Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читает 1)

Агент Смит

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
55
Не сразу, это был первый и возможно последний раз с моей стороны, тем более если они свалят: скатертью дорога!
По логике вещей, они сейчас наоборот станут максимально лояльными, будут раздавать плюшки и кредиты налево и направо, чтобы раздуть клиентскую базу, показать высокий оборот д/с по счетам, и продать банк подороже.
 

USM

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
Подскажите пжл, оформил кредитную карте 110 дней без %, через чат отключил страховку. После отключения страховки средства можно в этот же день переводить с этой кредитки? Не нужно выжидать какое-то время?
И второй вопрос: ранее тут описывалась схема подачи заявок на эту кредитку - в один день две заявки (одна за другой) и на следующий - одна за другой ( если первую одобрили). За вчера и сегодня одобрили 4 кредитки. Вопрос: а завтра ещё можно пробовать подавать заявки или есть какое-то ограничение на месяц? Или данные уже в БКИ поступят от всера и сегодня и смысла нет в новых заявках?
 

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
После отключения страховки средства можно в этот же день переводить с этой кредитки? Не нужно выжидать какое-то время?
можно было даже до отключения, главное - до первой выписки
а завтра ещё можно пробовать подавать заявки или есть какое-то ограничение на месяц?
подавать всегда можно, но скорее всего вам откажут и придет сообщение, что повторно можно подать через 30 дней
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

Valentin_R

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
7
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Делюсь опытом:
Райф заманил баннером на 300к на главном экране МП, мол, предодобрено, надо брать. По опыту Альфы решил, что дадут столько, сколько обещают, но по факту одобрили 55к, причем это я узнал уже постфактум из смс о выпуске виртуальной карты, отказаться было нельзя.
Ставил галочки: отказываюсь от передачи долга третьим лицам, отказываюсь от страховки и соглашаюсь на оформление заявки. Есть предположение, что если не ставить последнюю галочку (и если заявку без нее в принципе получится отправить), то будет дополнительный этап, когда вы сможете узнать одобренный КЛ и отказаться от карты, если он вас не устроит.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и nsn2

Amathus

Участник
Сообщения
2
Спасибо
0
Что-то я немного запутался :crazy: Дата минимального платежа, она же дата окончания ЛП - 13 мая. Сегодня 8 мая я полностью погасил задолженность. могу ли я завтра без последствий снять с этой карты 50 тыс? (С этой карты в мае еще не снимал/не переводил)
 

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Amathus, если в мае ещё не снимали, то можете и сегодня снять. Только дождитесь погашения задолженности (обычно это 5-10 минут, в МП это видно).
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Это жуткое исключение из правил) Вы, кажись, чуть ли не единственная владелица 6 КК Раи.
ЮрийТ со склянок рассказал бы Вам что это средний показатель и по количеству и по сумме)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Интересно, а если кому-то тормознули давать и были отказы несколько месяцев подряд, то потом дадут ещё или все, поезд ушёл?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Интересно, а если кому-то тормознули давать и были отказы несколько месяцев подряд, то потом дадут ещё или все, поезд ушёл?
ЮрийТ вроде год из 4х делал 6, уменьшал, подавал
Мне 7ю в этом феврале выдали,и после тех 6 пробовала пару раз, отказы были.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Lenka00, У вас с ним другие варианты. А вот мне сразу выдали 3 карты в течение 2-х дней по-моему и ВСЁ, больше не выдают и одни отказы с прошлого года, хотя и лимит всего 412К и КИ хорошая тоже.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
А кроме Раи у вас много карт?
Много...
Рая 7 + Росбанк 3 + КЕБ 2 + Тинь 2+кубышка + Альфа 2 + ОТП 1 + реник 1, ВТБ в апреле закрыла) вместо нее Тинь как раз вторую взяла по бесплатной акции (все брали и я взяла :sarcastic: надо/не надо...)
Сорри за офф...Это наверно больше для темы одобрение кредиток подходит
 

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
все уже исправили, и в МП и на сайте
 
Последнее редактирование:

matrixall

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
31
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Много...
Рая 7 + Росбанк 3 + КЕБ 2 + Тинь 2+кубышка + Альфа 2 + ОТП 1 + реник 1, ВТБ в апреле закрыла) вместо нее Тинь как раз вторую взяла по бесплатной акции (все брали и я взяла :sarcastic: надо/не надо...)
Сорри за офф...Это наверно больше для темы одобрение кредиток подходит
Какой общий лимит по Рае у вас? Слышал, что если оформить премиум у них, то лимит по КК до 1млн увеличивается..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,712
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм