Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 4)

Dok

Участник
Сообщения
46
Спасибо
32
ну и напоследок, мнение одного ещё одного товарища:


Boozy Woozy



27.09.2021
Дату выписки нужно менять до того, как сформируется последняя выписка в льготном периоде, а не после того, как банк ее сформировал, все посчитал и вы надумали попользоваться деньгами еще месяцок.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ivan_uhov1 и novi4ok

novi4ok

Участник
Сообщения
28
Спасибо
21
Выписка была 11 числа . Дата окончания льготного периода 01.06.2024
Перенес выписку на 26е число. Теперь показывает: Дата окончания льготного периода стала 16.06.2024
Этому можно верить!?
Все правильно сделал. Вот здесь тоже писал:
https://hranidengi.com/threads/karta-110-dnej-bez-ot-rajffajzenbanka.64/post-47237
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ivan_uhov1 и Lenka00

Lenka00

Мастер
Сообщения
578
Спасибо
714
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Выписка была 11 числа . Дата окончания льготного периода 01.06.2024
Перенес выписку на 26е число. Теперь показывает: Дата окончания льготного периода стала 16.06.2024
Этому можно верить!?
А выше Вашего сообщения мое не видели о таком же переносе?
Скорее всего дата окончания будет 17.06, т.к. выписка будет 27.05
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
578
Спасибо
714
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Dok, как я это понимаю - надо сделать это ДО первой выписки. Может кто-то поправит меня, в этом вопросе тоже опыт не самый большой.
До первой выписки как раз без гарантии
Я после получения всех своих карт сразу меняла выписку на 26е, итог был у двух карт показывало до самой последней выписки неправильно период (на месяц больше чем у остальных!)
 
  • Спасибо!
Реакции: ivan_uhov1 и Dok

dgekkk

Участник
Сообщения
27
Спасибо
48
А выше Вашего сообщения мое не видели о таком же переносе?
Скорее всего дата окончания будет 17.06, т.к. выписка будет 27.05
поэтому и спросил, что показалось дата не корректная отображается!
 

dev3500

Участник
Сообщения
86
Спасибо
55
Друзья, Райффазен отменил бесплатный перевод 50 тыс. с кредиток 100 дней?
Окончание льготного периоды было начало марта, сегодня погасил всю задолженность, перекинул на дебетовку 50 тыс, а в МП на вкладке История \ Периодическая, в поле "Дата окончания льготного периода" пишет 30.04.2024, т.е. сегодня. В тарифах и условиях не вижу перевода 50 тыс. в грейс.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,052
Спасибо
1,129
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@dev3500, если уже переводили в апреле, то просто лимит закончился, завтра должен обновиться.
 

Dok

Участник
Сообщения
46
Спасибо
32
Друзья, Райффазен отменил бесплатный перевод 50 тыс. с кредиток 100 дней?
Окончание льготного периоды было начало марта, сегодня погасил всю задолженность, перекинул на дебетовку 50 тыс, а в МП на вкладке История \ Периодическая, в поле "Дата окончания льготного периода" пишет 30.04.2024, т.е. сегодня. В тарифах и условиях не вижу перевода 50 тыс. в грейс.
переводил 20 марта 50т - всё норм.
 

dev3500

Участник
Сообщения
86
Спасибо
55
В чате уверяют, что акцию по снятию / переводу 50 тыс не отменяли, буду наблюдать. Если проценты насчитают завтра отпишусь.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,052
Спасибо
1,129
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
В тарифах и условиях не вижу перевода 50 тыс. в грейс.
В райфе же тариф динамический, если сняли 50 тысяч, то до следующего месяца не будет показывать такую возможность.
 
  • Спасибо!
Реакции: dev3500

KALIM

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
47
Ребят,доброго дня,есть 2карта 110 дней.
Запросил 3-ю.
Пришла смс ,что дали добро ,но дескать свяжется представитель банка для подтверждения дохода .
А з.п указал раза в 2 больше .
Как быть-если не подтверждать ?
Дадут меньше или совсем отказ ?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
47
@KALIM,
Ребят,доброго дня,есть 2карта 110 дней.
Запросил 3-ю.
Пришла смс ,что дали добро ,но дескать свяжется представитель банка для подтверждения дохода .
А з.п указал раза в 2 больше .
Как быть-если не подтверждать ?
Дадут меньше или совсем отказ ?
позвонили.
Но оператор назвал сумму всего 50 и запросил доступ к г.у…
Сошлись на том,что отправлю справку после праздников по форме банка со средней з.п….
Если ноликом ошибиться )не посадят )
 

Oleg224

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Доброго времени. Заказывал две кредитные карты. Использую для только для перевода на накопительные счета в другом банке в пределах ежемесячного лимита в 50000. Минимальные платежи гасил вовремя, льготный период ещё не закончился.В праздники заглянул в историю в приложении и обнаружил начисление процентов по двум кредитным картам. Причем по одной указана задолженность на начало периода 51 673, кредитный лимит 50000. Задал вопрос в чате. Начиная с 29.04.2024 пишут, что информация передана в кредитный отдел, ждите ответа. Проценты начисляются ежемесячно. Вопрос, что делать, закрывать кредитки и гасить задолженность с непонятными процентами или ждать ответа, в надежде, что имеет быть место техническая ошибка или какой-то сбой?
 

Yazzz32

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
0
Стаж c
07.06.07
Коллеги, прошу помощи в правильном перезапуске КК Райфа (лимит КК - 100к). Что имеем - 26.04.2024 была 3 выписка. 27.04.2024 (да и в конце апреля) забыл погасить 50к. Погасил только 01.05.2024. Теперь висит долг по оплате в грейс 50к. Как теперь вернуться к табличке YuryT (выкладывал ещё её на склянках)? Понимаю что нужно погасить и я погашу 50к ещё до 17.05.2024.
16.05.2024 погашаю долг по КК- 50к.
01.06.2024 - вывожу 50к с кредитки?
А дальше как войти в правильный график?
 

tooker

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
24
Использую для только для перевода на накопительные счета в другом банке в пределах ежемесячного лимита в 50000.
Переводите именно так как написали? Льготным считается только перевод полтинника с карты на карту.
 

J&J

Участник
Сообщения
85
Спасибо
38
А дальше как войти в правильный график?
Полтинник можете сейчас снять. 17.05 вносите 50 к , чтобы закрыть ЛП.
01.06 снимаете 50 к. 16.06 вносите мин платеж по первой выписке. 01.07. снимаете мин платеж и вы в графике.
Вроде ничего не напутал :)
 

Oleg224

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Переводите именно так как написали? Льготным считается только перевод полтинника с карты на карту.
Перевожу по номеру телефона на карту в другом банке. Потом с карты в другом банке пополняю н.с.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,834
Пользователи
4,262
Новый пользователь
clair83

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм