Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 2)

Umagiks

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
65
В этой ветке представителя банка нет, это лучше спросить в ветке Хоум банка, там он есть)
Да есть ПБ Совка тут, три странички назад отвечал на многие вопросы. Хомяк уходит, а Совок приходит, какие вопросы к уходящему? ТОлько ПБ Совкомбанка поможет сориентироваться.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
669
Спасибо
311
Напомните, о чём речь?
Вот об этом
Подскажите, по этой акции есть ли какие-то ограничения? Хочу оплатить ЖКХ, но в чате утверждают, что это оплата услуг, а не покупка
Вопрос такой: будет ли оплата ЖКХ на стороннем сайте с МСС 4900 расценена как покупка, а не как оплата услуг?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-22-07-05-26-917_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    Screenshot_2024-05-22-07-05-26-917_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    198.2 KB · Просмотры: 27

Lilaa

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
376
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
будет ли оплата ЖКХ на стороннем сайте с МСС 4900 расценена как покупка, а не как оплата услуг?
Да. Оплатите любые услуги на стороннем ресурсе ( Квартплата+, А-3, все платежи - это всё Партнеры ), оптимально - на сумму 5000 руб. ( включая комиссию ).
Это будет расцениваться Халвой, как ПОКУПКА.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
669
Спасибо
311
@Lilaa, спасибо. А то в чате меня уверяли, что это оплата услуг и не подойдёт под акцию. Я и засомневалась.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
65
Вопрос к ПБ Совкомбанк
Если у меня в Хоум Банке есть дебетовая и кредитная карты, которыми я активно пользуюсь, то что будет с моими картами при объединении банков Совкомбанк и Хоум банк? Примечание, в Совкомбанке мне заблокирован ДБО.
На этот вопрос от ПБ хотелось услышать информацию. Полетит ли блок бумерангом на карты Хоума и не пора ли в связи с этим выводить денежки, от блока второго подальше?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
669
Спасибо
311
@Lilaa, вот парадокс - пока платила ежегодный взнос, ничего не предлагали, как только перестала - предложения как из рога изобилия посыпались)
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Echoloff

Участник
Сообщения
74
Спасибо
37
Город
Москва
В Халве есть одно из заданий:
IMG_1466.PNG
IMG_1467.PNG
И если нажать на Посмотреть то откроется список магазов.
Одним из которых значится ЯндексМаркет. Выполнится ли задание при покупке на ЯМ? Или он у Халвы идёт как маркетплейс?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
376
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Выполнится ли задание при покупке на ЯМ? Или он у Халвы идёт как маркетплейс?
Во всяком случае, покупку на Озоне зачли ( при выполнении подобного задания ). Обращалась в чат, мотивируя тем, что в списке магазинов значится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
197
Сразу видно - Зубр недавно вышел на пенсию, стал брюзжать все чаще и чаще :)
На мой взгляд все было правильно, а прицепиться к мелочам при желании всегда можно.
если ответите на мои вопросы - я расшифрую ваш мухокотлетинг
* внешне он выглядит как правильный, в реале имхо не так!
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
197
Во всяком случае, покупку на Озоне зачли ( при выполнении подобного задания ). Обращалась в чат, мотивируя тем, что в списке магазинов значится.
А это давно было?
Раньше такое проходило. Потому что в перечне Одежда маркетплейсы были. И такие покупки можно было через чат зачесть...
Но раньше в описании действия не было ограничения "кроме маркетплейсов"!
* кстати, допуская что "спецы чата" при это "не знают" и могут как и раньше такие покупки зачесть...
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
376
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
А это давно было?
Раньше такое проходило. Потому что в перечне Одежда маркетплейсы были. И такие покупки можно было через чат зачесть... Но раньше в описании действия не было ограничения "кроме маркетплейсов"!
* кстати, допуская что "спецы чата" при это "не знают" и могут как и раньше такие покупки зачесть...
В апреле. Зачли покупку Электроники в Озон. Ограничение по маркетплейсам было прописано, но в чате ими принебригли, а я не акцентрировала на этом внимания - в списке есть, будьте добры...
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
671
Сообщения
84,837
Пользователи
4,644
Новый пользователь
Yulia

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    как корабль назовёшь, так он и поплывёт))))
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    2024 год >>>> на дворе. Лето = июнь. :hi: :magic: Основное пользование на сегодняшний момент = 1,2,3 = Альфа-Банк ; Т-Банк ( Тинькофф) ; КЕБ...
  • РСХБ = колхоз
    Нервы надо делать банка! бодрить офисных маринок >>>> возможно со временем банк перестанет быть таким колхозным?.?.? но как скоро...
  • РСХБ = колхоз
    У меня приняла заявление на закрытие цифровой карты, хотела ее получить на руки :) Сказала ждать 45 дней, 45 дней прошло год назад, еще не...
  • РСХБ = колхоз
    Опыт = заранее приготовил заявление с номером счёта цифровой карты. маринка "колдовала" около полчаса, ....... созванивалась, ..... мучила комп...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм