Карта «Кэшбэк 1-5-25» | от Альфа-Банка и Билайн (читают 3)

Lea

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
145
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
А при чем вообще мсс.Подключаете категорию " оплата билайн с кэшем 25 %".В размере оплаты 2000 рублей-положено 500 руб.Или что то поменялось?
А где я что-то про мсс написала?
 

Accept

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Да,а что это за смена названий категории?
У меня в списке категорий сейчас так показывает (скрин). Похоже альфа с августа либо кэш на Билайн понизит, либо даст на выбор другую категорию с 25%, чтобы соответствовать названию карты 1-5-25. Я постоянно не заглядываю в список категорий, но в июле обновил приложение и стало так.
 

Вложения

  • IMG_20240713_114701.jpg
    IMG_20240713_114701.jpg
    79.2 KB · Просмотры: 57

a4sa

Участник
Сообщения
17
Спасибо
19
Стаж c
04.01.24
У меня в списке категорий сейчас так показывает (скрин). Похоже альфа с августа либо кэш на Билайн понизит, либо даст на выбор другую категорию с 25%, чтобы соответствовать названию карты 1-5-25. Я постоянно не заглядываю в список категорий, но в июле обновил приложение и стало так.

Интересный факт
название категории «Билайн», с описанием «Кэшбэк за оплату покупок картой Кэшбэк 1-5-25», в документах заменил в июне.
В июле выбрал чтобы протестить. Сделал пару покупок.
По факту, за повседневные покупки кешбэка в 5% нет. Уточнял в поддержке. Создавал обращения.
Оказывается, что это за покупки именно в салоне Билайн. Что не очевидно из описания категории.

Может, конечно, в августе что-то изменится.
 

Accept

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
@Accept, хм.. интересно) то есть, кроме 500 стандартных рублей ещё что-то планируется этой картой бонусировать?
Скорее всего, покупки именно в Билайн. Как, например, МТС загоняет в свою экосистему, даёт тратить бонусы в своем магазине.
 

vitaty

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
По факту, за повседневные покупки кешбэка в 5% нет.
А с чего он должен быть? 5% дают в категориях, которые необходимо выбрать в приложении Альфы или интернет-банке Альфы.
Похоже альфа с августа либо кэш на Билайн понизит, либо даст на выбор другую категорию с 25%
Откуда такие выводы?

Категория за покупки Билайн (оплата в салонах связи) это бонусная категория, которая даётся по акции за оформление карты в офисах билайна по акциям периодически.

По карте 1-5-25 изменений не было никаких. Всё стандартно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rina

Accept

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Откуда такие выводы?

Категория за покупки Билайн (оплата в салонах связи) это бонусная категория, которая даётся по акции за оформление карты в офисах билайна по акциям периодически.

По карте 1-5-25 изменений не было никаких. Всё стандартно.
Да я предположил. Надеюсь, что так не будет.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
830
Спасибо
420
Вопрос не совсем по теме.. но, может быть, кто-то знает решение проблемы.. В приложении Билайна при выборе оплаты сотовой связи (МТС и йота) перевод не проходит. Как исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-16-11-20-45-702_com.google.android.apps.messaging~2.jpg
    Screenshot_2024-07-16-11-20-45-702_com.google.android.apps.messaging~2.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 10

vitaty

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
@Восьмая Марта, ошибка с отменой обычно приходит если не подтвердить оплату в течение 10 минут или не тот код отправить в ответ на 8464. Например, просит отправить цифру 6, а отправили 5. Придёт отмена платежа.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
538
Спасибо
499
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Давно цифрал у билайна с комиссией стал? В апреле без комиссии платила, сегодня 1% просят
Да, у меня тоже 1% рисует, не знаю давно ли... Последний раз тоже в апреле оплачивала без комиссии, больше нужды не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

Просматривают тему:

  • kha

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,099
Пользователи
4,908
Новый пользователь
strutt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм