Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 3)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
383
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
ужна или нет, решать, конечно же, только Вам) только вот с февраля теперь без подписки промокоды сыпятся, как из рога изобилия) то 300 за 100 руб, то 20% на всё))
Это все персональные?
Т.е. вы считаете, что такие промокоды раздают только без подписки?
Ну да, наверное так и есть, учитывая что с подпиской я вижу только промокоды, доступные для всех, да и то пока Старпёр был :)

аждый месяц порываюсь сходить закрыть карту, и каждый раз какая-то "замануха", приходится ждать начисления бонусов, а потом опять супер-предложения присылают,
Так зачем ее тогда закрывать?
Подписку уже отключили, а в остальном карта бесплатная.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
194
@Vodo2014, да потому что бесят) ни одной акции не было, чтобы потом свой кэшбек не пришлось бы выбивать из них) правда, чат адекватный, всегда и быстро присылают положенное (а иногда и сверх)
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
383
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
@Vodo2014, да потому что бесят) ни одной акции не было, чтобы потом свой кэшбек не пришлось бы выбивать из них) правда, чат адекватный, всегда и быстро присылают положенное (а иногда и сверх)
Все равно карта хорошая (это у меня уже на уровне самовнушения) :)
Ну правда - ни в одном банке у меня нигде больше не было КБ 20 % с крупной покупки порядка 50 тыс.
 

dvita

Участник
Сообщения
39
Спасибо
15
Подскажите, не совсем понимаю этот Совкомбанк.
Сделал сегодня покупку у партнёра "Мегамаркет" на сумму более 50 000 рублей. Подписку Десятка подключил. 4 другие покупки в МП сделал, чтобы соблюсти правило. Телефоны разные пополнил, налоги. Рисует, что правило 5 на 10 выполнено.
В разделе "Супербонусы и Халва" в разделе "За покупки и оплату ЖКХ" жёлтая звёздочка и насчитал 10% от суммы покупки с пометкой "рассчитано". Понимаю, что столько не начислят, ведь лимит всего 5000 баллов в месяц.

Вопрос в следующем, почему в строке "В мае будет начислено" стоит 0?
Ведь все условия выполнены и чуть ниже предварительный расчёт баллов есть.

Связано ли это, что операция у них в системе не прогрузилась или что покупка в холде? Или есть другие какие-то причины? Когда там ноль изменится на точную сумму кэшбэка к выплате? И изменится ли?
 

Осётр

Мастер
Сообщения
21
Спасибо
12
Да ничего он не определял думаю. Просто увидел, что клиент по 5к кешбека ежемесячно выгребает, понял, что такой клиент ему не выгоден и забанил с расплывчатой формулировкой "за многократное нарушение условий программы лояльности". А с учетом того, что в месяц надо было тратить мин 10к для начисления баллов, а макс кол-во баллов с 50к получаешь уже, макс кешбек в Совке получать было не сложно.
Получается: получайте 10% с покупок от 50к, но если будете их получать - мы вас забаним :)

С другими банками с таким не сталкивался, хотя бывало кешбека удавалось сильно больше получать (вспоминается, например, Райф с ее "все сразу", время действия которой удачно совпало с ремонтом квартиры: несколько сотен тысяч кешбека получил - никаких вопросов со стороны банка).
Несколько сотен тысяч кэшбэка? На сколько же вы "ремонтировались"?
 

chvi

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
126
Вопрос к знатокам -Можно ли пополнить по СБП кошелек на Финуслугах заемными средствами Халвы на сумму 15-20 т руб ? Будет ли комиссия и войдет ли эта сумма в общие расходы ?
Какая комиссия при переводе денег из МП в другой банк для погашения кредита ?
Нужно сделать срочно расходы по карте .Дали увеличенный кредитный лимит ,который мне нужен ,но для этого в течение 7 дней нужно сделать расходы не менее 30% от доступного КЛ. Заявку на увеличение КЛ подала сегодня, обещали рассмотреть в течение 5 рабочих дней-меня это устраивало, как раз начнется новый расчетный период с 29 апреля ,будет коммуналка и другие траты ,но лимит увеличили уже сегодня и изменить уже ничего нельзя ,а нужных трат совсем нет в ближайшее время.
Какие еще можно использовать варианты расхода заемных средств?. Сертификаты Озона не интересуют-не пользуюсь Озоном совсем.
 

Тужур

Мастер
Сообщения
126
Спасибо
165
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Вопрос к знатокам -Можно ли пополнить по СБП кошелек на Финуслугах заемными средствами Халвы на сумму 15-20 т руб ? Будет ли комиссия и войдет ли эта сумма в общие расходы ?

Можно. Войдёт. Комиссии не будет если подключены подписка Десятка и опция ВиВ. Если не подключены то будет и комиссия и конские проценты как за снятие заёмных средств.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и chvi

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
Вопрос знатокам: покупка на 50к+, получил кашу (5к+5к)
Сейчас придется часть вернуть
Как поступит совок в данном случае?
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
152
Какая комиссия при переводе денег из МП в другой банк для погашения кредита ?
1% , мин 50р
Но с апреля погашение кредита не включается в траты 5-10 :(
* печалька, но эта лавочка закрылась... :(
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Lilaa

Мастер
Сообщения
281
Спасибо
261
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Я не против, мне не хочется возвращать всю кашу)
Может и не отлучат. Там же смайл в комментарии - :grin:, т.е. "шутка".
Да и весь кэшбэк врядли отберут, во всяком случае вторые 5 тыс за уровни, точно не тронут
 

dvita

Участник
Сообщения
39
Спасибо
15
Подскажите, пожалуйста, кто в теме Халвы.
Почему банк пишет, что 9 мая будет начислено 0?

До этого была покупка у партнёра. И кэшбэк за неё как раз под жёлтой звёздочкой стоит в разделе "За покупки и оплату ЖКХ".
Покупки 5 на 10 000 выполнены.

Если там указано 0, то мне ничего не заплатят? Или как это понимать?
Когда там обновляется информация в этом пункте?
photo_2024-04-24_23-48-16.jpg
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
152
Рассрочка не пересчитывается.
Если в какой-то месяц не будет выполнено условие по обороту 10 тыс, как пересчет рассрочки произойдет? Рассрочка на совершенные покупки уменьшится с 24 до 6/10 месяцев с даты покупки?
Рассрочка не пересчитывается.

(с) Акция на 24 месяца». Срок: с 14.08.2023 по 01.06.2025 г. Участники акции — новые (нет карты «Халва», либо при открытии нового договора прежний договор по карте «Халва» был закрыт не менее 6 мес. назад) или действующие держатели карты «Халва» (Дебетовой Халвы), у которых не было операций по карте за последние 6 мес. Для участия оформи карту «Халва» в период Акции, либо соверши покупку, начиная с 01.10.2023 года, по действующей карте, участвующей в Акции. Срок рассрочки у партнёров в течение первого месяца с момента открытия договора по новым клиентам, либо в течение текущего и первого следующего за ним полного отчетного периода после совершения покупки по действующему договору — 24 месяца. Для сохранения срока рассрочки необходимо на протяжении 24 мес. выполнять в каждом отчётном периоде от 5 любых покупок картой «Халва» на общую сумму от 10 000 руб. (для карт «Социальная Халва» — от 5 000 руб.) — условия по мин. обороту. При невыполнении условий — срок рассрочки на все совершенные покупки пересчитывается и устанавливается на остаток задолженности равным 10 мес. при наличии подписки «Халва.Десятка», при отсутствии — 6 мес.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Cовок закрывает карты удаленно через чат как Хомяк?
 

Term

Участник
Сообщения
71
Спасибо
31
Подскажите, пожалуйста, кто в теме Халвы.
Почему банк пишет, что 9 мая будет начислено 0?
Скриншот покажите где выполено 5 покупок и 10 тыс. Там 2 полоски зеленые и галочки о выполнении. Других причин не знаю когда 0 пишет.
 

dvita

Участник
Сообщения
39
Спасибо
15
Скриншот покажите где выполено 5 покупок и 10 тыс. Там 2 полоски зеленые и галочки о выполнении. Других причин не знаю когда 0 пишет.
Там было две галочки зелёные. И по количеству покупок, и по обороту.
Количество покупок было ровно 5 и оборот более 10 000 рублей.

Проблема ушла, когда сделал 6 покупку.
До этого рисовал нули. Я не знаю, то ли глюк, то ли банку нужно больше покупок. Хорошо, что обратил внимание, а то остался бы без кэшбэка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,647
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм