Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 5)

pedalkin

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
6
Стаж c
02.11.10
Опыт
471/5
Подскажите, пожалуйста, оптимальный способ сделать 30 покупок заемными средствами (можно в личку).
Секрет Полишинеля.
Из ЛК 30 раз по 100 рублей оплата ЖКХ, например.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Vodo2014

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
531
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Из ЛК 30 раз по 100 рублей оплата ЖКХ, например.

По 1 руб достаточно, в т.ч на мобилу.

ЗЫ. По поводу акций я недавно переживал: сегодня начислили баллы и по акции "Сладкие выходные" (если верно помню название) за покупку в жральнях на 1000 р - дали обещанные 400 б. А также по акции за Фикс прайс 20 % от суммы покупки. Досрочно, правда вывести можно будет после окончания РП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

Вера-ника

Старожил
Сообщения
255
Спасибо
152
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
По 1 руб достаточно, в т.ч на мобилу.
Смотря для чего достаточно. Для активации бонуса недостаточно
Screenshot_20240521-123615_-.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и Vodo2014

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
311
Подскажите, кто уже воспользоваться акцией 30*100:
1. Как быстро после оплат будет доступен бонус 30% кэшбека для компенсации покупки?
2. Как быстро можно загасить образовавшуюся задолженность в 3000? Сразу? На следующий день?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
531
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Смотря для чего достаточно. Для активации бонуса недостаточно

Сорри, не вникнул для каких именно целей нужны эти покупки.

акцией 30*100:
1. Как быстро после оплат будет доступен бонус 30% кэшбека для компенсации покупки?

А о какой акции речь? Или это экстра-бонус?
 
Последнее редактирование:

Vodo2014

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
531
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

Восьмая Марта:​

Бонус для компенсации будет доступен сразу и в течение 2 месяцев с момента покупки, а второй вопрос про задолженность честно говоря не понял
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
311

Восьмая Марта:​

Бонус для компенсации будет доступен сразу и в течение 2 месяцев с момента покупки, а второй вопрос про задолженность честно говоря не понял
Ну эти покупки нужно же делать заемными средствами) вот и вопрос - можно ли сразу их погасить, чтобы % не начислили
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
531
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Ну эти покупки нужно же делать заемными средствами) вот и вопрос - можно ли сразу их погасить, чтобы % не начислили
Можно конечно, но зачем раньше времени.
Платить лучше согласно выписке в дату уплаты стандартного платежа - тогда никаких % не будет, а деньгами пока можно попользоваться.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
376
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Ну эти покупки нужно же делать заемными средствами) вот и вопрос - можно ли сразу их погасить, чтобы % не начислили
Можно сразу.
1. Как быстро после оплат будет доступен бонус 30% кэшбека для компенсации покупки?
После 30й покупки сразу замочек для активации бонуса снимется..
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
197
Бонус для компенсации будет доступен сразу и в течение 2 месяцев с момента покупки
это опять мухокотлетинг:
Бонус для компенсации будет доступен сразу - после чего?

Бонус для компенсации будет доступен в течение 2 месяцев с момента покупки - после какой покупки?
связаны воедино несвязанные вещи... а всё немного (а точнее совсем) не так :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
311
Подскажите, по этой акции есть ли какие-то ограничения? Хочу оплатить ЖКХ, но в чате утверждают, что это оплата услуг, а не покупка
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-22-07-05-26-917_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    Screenshot_2024-05-22-07-05-26-917_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    198.2 KB · Просмотры: 45

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
311
так и есть. и в предложении у вас написано, что на них не будет кэшбэк
можете оплатить через квартплата24, но там комиссия -1%
Вот я это и имела ввиду, что запрет распространяется только на оплату услуг в ЛК и МП банка, а через сторонние сайты?.. кварплатой24 не пользовалась, а можно через Квартплата+? Там же тоже будет МСС 4900
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
311
@pedalkin, @Vodo2014, @Lilaa, спасибо, всё получилось) ещё и за оплату через МП ЖКХ на каждые 100 руб начислили 1 бонус, так что заодно добила сумму для компенсации (более 300 руб), а то болтались зависшие 290 руб после отключения от подписки)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-22-08-39-20-156_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    Screenshot_2024-05-22-08-39-20-156_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 60
  • Нравится
Реакции: Lilaa и Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
531
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
это опять мухокотлетинг:

Сразу видно - Зубр недавно вышел на пенсию, стал брюзжать все чаще и чаще :)
На мой взгляд все было правильно, а прицепиться к мелочам при желании всегда можно.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
65
Если у меня в Хоум Банке есть дебетовая и кредитная карты, которыми я активно пользуюсь, то что будет с моими картами при объединении банков Совкомбанк и Хоум банк? Примечание, в Совкомбанке мне заблокирован ДБО.
На этот вопрос от ПБ хотелось услышать информацию. Полетит ли блок бумерангом на карты Хоума и не пора ли в связи с этим выводить денежки, от блока второго подальше?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
311
Если у меня в Хоум Банке есть дебетовая и кредитная карты, которыми я активно пользуюсь, то что будет с моими картами при объединении банков Совкомбанк и Хоум банк? Примечание, в Совкомбанке мне заблокирован ДБО.
На этот вопрос от ПБ хотелось услышать информацию. Полетит ли блок бумерангом на карты Хоума и не пора ли в связи с этим выводить денежки, от блока второго подальше?
В этой ветке представителя банка нет, это лучше спросить в ветке Хоум банка, там он есть)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
671
Сообщения
84,862
Пользователи
4,644
Новый пользователь
Yulia

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    как корабль назовёшь, так он и поплывёт))))
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    2024 год >>>> на дворе. Лето = июнь. :hi: :magic: Основное пользование на сегодняшний момент = 1,2,3 = Альфа-Банк ; Т-Банк ( Тинькофф) ; КЕБ...
  • РСХБ = колхоз
    Нервы надо делать банка! бодрить офисных маринок >>>> возможно со временем банк перестанет быть таким колхозным?.?.? но как скоро...
  • РСХБ = колхоз
    У меня приняла заявление на закрытие цифровой карты, хотела ее получить на руки :) Сказала ждать 45 дней, 45 дней прошло год назад, еще не...
  • РСХБ = колхоз
    Опыт = заранее приготовил заявление с номером счёта цифровой карты. маринка "колдовала" около полчаса, ....... созванивалась, ..... мучила комп...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм