в бредовом ответе, естественно, нич.не сказано. Мы не можем перенести промики на родную, ибо они протухшие.:mega_shok:
 
Последнее редактирование:

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
217
@Зубр-НН, Игорь, спс, но я не о нечисти, а о том што пользуюсь тока родной. И допка к визе без надобности. И КЛ на мигранте - от Восточки, Совок ниразу не участвовал, только приютил эту карту. Промики до какихТо пор были на родную. Но однажды я пролетела, применив промик к родной и получила за это 0. Вот тогда и выяснилось што промик для приблуды. Которой я не пользуюсь. Просто в кошельке, и всё. А в профиле она главная.
даже нечисть там может сломать ногу ;) = чёрт ногу сломит :)

у меня родная халва давно стала (точнее сделали) вспомогательной!
основной стала мир-мигрант из Восточки
* и мелких капканчиков в этом бордельеро дофига
*** например по СБП отправляю - а на какую из халв упадёт а фиг его знает :(
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

LEON 3103

Мастер
Сообщения
332
Спасибо
767
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
М.б.в теме есть ещё Халвоводы, столкнувшиеся с такойЖе или примерно такой проблемой. Как лечили? Прошу, поделитесь опытом 🙏.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
357
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
А вообще, в чём проблема в чате банка уточнить?
Чат банка вчера нес пургу, что если я досрочно копилку закрою, то проценты потеряю, при этом озвучивалась сумма, которую выплатили 4 мая. С такими ценными сотрудниками нет желания общаться
 

N@dya

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
357
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
имхо, ничего делать не будут, так и будут болтаться столько копилок сколько есть, а новых более2 открыть не удастся
При моих имеющихся 4, новую не дали открыть, т е считают то, что уже есть
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
74
Спасибо
26
Остались с прошлого года три "Дебетовых карты с ПНО".
Пользы от них никакой сейчас нет?
Как их закрыть? В МП есть только пункт - "Постоянная блокировка", она равнозначна закрытию? Или придется иди в офис чтобы от них окончательно избавиться? Боюсь что введут какую-нить комиссию за неиспользование, а я прозеваю этот момент, или уже прозевал?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,573
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм