Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 5)

Oceania

Участник
Сообщения
35
Спасибо
36
Добрый день! Форумчане, подскажите, пожалуйста. Банк выдал карту с кредитным лимитом 100 т.р., которые были потрачены в ноль. За несколько дней до окончания льготного периода банк поднял лимит со 100 до 200 т.р. Добавленный лимит я также весь потратила, не дожидаясь окончания льготного периода. Вопрос такой. До окончания льготного периода мне нужно погасить 100 или 200 т.р.? К погашению ("чтобы не платить %") у меня светится сумма в 100 т.р. Для возврата следующей сотни другой срок, или просто информация не обновилась?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
233
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Добрый день! Форумчане, подскажите, пожалуйста. Банк выдал карту с кредитным лимитом 100 т.р., которые были потрачены в ноль. За несколько дней до окончания льготного периода банк поднял лимит со 100 до 200 т.р. Добавленный лимит я также весь потратила, не дожидаясь окончания льготного периода. Вопрос такой. До окончания льготного периода мне нужно погасить 100 или 200 т.р.? К погашению ("чтобы не платить %") у меня светится сумма в 100 т.р. Для возврата следующей сотни другой срок, или просто информация не обновилась?
Если не ошибаюсь, сейчас у Хоума 120 дней с нечестным грейсом, соответственно, нужно все погасить к дате окончания льготного периода.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oceania

Quarantine

Участник
Сообщения
75
Спасибо
10
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня льготный период заканчивается 24.07. Мне нужно всю сумму задолженности внести 23.07 край или 24.07 тоже можно до какого то времени?
 

Smith

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
105
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Кому-нибудь ещё приходила эта злосчастная смс с сертификатом озона?
Первая покупка была ещё 30 мая
Походу нахлабучили с сертификатом..
 

MACTEP

Участник
Сообщения
52
Спасибо
25
Кому-нибудь ещё приходила эта злосчастная смс с сертификатом озона?
Первая покупка была ещё 30 мая
Походу нахлабучили с сертификатом..
Мне серт на Яндекс маркет недавно пришёл. Уже потратил
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
74
Спасибо
114
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Кому-нибудь ещё приходила эта злосчастная смс с сертификатом озона?
Первая покупка была ещё 30 мая
Походу нахлабучили с сертификатом..
Нет. Жду и надеюсь.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
178
Спасибо
248
Здравствуйте!

Сертификат на "OZON" отправляет сторонняя организация.
Рекомендуем вам перейти на сайт (где вы увидели данную акцию) и ознакомиться с её полными условиями Там также можно задать этот вопрос тех. поддержки Ozon.
Со стороны Банка действует акция "Оформи карту с подарком".
Бонус от нашего Банка выплачивается в течение 30 дней с момента выполнения условий.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
75
Спасибо
10
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня льготный период заканчивается 24.07. Мне нужно всю сумму задолженности внести 23.07 край или 24.07 тоже можно до какого то времени?
Кто-нибудь сможет подсказать по моему вопросу?
 

Sahara

Участник
Сообщения
85
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Кто-нибудь сможет подсказать по моему вопросу?
24 ещё можно, но лучше не затягивать (в последнее время часто перебои в приложениях банков). 25 июля придёт выписка.
 

n_k_he_11s

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Кому-нибудь ещё приходила эта злосчастная смс с сертификатом озона?
Первая покупка была ещё 30 мая
Походу нахлабучили с сертификатом..
Добрый день, смс так и не получил, спустя 60 дней написал на почту Поддержка Rafinad. Изначально ответили, ранее Вам направляли SMS с сертификатом, возможно Ваш номер не принимает входящие или попало в спам. Смс разумеется в черном списке не нашел, ограничений по входящим сообщениям нет на номере. Запросили, когда оформляли карту и когда совершали по ней онлайн покупку от 1000 рублей, ФИО и номер телефона, указанный на лендинге. В течении дня нашли оформление и продублировали код сертификата на почту.
 
Последнее редактирование:

Sahara

Участник
Сообщения
85
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Т.е. 25 я могу уже тратить и пойдет новый грейс?
Если у Вас выписка 25, то можете. Обратите только внимание, эти даты платежа и выписки иногда сдвигаются в зависимости от выходных.
 

Oceania

Участник
Сообщения
35
Спасибо
36
Подскажите, пожалуйста, если выписка 25-го, платёж полностью погашен 23-го, можно ли оплачивать с кредитки 24-го? Или нужно дождаться выписки?
 

OKop

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Подскажите пожалуйста, если карта 120 дней у меня уже была, но я рефинансированием не пользовался - будет ли мне доступно бесплатное рефинансирование на 4 месяца, если я открою новую карту 120 дней?
Была такая карта, пользовался рефинансированием, закрыл в начале марта. Вчера получил новую, кнопка рефинансирования есть, бесплатно на 4 месяца рисует. Вроде хочется сделать, но вдруг комиссию возьмут через месяц и скажут что это был косяк в приложении.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
178
Спасибо
248
Кто-нибудь сможет подсказать по моему вопросу?
24 число включительно, но хотели бы предупредить, что Банк обрабатывает платежи до 20.00 по МСК. Если платеж будет внесен позже, то он будет зачислен уже следующим днем.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
178
Спасибо
248
Была такая карта, пользовался рефинансированием, закрыл в начале марта. Вчера получил новую, кнопка рефинансирования есть, бесплатно на 4 месяца рисует. Вроде хочется сделать, но вдруг комиссию возьмут через месяц и скажут что это был косяк в приложении.
Здравствуйте!

Рефинансирование кредитных карт с беспроцентным периодом до 4 месяцев -
комиссия 1% , но бесплатно для новых клиентов в течение 30 дней с момента оформления карты.
 

OKop

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Рефинансирование кредитных карт с беспроцентным периодом до 4 месяцев -
комиссия 1% , но бесплатно для новых клиентов в течение 30 дней с момента оформления карты.
Если была карта, закрыл, открыл новую, и в приложении пишет комиссия 0 - я считаюсь новым клиентом и можно смело делать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,699
Пользователи
4,955
Новый пользователь
arca

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм