Карта «Кэшбэк 1-5-25» | от Альфа-Банка и Билайн (читают 4)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
а при оплатах из МП Альфы нынче бывают осечки?
Бывают. Но в принципе Альфа рассчитывает кэшбэк "до 5 рабочих дней с момента проведения операции по счету", так что еще могут нарисовать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ом.

biozavr

Участник
Сообщения
243
Спасибо
53
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
такая же ситуацйия.причем при оплате в приложении билайн моментально рисует кашу, а через альфу первую транзакцию дня через 3 нарисовало, а вчерашнюю до сих пор нет и предлагают просто "мониторить"
 

biozavr

Участник
Сообщения
243
Спасибо
53
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
А у вас карта 1-5-25 в МП Билайна отображается?
Оформлял через букву, в МП оператора карты не появилось...
Или её самому как-то там вводить?
кстати уже нарисовали кэшбэк за оплату в приложении альфы

я поулчал в офисе билайн. и так понял - либо платим в прилоежнии альфы и кэшбэк рисует около 3 дней, либо платим в прилдожении билайн(ничего привязывать не надо, просто нажать кнопку пополнить и ввести реквизиты карты) и кэшбэк рисует сразу
 

vitaty

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
146
А у вас карта 1-5-25 в МП Билайна отображается?
Она там и не будет отображаться. Это же продукт Альфа-банка, а не билайн.
Для оплаты нужно будет реквизиты карты через кнопку "Пополнить" и далее "Новая карта"
 

Valentin

Участник
Сообщения
129
Спасибо
26
Стаж c
07.06.21
продукт Альфа-банка, а не билайн
Интересный продукт ещё и с другой стороны:
один карту не выдаёт, хотя как бы её хозяин, а другой выдаёт, но ничего о ней как бы не знает...
 

vitaty

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
146
один карту не выдаёт, хотя как бы её хозяин, а другой выдаёт, но ничего о ней как бы не знает
Зная немного "внутрянки", когда карту придумали инициатором был билайн, чтобы привлечь поток людей в офисы, а там глядишь и сотрудник что-то еще дополнительно продаст. Изначально что-то пошло не так, как всегда у Альфы и билайна, и карту выдавали и там, и там. Сейчас докрутили до изначального замысла.
 

user58

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
135
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Подробнее, плиз.
Город, офис, вид карты визуально...
Город Тверь, офис на Тверском проспекте,15. Карта жёлтая. Точно такая же, как я получил в офисе
Билайна. В марте этот офис закрылся.
 

user58

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
135
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Интересный продукт ещё и с другой стороны:
один карту не выдаёт, хотя как бы её хозяин, а другой выдаёт, но ничего о ней как бы не знает...
Выдают оба и знают о ней оба.
 

user58

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
135
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
До середины ноября 23-го г. получали в банке? Тогда ещё выдавали, говорили мне в офисе СПб...
Да, в начале ноября.
Иначе странно, в разных местах по-разному...
У Билайна точно по-разному. Я без проблем как пенсионер получил карту в офисе Билайна в Москве, а моей жене отказали в Билайне в Твери по возрасту. Поэтому ей пришлось заказывать карту в отделение банка.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
266
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
я поулчал в офисе билайн. и так понял - либо платим в прилоежнии альфы и кэшбэк рисует около 3 дней, либо платим в прилдожении билайн(ничего привязывать не надо, просто нажать кнопку пополнить и ввести реквизиты карты) и кэшбэк рисует сразу
Вот последнее утверждение неверное! Мне за апрель За платеж в приложении Билайн впервые за все время владения картой ничего не нарисовали, и не начислили 10 мая1, Выбивал кешбек вручную.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
330
Спасибо
251
либо платим в прилоежнии альфы и кэшбэк рисует около 3 дней
крайние 8 платежей в МП альфы КБ отражался в течении 15 минут кстати (2 месяца назад - в течении 1-2 дней, раньше - через 3-4 дня)
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и biozavr

user58

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
135
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Я о том, что в ЛК банка карта есть, но в офисах не дают, а в ЛК опсоса карты нет, но в своих офисах выдают...
И я о том, что карту, по крайней мере раньше, можно было получить в офисе банка. А в ЛК Билайна
карты быть не должно так как это небанковский ЛК. Когда-то Билайн выдавал свою карту Билайн и у неё было другое приложение и другой ЛК.
 

Classic-M

Участник
Сообщения
52
Спасибо
86
Когда-то Билайн выдавал свою карту Билайн и у неё было другое приложение и другой ЛК.
В те давние-давние времена карты билайна выпускала не Альфа, а РНКО "Платежный центр":
РНКО.jpg
Соответственно, и МП было не альфовское.
И билайн тогда еще писался с большой буквы.
:)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Кукулена и Lilaa

biozavr

Участник
Сообщения
243
Спасибо
53
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
ни у кого не было проблем с тем, что категория билайн выбрана, но кроме карты билайн есть и обычная карта альфа и кредитка ? должны же для всех карт считать кэшбэк на билайн т.к. это категория общая?
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
206
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
  • Спасибо!
Реакции: sles

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,395
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм