Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 6)

Oceania

Участник
Сообщения
34
Спасибо
36
Добрый день! Форумчане, подскажите, пожалуйста. Банк выдал карту с кредитным лимитом 100 т.р., которые были потрачены в ноль. За несколько дней до окончания льготного периода банк поднял лимит со 100 до 200 т.р. Добавленный лимит я также весь потратила, не дожидаясь окончания льготного периода. Вопрос такой. До окончания льготного периода мне нужно погасить 100 или 200 т.р.? К погашению ("чтобы не платить %") у меня светится сумма в 100 т.р. Для возврата следующей сотни другой срок, или просто информация не обновилась?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
233
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Добрый день! Форумчане, подскажите, пожалуйста. Банк выдал карту с кредитным лимитом 100 т.р., которые были потрачены в ноль. За несколько дней до окончания льготного периода банк поднял лимит со 100 до 200 т.р. Добавленный лимит я также весь потратила, не дожидаясь окончания льготного периода. Вопрос такой. До окончания льготного периода мне нужно погасить 100 или 200 т.р.? К погашению ("чтобы не платить %") у меня светится сумма в 100 т.р. Для возврата следующей сотни другой срок, или просто информация не обновилась?
Если не ошибаюсь, сейчас у Хоума 120 дней с нечестным грейсом, соответственно, нужно все погасить к дате окончания льготного периода.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oceania

Quarantine

Участник
Сообщения
75
Спасибо
10
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня льготный период заканчивается 24.07. Мне нужно всю сумму задолженности внести 23.07 край или 24.07 тоже можно до какого то времени?
 

Smith

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
105
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Кому-нибудь ещё приходила эта злосчастная смс с сертификатом озона?
Первая покупка была ещё 30 мая
Походу нахлабучили с сертификатом..
 

MACTEP

Участник
Сообщения
52
Спасибо
25
Кому-нибудь ещё приходила эта злосчастная смс с сертификатом озона?
Первая покупка была ещё 30 мая
Походу нахлабучили с сертификатом..
Мне серт на Яндекс маркет недавно пришёл. Уже потратил
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
74
Спасибо
114
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Кому-нибудь ещё приходила эта злосчастная смс с сертификатом озона?
Первая покупка была ещё 30 мая
Походу нахлабучили с сертификатом..
Нет. Жду и надеюсь.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
176
Спасибо
247
Здравствуйте!

Сертификат на "OZON" отправляет сторонняя организация.
Рекомендуем вам перейти на сайт (где вы увидели данную акцию) и ознакомиться с её полными условиями Там также можно задать этот вопрос тех. поддержки Ozon.
Со стороны Банка действует акция "Оформи карту с подарком".
Бонус от нашего Банка выплачивается в течение 30 дней с момента выполнения условий.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
75
Спасибо
10
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня льготный период заканчивается 24.07. Мне нужно всю сумму задолженности внести 23.07 край или 24.07 тоже можно до какого то времени?
Кто-нибудь сможет подсказать по моему вопросу?
 

Sahara

Участник
Сообщения
84
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Кто-нибудь сможет подсказать по моему вопросу?
24 ещё можно, но лучше не затягивать (в последнее время часто перебои в приложениях банков). 25 июля придёт выписка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
740
Сообщения
117,390
Пользователи
4,951
Новый пользователь
Souless

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм