Как улучшить форум (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,347
Спасибо
1,718
  • Спасибо!
Реакции: buc

buc

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
177
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Общая проблема.

Ее отсутствие на ФФ при таком же движке позволяет надеяться что можно исправить.

Обычно такое бывает из-за мудрежа в CSS стилях...
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,347
Спасибо
1,718
@Милославский Дмитрий, если не сложно, попросите дизайнера посмотреть: в списке тем форума у каждой темы есть последние страницы (ссылки, по которым можно перейти). Если увеличивать размер страницы Ctrl+, то на каких-то разрешениях эти ссылки (номера страниц) исчезают, а потом опять появляются. Мне не критично(я таким способом не смотрю форум), а вот @buc это мешает.
Проблема проявляется на Firefox/Chrome.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
661
Спасибо
1,891
@Милославский Дмитрий, если не сложно, попросите дизайнера посмотреть: в списке тем форума у каждой темы есть последние страницы (ссылки, по которым можно перейти). Если увеличивать размер страницы Ctrl+, то на каких-то разрешениях эти ссылки (номера страниц) исчезают, а потом опять появляются. Мне не критично(я таким способом не смотрю форум), а вот @buc это мешает.
Проблема проявляется на Firefox/Chrome.
По умолчанию эти кнопки с номерами последних страниц пропадают при ширине экрана меньше 650px. Сейчас дописали, чтобы они отображались при любой ширине экрана (во всех темах).
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Chs177

buc

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
177
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Сейчас дописали, чтобы они отображались при любой ширине экрана (во всех темах).
@Милославский, Когда обновится (проверить)?

Видимо наличие правой части (где "Пользователи онлайн") что-то где-то искажает (даже если ее скрывать).

На ФФ действительно 650px является порогом, при котором в т.ч. изменяется вид списка. Здесь вид списка меняется при переходе зума с 1.1 на 1.2 -- причем и ширина окна, и ширина списка при этом много больше 650px.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
661
Спасибо
1,891
@Милославский, Когда обновится (проверить)?

Видимо наличие правой части (где "Пользователи онлайн") что-то где-то искажает (даже если ее скрывать).

На ФФ действительно 650px является порогом, при котором в т.ч. изменяется вид списка. Здесь вид списка меняется при переходе зума с 1.1 на 1.2 -- причем и ширина окна, и ширина списка при этом много больше 650px.
Сейчас проверьте, должно работать :)
Дописали настройку для сайдбара.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и buc

buc

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
177
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
:yahoo:

Спасибо!

@Милославский, еще бы квадратики под цифрами чуть уменьшить (как на ФФ). Сейчас немного бросаются в глаза, особенно когда мышью водишь. ((c) душнило :) )

Но это уже не к спеху.
 
Последнее редактирование:

Милославский

Модератор
Сообщения
661
Спасибо
1,891
И ещё. Можно время автосохранения (черновик) сообщения сделать 30 секунд, а не минуту? Я за минуту успеваю пару тройку абзацев набить, обидно терять :)
Спасибо
Поставили время автосохранения 30 секунд.
 
Сообщения
511
Спасибо
359
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Скажите пожалуйста, а кнопочку "отслеживать тему" можно вот сюда прикрутить? Чтобы можно было включать отслеживание напрямую из списка тем, не заходя во внутрь?
P.S. Колокольчик же есть, а кнопочка...
P.S.2 Нарисовал, как умел
1.jpeg
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Нужно дать возможность отключать правую колонку в форуме пользователям.
На капусте это кмк уже реализовано.

капуста.png
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,347
Спасибо
1,718
  • Спасибо!
Реакции: Froz и Вкладобес

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
125
Спасибо
93
Город
Москва
Здравствуйте!
Мне очень не хватает «фирменного» значка на открытой вкладке. Когда открыто сразу несколько вкладок, Храни-деньги тут же теряются. Для примера, открыта другая вкладка, а третья вкладка - ХД.
257F32A2-2178-4A2F-AF37-CBCA9E274998.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z и AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Tatiana123022, что там на Озоне интересного? К чему присмотрелись? ;)
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
821
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Здравствуйте!
Мне очень не хватает «фирменного» значка на открытой вкладке. Когда открыто сразу несколько вкладок, Храни-деньги тут же теряются. Для примера, открыта другая вкладка, а третья вкладка - ХД.
Посмотреть вложение 979
В хроме так
1709373917297.png
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
125
Спасибо
93
Город
Москва
У меня Сафари, значка нет.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Не сделать ли более отличающимся друг от друга фон в рамке цитирования и фон в рамке ответа, типа того, что есть на склянках?
 
  • Спасибо!
Реакции: Companyon и AlekseevIR

Mavr1

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
777
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Прочитал последние страницы и прям какой-то диссонанс ощутил... Толи я какой-то слишком уж тёмный, толи вы какие-то уж очень избалованно-капризные...
Почему-то меня тут ВСЁ устраивает и ВСЁ тут мне нравится...
Не, я понимаю, что нет предела совершенству, но и всегда при этом помню -- зачастую именно наше стремление к ЛУЧШЕМУ и мешает нам насладиться просто ХОРОШИМ...
Форум новый, он пока ещё растёт и развивается, и, естественно, ЛЮБЫЕ наши пожелания здесь нужны и уместны... Но -- вряд ли ВСЕ сразу и в ТАКОМ вот обилии.
А то ведь навалили вы тут целый Эверест своих мелочных (уж согласитесь) пожеланий на плечи Администрации, да вкупе столь огромный, да разом, да столь массово... Не боитесь, что в этом потоке Администрация попросту захлебнётся?..
Давайте уж потихонечку, step by step, терпеливо и не спеша... Наслаждаясь тутошним ПРОСТО ХОРОШИМ и неизбежные и обязательные маленькие изюминки и улучшения нетерпеливо не торопя... Всё приходит вовремя для тех, кто умеет ждать...
Ну, мне так кажется...
:hi:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,113
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм