Карта Банка Русский стандарт (читают 2)

Elwind

Старожил
Сообщения
274
Спасибо
171
Это работает, но нужно знать алгоритм программы, чтобы не нарваться на бан. Если вылезешь за диапазон или слишком часто будешь менять могут просто отключить и не платить уже начисленный кешбек.
были прецеденты бана?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
720
Спасибо
517
были прецеденты бана?
Не знаю. Но я любопытный, когда увидел эту фигню очень обрадовался но на всякий случай спросил поддержку, где мне все популярно объяснили. Банк, естественно, видит коды, и если Вы вместо обуви поставите супермаркеты, то программе это не понравится, а если попадете в диапазон похожих кодов, которые заранее заданы как взаимозаменяемые, то программа это проглотит. Можете поэкспериментировать, но я не стал. У меня много приложений банков, но первый раз вижу такой функционал. Просто забавно.
 

rm_

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
841
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
У меня много приложений банков, но первый раз вижу такой функционал. Просто забавно.
Такой "функционал" во многих банках есть, но это ни на что не влияет кроме отображения категории пользователю для показа разбивки расходов за месяц и т.п. Нигде и никогда это не влияло на выплаты КБ, и сильно подозреваю что здесь тоже не исключение.

На слова поддержки опираться нельзя, лучше найдите где это указано в условиях ПЛ (что пользователь сам выставляет желаемую категорию магазина).
 

GRV71

Мастер
Сообщения
313
Спасибо
302
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Это работает, но нужно знать алгоритм программы, чтобы не нарваться на бан. Если вылезешь за диапазон или слишком часто будешь менять могут просто отключить и не платить уже начисленный кешбек.
То есть вы хотите сказать, что легким движением руки вы развлечения превратите например в супермаркеты, а связь в например в канцтовары? и банк это устроит?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
720
Спасибо
517
То есть вы хотите сказать, что легким движением руки вы развлечения превратите например в супермаркеты, а связь в например в канцтовары? и банк это устроит?
Я сказал абсолютно противоположное. Я не пробовал, но приложение позволяет делать замену, во всяком случае предлагает выбор. Дальше фразы: вы хотите заменить... я не пошел, а обратился в чат.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
720
Спасибо
517
Такой "функционал" во многих банках есть, но это ни на что не влияет кроме отображения категории пользователю для показа разбивки расходов за месяц и т.п. Нигде и никогда это не влияло на выплаты КБ, и сильно подозреваю что здесь тоже не исключение.

На слова поддержки опираться нельзя, лучше найдите где это указано в условиях ПЛ (что пользователь сам выставляет желаемую категорию магазина).
Я не пробовал, но товарищ пишет, что поменял, и у него начисляться повышенный кешбек, почему я должен ему не верить? Перечислите банки, где есть такое. У меня в основном фактуры, там я такого не видел, да и в других тоже.
 

rm_

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
841
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620

Вложения

  • 2024-09-09T222427Z-open.png
    2024-09-09T222427Z-open.png
    15.2 KB · Просмотры: 1
  • 2024-09-09T222519Z-tcs.png
    2024-09-09T222519Z-tcs.png
    6.3 KB · Просмотры: 1
  • photo_2024-09-10_03-28-19.jpg
    photo_2024-09-10_03-28-19.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,699
Пользователи
5,399
Новый пользователь
megr79

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм