Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 5)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
1,183
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Виталик сказал, что по новой карте КЛ можно поднимать только через 3 месяца. Это правда?
А по мне быстрее можно тут новую карту получить, чем на старой лимит поднять.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
726
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Coffeemania, у меня тоже до 01.06
Перенос на 26е наверно
Я планирую после выписки 26го по всем картам минималки прогнать (период до 16.06), в т.ч и по этой карте и поменять выписку в конце апреля. Чтобы в мае не потерять лимит на вывод (-3000)
@Coffeemania
Если что все прошло по плану)
Сегодня минималки погашены, по последней карте поменяла срок на 26е, срок окончания 16.06 показывает (у 6карт 17.06). Полная синхронизация в выписку 27.05 будет из-за переноса с воскресенья
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Алексей_Р

Участник
Сообщения
9
Спасибо
11
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
10.07.04
Кто-нибудь знает, будет ли Рая проводить операции по счетам 30.04 (выходной) или все операции от этой даты обработаются только 2-го?
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
@Tiger Woods, у меня выписка 26-го, срок оплаты до 16-го. Удобство в том, что этот полтинник вы один раз 30-го прогоните по своим кредиткам, а второй раз 1 числа следующего месяца. На картах с лимитом до 100 т. при этом почти всегда весь лимит снят.
Если во второй раз прогоняю 1 числа следующего месяца, то в конце этого месяца я же не смогу больше снимать с карт снова по 50 :scratch_one-s_head:
 

Алексей_Р

Участник
Сообщения
9
Спасибо
11
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
10.07.04
Если во второй раз прогоняю 1 числа следующего месяца, то в конце этого месяца я же не смогу больше снимать с карт снова по 50 :scratch_one-s_head:
Для карт до 100 тыс. и не нужно ничего в конце следующего месяца снимать, грейс же 110 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiger Woods и novi4ok

Фесс

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Стаж c
05.02.16
Опыт
998/117
А как по опыту, если 01 мая по 50 т.р. прогнать по кредиткам, получится быстро (как сегодня днем), или из-за выходного дня нет?
 

Алексей_Р

Участник
Сообщения
9
Спасибо
11
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
10.07.04
А как по опыту, если 01 мая по 50 т.р. прогнать по кредиткам, получится быстро (как сегодня днем), или из-за выходного дня нет?
Поддержка божится, что в мае операции обрабатываются как обычно, т.е. переносится обработка только воскресных операций и вечерних.
 
  • Спасибо!
Реакции: Фесс

dgekkk

Участник
Сообщения
27
Спасибо
48
Выписка была 11 числа . Дата окончания льготного периода 01.06.2024
Перенес выписку на 26е число. Теперь показывает: Дата окончания льготного периода стала 16.06.2024
Этому можно верить!?
 
Последнее редактирование:

Dok

Участник
Сообщения
46
Спасибо
32
Выписка была 11 числа . Дата окончания льготного периода 01.06.2024
Перенес выписку на 26е число. Теперь показывает: Дата окончания льготного периода стала 16.06.2024
Этому можно верить!?
а чё не так ? перенёс выписку на 15 дней - увеличился лп на 15 дней.. по-моему всё норм.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,054
Спасибо
1,143
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Dok, не увеличивается уже ЛП после получения выписки.
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
15
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Сложные вопросы по кредитным обычно к Юрию, а он (после ухода со склянок) ограничился финфорумом...
 

Dok

Участник
Сообщения
46
Спасибо
32
@Dok, не увеличивается уже ЛП после получения выписки.
почему не увеличивается ?(она же не третья !!!) у меня(примерно) : изначально - выписка-16, лп-до 6; перенёс выпискку на 21, лп соответственно стал до 11...
а Юрий, конечно да, с глубочайшим уважением...
 
Последнее редактирование:

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,054
Спасибо
1,143
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Dok, то, что написано в МП - некорректно.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,054
Спасибо
1,143
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Dok, да нигде. Дату выписки бездумно переносить в Райфе нельзя. Вот пример можете почитать, такой косяк в отображении сохраняется до сих пор. Зафиксируйте на всякий случай в чате дату окончания ЛП.
 

Dok

Участник
Сообщения
46
Спасибо
32
@Dok, да нигде. Дату выписки бездумно переносить в Райфе нельзя. Вот пример можете почитать, такой косяк в отображении сохраняется до сих пор. Зафиксируйте на всякий случай в чате дату око
почему бездумно? возможность переноса присутствует, почему не воспользоваться для удобства? я, конешн без опыта, но перенос осуществлён, пока без косяков...
ваш пример 21 года, может уже подкрутили всё как надо.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,054
Спасибо
1,143
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Dok, косяк может быть, когда просто вылетите из грейса в первоначальную дату. В 2024 году подобные отзывы остаются.
 

Dok

Участник
Сообщения
46
Спасибо
32
@Dok, косяк может быть, когда просто вылетите из грейса в первоначальную дату. В 2024 году подобные отзывы остаются.
спасибо за предупреждение. а как-же тогда пользоваться переносом с "гарантией" ?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,054
Спасибо
1,143
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Dok, как я это понимаю - надо сделать это ДО первой выписки. Может кто-то поправит меня, в этом вопросе тоже опыт не самый большой.
 

Dok

Участник
Сообщения
46
Спасибо
32
@Dok, как я это понимаю - надо сделать это ДО первой выписки. Может кто-то поправит меня, в этом вопросе тоже опыт не самый большой.
не сочтите за назойливость, но в приведенном примере, по-моему, этот товарисч замастырил перенос уже после третьей выписки (когда уже нужно было вносить и основной платёж!) - по-моему это и есть причина всего случившегося.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
614
Сообщения
61,258
Пользователи
4,280
Новый пользователь
Stanislav1989

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм