Карта Банка Русский стандарт (читают 7)

GRV71

Мастер
Сообщения
310
Спасибо
302
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
я оплачивала авито, оборот 5к был сделан, кашу не начислили.
А вы интересовались- почему не начислили? Что банк ответил? У них нигде не найти официальный список кодов по категориям, тем более нюансы начисления/неначисления каши по мсс, входящим в категорию.
 
Сообщения
243
Спасибо
162
Город
Москва
А вы интересовались- почему не начислили? Что банк ответил? У них нигде не найти официальный список кодов по категориям, тем более нюансы начисления/неначисления каши по мсс, входящим в категорию.
нет, не интересовалась, по данному платежу возможен возврат, поэтому пока жду.
 

alvi_kos

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
67
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Подскажите новичку в БРС.
29.08 заказал карту на сайте, в этот же день получил СМС: ".... Получите карту Банк в кармане сегодня ...." Зашел 30.08 в указанный офис ("Красный Кит, Мытищи) - нет пластика, спрос высок. o_O
Зашел по дороге 06.09 - нет пластика.

Это у них в БРС обычное явление или техничное завершение раздачи карт под акцию. До 15.09 есть еще время, хожу мимо регулярно.

"1.5.4.2 такой Договор о Карте заключен в период с 01.08.2024 г. по 15.09.2024 г. (включительно) между Банком и Участником, оформившим Заявку в соответствии с п. 1.5.4.1 Правил;"
 

alvi_kos

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
67
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Когда я пришла за своей именной картой,
Я заказывал не именную, именную уже поздно.

"1.5.4.1 для заключения такого Договора о Карте Участник оформил Заявку в период
с 01.08.2024 г. по 31.08.2024 г. (включительно);"
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
649
Спасибо
289
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
оплачивала авито, оборот 5к был сделан, кашу не начислили.

А вы интересовались- почему не начислили? Что банк ответил? У них нигде не найти официальный список кодов по категориям, тем более нюансы начисления/неначисления каши по мсс, входящим в категорию.
Я, поскольку новичок в банке, пытала сегодня чат, как и за что начисляется кэшбэк. Чтоб я понимала, когда могу оплачивать их картой и получить 25% кэша . И честно говоря, пребываю в лёгком шоке от этого банка.)) Конкретно интересовало, начислят они кэш, если будут покупки на ВБ и Авито. Ответили , что иногда на них начисляют, иногда нет. :facepalm:Что , если это пройдет как маркетплейс, а не предприятие оптовой торговли. то да. Я ответила, что значит, если пройдут как маркетплейс.Т е. надо чтоб не только нужный МСС был , а именно под покупкой были написано , что маркетплейс. Ответили, да.)) А ничего говорю, что у вас, например , под покупкой в Сбермаркет-Купер отображается категория Отели. Поэтому нет никакой гарантии, что маркетплейс будет обозначен маркетплейсом. И где, говорю, в вашем банке смотреть МСС покупки. Во всех других вижу это под операцией. "В нашем банке такого нет" (с). И предложили узнать перед покупкой МСС у продавца.)):dash: Ну, или потом уж в чате спросить. М-да. Отвыкла я уже от такого.
В общем, никаких гарантий перед покупкой, что будет начислен кэш. В большинстве других своих банках я чётко знаю, главное - нужный МСС, который указан в ПЛ. Но , не здесь. Здесь фифти фифти.
И еще ужасный интернет банк. Не знаю, как у других, но у меня с ним на моих телефоне и планшете сплошное мучение. Все очень сильно тормозит и зависает.
 
Последнее редактирование:

O.Yu

Старожил
Сообщения
649
Спасибо
289
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Тоже каша есть, хоть и без мсс, но кто мешает помахать флажком :yes:
Не поняла. Где есть?
Так флажком то можно помахать, но я ж говорю, что из ответов чата я сделала вывод, что МСС 5300 - не гарантия начисления кэша. Я три раза переспросила , если будет данный МСС , то будет кэш? Ответ. Да ,если пройдёт как маркетплейс.
Вот мне сейчас надо сделать покупку на ВБ и я не понимаю, могу их картой платить или нет. На Озоне такой же товар дороже.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
700
Спасибо
507
Не поняла. Где есть?
Так флажком то можно помахать, но я ж говорю, что из ответов чата я сделала вывод, что МСС 5300 - не гарантия начисления кэша. Я три раза переспросила , если будет данный МСС , то будет кэш? Ответ. Да ,если пройдёт как маркетплейс.
Вот мне сейчас надо сделать покупку на ВБ и я не понимаю, могу их картой платить или нет. На Озоне такой же товар дороже.
Сколько не платил на WB в других банках, всегда был код 5300, я не покупал по акции на WB, но покупал на других маркетах, где точно знаю, что код тот же, мне налили кэшем все покупки ровно 2000 рублей, которые я благополучно получил 5 сентября.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
649
Спасибо
289
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Сколько не платил на WB в других банках, всегда был код 5300, я не покупал по акции на WB, но покупал на других маркетах, где точно знаю, что код тот же, мне налили кэшем все покупки ровно 2000 рублей, которые я благополучно получил 5 сентября.
Я не сомневаюсь в МСС WB. Конечно 5300. Но ответы в чате были путаные.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
700
Спасибо
507
Я не сомневаюсь в МСС WB. Конечно 5300. Но ответы в чате были путаные.
У меня тоже были неопределенные, но там же не фигурируют конкретно маркетплейсы, а оплата онлайн. Путем долгой переписки с поддержкой я утвердился в мысли, что любой маркет подойдёт. Авито за маркет не считаю и даже не рассматривал. Могу скрины выложить. Кто ищет, тот обрящет. Рискуйте.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
167,823
Пользователи
5,390
Новый пользователь
Викочка

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм