Является ли решение суда законным, если сам судья является нарушителем закона? (читает 1)

anatolius

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
79
Стаж c
12.08.12
Ваше величество, ответ, если вы не заметили, содержится прямо во втором посте. Но поскольку вы с Марса ,что на Земле приравнивается к интеллекту прапорщика, я повторю:
Решить, законны ли действия судьи может только вышестоящий суд.
Ни вы, ни я, ни любой из форумчан, ни даже Путин этого решить по закону не может.

А поскольку вы сами написали, что мнение вышестоящих судей вас не интересует, обсуждать тут более нечего, ибо это лишено всякого здравого смысла.
это просто "плакательная" тема.
 

predator67

Мастер
Сообщения
195
Спасибо
121
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Как и любая другая тема нашего марсианина. Поскольку весь их смысл, в конечном итоге, сводится к тому, что банки и судьи везде неправы.
Вон, даже до кешбэка добрался.
 
  • Спасибо!
Реакции: камо

ppk16r

Участник
Сообщения
130
Спасибо
5
Как и любая другая тема нашего марсианина. Поскольку весь их смысл, в конечном итоге, сводится к тому, что банки и судьи везде неправы.
Вы кому пишите-то? В общем в небо? Ну так создайте отдельную тему и там всё распишите своё мнение.
Вы же на простые вопросы прямо ответить не можете. Понимаю-сказывается отсутствие технического образования. Хотя вопросы-то для школьников, да и не старших классов.
 

ppk16r

Участник
Сообщения
130
Спасибо
5
Ответил уже. Строго по теме. Причем, ажно два раза. Очки оденьте.
Пересмотрел все сообщения, что-то не увидел прямых ответом. Ну хорошо-повторю их для вас:
Ну и является ли судья, который сам нарушает ФЗ, судьёй, исходя из закона о статусе судей?
И осуществляет ли он, при этом, правосудие, исходя из ст.5 ГПК?
И наконец самое важное. И что делать с таким "судьёй"?
 

predator67

Мастер
Сообщения
195
Спасибо
121
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Ну хорошо-повторю их для вас:
Тогда я уж, так и быть, в третий раз отвечу:
Я не вышестоящий судья, чтобы отвечать на эти ваши вопросы. Не имею таких законных полномочий. И ни один форумчанин тоже их не имеет.
Таким образом, моё мнение, или любое другое мнение, но высказанное насчет судьи не вышестоящим судом, не имеет никакого смысла, ибо оно - ничто.
Теперь понятно?
 

ppk16r

Участник
Сообщения
130
Спасибо
5
Я не вышестоящий судья, чтобы отвечать на эти ваши вопросы. Не имею таких законных полномочий. И ни один форумчанин тоже их не имеет.
Понятно. Своего мнения по этому поводу нет. Хотя в начале в теме было предложено высказывать только своё личное мнение по этому поводу, а не засорять тему чужими мнениями или вообще без них.
 

predator67

Мастер
Сообщения
195
Спасибо
121
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Своего мнения по этому поводу нет.
У меня есть свое мнение даже по поводу выборов президента Пиндосии. Но, поскольку на это мое мнение в Пиндосии всем чхать, и оно ровным счетом там ничего не значит, я сижу и помалкиваю.
Теории- это ваше. Не моё.
 
Последнее редактирование:

ppk16r

Участник
Сообщения
130
Спасибо
5
У меня есть свое мнение даже по поводу выборов президента Пиндосии. Но, поскольку на это мое мнение в Пиндосии всем чхать, и оно ровным счетом там ничего не значит, я сижу и помалкиваю.
Теории- это ваше. Не моё.
Так вроде здесь форум. Может вы здесь не по адресу со своими комментариями.
Вам нужно в какое-то мифическое юридическое сообщество вступить и там практически разбирать всё.
 

камо

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
40
Стаж c
01.10.14
Опыт
24000/1043

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
116
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Коллеги, имею вопрос: в 1 инстанции выиграла суд с застроем за одно заседание. НО девочка-юрист роет землю, подала на апелляцию. Была подписана и получала на почту сообщения о движении дела в районном суде. А в апелляции (Мосгорсуд) снова подписываться?, не знаю где дело, назначения по слушаниям было/не было? Где искать? К районной судье (помощнице) не дозвониться, ищу на сайте мосгорсуда (апелляционная инстанция) и по номеру дела, и по ФИО/ответчику ничего не нахожу. Волнуюсь! :scratch_one-s_head:
 

predator67

Мастер
Сообщения
195
Спасибо
121
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
и по номеру дела, и по ФИО/ответчику ничего не нахожу.
Номер дела в апелляции будет свой. Он всегда на 33 начинается. Но раз и по фамилии не можете найти, значит, дело еще не приехало.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛараКрофт

JSMH

Участник
Сообщения
102
Спасибо
31
Это не мнение. Это - аксиома. Чего не скажешь про заглавный пост темы.
2х2=4 - слишком частное утверждение, чтобы быть входить в число аксиом арифметики. Наиболее распространенная аксиоматика арифметики https://ru.wikipedia.org/wiki/Аксиомы_Пеано такой аксиомы не содержит. Полагаю, что и другие мало-мальски употребительные аксиоматики также. :grin:

Так, что это теорема.


Коснусь исходной темы. Хотелось бы, чтобы откровенно бредовое решение по этому https://mos-gorsud.ru/rs/simonovski.../details/929c9f80-ccbc-11ee-9302-95d6e6d368e0 делу было отменено.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,620
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм